«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6768957 раз)

0 Пользователей и 54 Гостей просматривают эту тему.

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18750 : 25 Июль 2014, 20:51:06 »

опять подсел на успокоительные...
начал пить барбовал и как уркой снимает М + постоянные позыв к дефекции.
Что можно пить из АД или Успокоительных постоянно?
Записан

Niesch

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18751 : 25 Июль 2014, 22:32:26 »

К психиатру сходите, он выпишет. Транки постоянно пить нельзя, к моему огромному сожалению. Из АД я пью Эсциталопрам и Вальдоксан.
Записан
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)ВСВ

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18752 : 30 Июль 2014, 10:04:27 »

Люди,кто-нибудь кто знает ,подскажите пожалуйста ,можно ли одновременно рить линекс и энтерол.Не могу остановить понос.((( :'(
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18753 : 30 Июль 2014, 10:42:00 »

пей


Добавлено: 30 Июль 2014, 10:43:38
У меня самой ни с того ни с сего начался. Сама в шоке. И хрен виновника найдешь, что вызвало. Бум сорбенты пить, шо поделаешь.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18754 : 30 Июль 2014, 11:43:55 »

У меня самой ни с того ни с сего начался
Я на этот раз знаю от чего.Гемоглобин у меня низкий,назначили ферсинол  выпила 1 день,ночью начался жуткий понос.Спала практически на горшке.На скорой увезли.Катали пол ночи по больницам не могли понять куда ложить.Привезли в инфекционку,температура з5,6.Раз низкая ,значит не инфекция.Отправили на другой скорой в обычную больничку проверять на крона.Привезли,раз крови нет ,отправили снова в инфекционку.Там написали мол у меня сальмоноилез.Стул зеленый был до бесприличия и зловонный.Потом ,черным нести стало.Но это уже видимо таблетка выходила.Написала отказ от госпитализации и поехала в 5 утра домой.Дома еще бегала,но днем уже было терпимо.а потом все остановилось.
Сказала своему лечащему,что думаю что виновницей была таблеткаОна говорит нет,это скорее всего продукты какие-то так повлияли.Говорит что мол я не хочу чтобы у меня гемоглобин поднялся.вообщем настояла снова именно на их приеме,говорит другие таблы еще тяжелее будут идти.Попробовала выпить.Сценарий тот же В 3 ночи понос.Правда 2 раз скорую я уже не вызывала,справилась сама.Была день назад снова у врача,опять говорит пить их,я наотрез отказалась.Ладно говорит,набирай тогда продуктами.Вообщем сказала есть печени говяжьей больше со свеклой,и гематоген.Печень пробовала,желудок зараза болит сильно,и поджелудочная брыкается.Плохо она идет.От свеклы меня все время несло,пробовать ее даже боюсь.Съела гематоген.Вкусный зараза,но вот результат не заставил себя ждать.Только на этот раз остановить понос не получается,несет черным уже.Слабость такая будто танк проехал.(
всю ночь пила регидрон,линекс толк совсем небольшой.СтОит только немного выпить даже рисового отвара,все тянет и крутит и снова на горшок.((( :'( :'( :'(
Фуразолидон пить боюсь и антибиотики,у меня в анамнезе отек Квинке.(Вот уже и думаю что еще можно выпить.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18755 : 30 Июль 2014, 11:50:22 »

у меня в анамнезе отек Квинке
Можно эриусом подстраховать
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18756 : 30 Июль 2014, 11:52:08 »

Миндаль, курага, нормально идут? я сейчас бион 3 пью, тоже низковат был гемоглабин. А пронесло, так как поджелудка не справилась, была на даче и не взяла еды, а сестра супом накормила, он жирноват для меня был, еще и пирожок жаренный в гостях съела с печенью. Короче что-то дало про***ться.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18757 : 30 Июль 2014, 12:04:57 »

Семицветик, у меня есть два человека которые подняли гемоглобин с помощью миндаля. Надо в день съедать 12 орешков.
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18758 : 30 Июль 2014, 12:07:39 »

Можно эриусом подстраховать
Спасибо Апрелька,я им пользовалась.Правда быстро эффект появляется.Голова правда от них глючит сильно,но аллергию снимают отлично.


