«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Помогите разобраться  (Прочитано 6493903 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23190 : 07 Декабрь 2017, 14:09:53 »

почему родные нам вредят, а?
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23191 : 07 Декабрь 2017, 15:03:08 »

Потому что ИМ так легче жить.
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Nadegda

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23192 : 07 Декабрь 2017, 19:24:47 »

Если при СРК ничего не находят, но билирубин завышен. Значит одно из двух или проблема в печени, или печень не получает достаточного питания, а значит не все или совсем не то что нужно.Хотя правилней все же рассматривать ЖКТ как взоимозависимость органов пищеварения. И снова возвращаемся к нашим баранам! Магазинное питание агрессивно по отношению к нашему организму. И возможно СРК всего лишь начальная стадия, сбоя в пищеварительном процессе. А то что моим детям ставили диагноз СРК, что им еще оставалось, они ждали пока появление целиакие - и потом бы просто развели бы руками. Интересно что болели одновременно двое - так если же они одну еду, в одной семье, переболели вирусом, инфекции не было кровь сдавали, а антибиотики назначили и тем самым еще усугубили. Да и важно ли с чего началось фактором много. У моих знакомых тоже начались с лета проблеммы у ребенка. А сколько других детей я видела у кого то началось с кишечного гриппа. Только человеческий механизм очень сильный и не будь дополнительной нагрузки магазинным питанием, с вирусами такими он бы справился.

Да если кто то здесь только работает не забываете вы не на луне живете, и если вы играете только роли жрете вы то же что и все. А значит не от чего не застрахованы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 07 Декабрь 2017, 19:26:39
А я то спрыгнула!!!!!!!!!!!!!! Удачи
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23193 : 07 Декабрь 2017, 19:37:40 »

почему родные нам вредят, а?
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23194 : 07 Декабрь 2017, 20:06:09 »

Да если кто то здесь только работает не забываете вы не на луне живете, и если вы играете только роли жрете вы то же что и все. А значит не от чего не застрахованы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: [time]07 декабря 2017, 22:26:39[/time]
А я то спрыгнула!!!!!!!!!!!!!! Удачи
зачем так орать?????????!!!!!!!!!!!1!11
Записан

Nadegda

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23195 : 07 Декабрь 2017, 20:14:04 »

Приглашаю на ужин кролик (домашний) в сметане (сливки с кефиром взбитые миксером) домашние с чесночком))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а я и не ору я улыбаюсь.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23196 : 07 Декабрь 2017, 22:16:54 »

Если при СРК ничего не находят, но билирубин завышен. Значит одно из двух или проблема в печени, или печень не получает достаточного питания,
вполне возможно. Печень не получает углеводов и мучается, и эритроциты разрушаются
Записан

Nadegda

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23197 : 07 Декабрь 2017, 23:05:28 »

На сколько я понимаю печени необходимы в первую очередь жирные кислоты, а углеводы тоже должны расщепиться на крахмалы, а крахмалы на сахара. Но если при СРК как есть утверждение, анализы кала в норме, значит все расщепилось и усвоилось. Но печень чем то травится все равно......??????????????
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23198 : 08 Декабрь 2017, 00:04:09 »

А что травники, вы их ещё не прорекламировали, или я прослушала что-то.
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Nadegda

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23199 : 08 Декабрь 2017, 00:55:35 »

Жаль что вы судите только по себе, за травников вы невнимательно читали. За нас лечением травами травник даже не взялся , сказал по честному, что с таким не знаком! Больше я травников не искала. Он долго общался так как у него тоже есть дети и он  испугался. Долгие наши разговоры его навели на мысль меня на выход из порочного тупика, как раз в который и ваш форум в какой то мере завел. А набор трав я им давала в небольших количествах самый простой желчегонные + валерьяна мята укроп за пол часа до еды. Не секрет и совершенно бесплатно дарю на память. Всего для того чтобы улучшить состав желчи , работу желчевыводящих путей, а значит работу сфинксера одди( так я назвала?). Что я еще знаю что картофель уберет борадавки.  Серебрянную воду я в детстве пила у меня прошел гастрит. Больше у меня на эту тему секретов нет.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мне по жизни протягивают руку помощи кто то, я должна подать другому. А кому то в жизни нужно крутится, я тоже это понимаю.))))))))))))))))))))))

Добавлено: [time]08 декабря 2017, 01:00:18[/time]
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2017, 01:11:07 от Nadegda »
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23200 : 08 Декабрь 2017, 07:08:21 »

Ну хорошо, будем проводить жизнь в поисках экологически чистого деревенского молока, которое многие здесь вообще не употребляют. Хлеб тоже, кстати, не все едят.
Спасибо! Или у вас ещё есть что рассказать?
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Kolt

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 91
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 830
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23201 : 08 Декабрь 2017, 11:46:00 »

Ну хорошо, будем проводить жизнь в поисках экологически чистого деревенского молока, которое многие здесь вообще не употребляют. Хлеб тоже, кстати, не все едят.
Я с удовольствием пью парное молоко с куском белого батона, когда живу в деревне. Покупаю молоко у соседей, сразу после дойки, еще тепленькое. Побурчит в брюхе- ерунда! Это ж кладезь витаминов и полезных веществ.


Добавлено: 08 Декабрь 2017, 11:47:09
Кроме та билирубина завышенного.
Повышенный билирубин- это плохо?
Записан

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23202 : 08 Декабрь 2017, 11:58:47 »

Повышенный билирубин- это плохо?

может быть связан с заболеваниями печени - цирроз, гепатит (в т.ч. алкогольный, лекарственный)
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23203 : 08 Декабрь 2017, 12:18:19 »

или просто жильбер и гемолитическая анемия вследствие недостатка витаминов В9 и В12
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Помогите разобраться
« Ответ #23204 : 08 Декабрь 2017, 13:53:07 »

или просто жильбер и гемолитическая анемия вследствие недостатка витаминов В9 и В12
а как это исправить? прием витаминов не вариант, аллергия на всю группу B
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
 

Страница сгенерирована за 0.627 секунд. Запросов: 55.