Добавлено: 30 Июль 2014, 12:09:30
Надо в день съедать 12 орешков.
У меня колит,орехи совсем ни какие не идут почему-то.Сразу обострение сильнейшее со всеми вытекающими последствиями.А так конечно можно было бы попробовать.
Спасибо большое Илян.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Niesch

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18759 : 30 Июль 2014, 12:19:46 »

Мама у меня вылезала, после операции с гемоглобином 90, натуральным гранатовым соком, но именно натуральным. Литрами пила.
Записан
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)ВСВ

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18760 : 30 Июль 2014, 12:31:32 »

Литрами пила.
Литрами у меня не получится и даже стаканами.На кислое -понос.Но вот если часть сока заварить в виде киселя это мысль!Попробую как кончится понос.Спасибо за совет!


Добавлено: 30 Июль 2014, 12:33:42
Миндаль, курага, нормально идут?
Не идут,наверное из-за колита,а может еще какая причина есть.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Niesch

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18761 : 30 Июль 2014, 12:43:10 »

Попробуй, как тебе лучше будет, конечно. Не за что, лиж бы помогло.

У меня тоже просьба, так сказать подумать со мной.
Второй месяц сижу в обострении, то лучше то хуже. Сейчас вторую неделюи по утрам постоянно кашеобразный стул, выглядит, пардон, как дрожжи. Анализы я сдала всякие, все в норме.
Думала я думала и вот, что надумала.
С апреля мне ПТ прописала Вальдоксан, это АД. В инструкции черным по белому написано, что он содержит лактозу и у кого с ней траблы, его есть нельзя. В прошлом году на переносимость лактозы я сдавала и по сему даже не обратила на этот пункт внимания. Весь апрель я его трескала. В мая заболеваю ангиной, начинаю пить АБ, энтерол, но живот становиться все хуже и хуже. Начинаю пить Линекс, энтеросгель-ноль эмоций. В июле иду к гастро, сдаю анализы, она выписывает мне другой пробиотик и Креон и все налаживается, ровно на неделю, потом опять срыв, аж водой, потом опять неделя-все хорошо и вот уже вторую неделю опять плохенько. Стала я анализировать, первый срыв случился после пары дней каши на молоке (раньше я ее прекрасно переносила), второй срыв ни с чем не могу связать, сегодня особенно плохо, но вчера я поела на ужин сметанки...Все это время пью этот АД..Так вот, как думаете, может у меня развилась лактозная непереносимость на фоне приема АБ и последующим дисбаком?
Записан
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)ВСВ

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18762 : 30 Июль 2014, 13:12:03 »

может у меня развилась лактозная непереносимость на фоне приема АБ и последующим дисбаком?
Точно не знаю,но из написанного ужудшение пошло после приема антибиотиков.А раз пострадала флора и скорее всего воспаление сильнее стало(может даже поджелудка виновата потому что легче стало после креона и других пробиотиков)будут хуже подходить продукты.Организм будет резче реагировать на них.Хотя молчка чаще всего у поносчиков обострения вызывает.Тут наблюдать надо,так сложно сразу разобраться.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Niesch

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18763 : 30 Июль 2014, 13:17:38 »

Да, после приема АБ. Блиииин, как уже задрало-то. Вот разбираемся с врачем, но так ни к чему и не пришли, пока. А воспаления по крови и калу нет никакого, кстати.

Добавлено: [time]30 июля 2014, 12:20:05[/time]
После Креона, кстати, у меня начал болеть правый бок. Прекратила принимать, бок прошел.
Записан
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)ВСВ

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Помогите разобраться
« Ответ #18764 : 30 Июль 2014, 13:28:04 »

А воспаления по крови и калу нет никакого, кстати.
У меня вначале тоже все анализы были идеальные,зато сейчас СОЭ 40.И вес,этот несчастный вес,уже не знаю что и делать.(И гемоглобин уже наверное 3 месяц ползет вниз.
После Креона, кстати, у меня начал болеть правый бок. Прекратила принимать, бок прошел.
Одно лечим ,другое калечим.Печенке что-ли не понравилось,нагрузка на нее.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.
 

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 55.