«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: За сколько вы встаете до выхода на работу/в школу/институт?  (Прочитано 36286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732

Я тоже работаю рядом с домом, в минут 10 ходьбы. Встаю за 2,5 часа, завтракаю, а все остальное время паникую..... Стала перед каждым рабочей сменой пью иммодиум, он мне и как закрепляющее и как успокоительное))))) Работаю 2 через 2, так что прием получается раз в 4 дня. Иначе не могу, психика не позволяет...
Записан

Skills

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Будь хорошим или умри

За полтора часа.
Записан
"Если при этом всем будет хорошо, кто сказал что так нельзя?" (с)

soul redd

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

Встаю за 3 часа.Пью актимель, умываюсь,запрвляю постели,мою посуду после завтрака семьи, делаю зарядку хожу раз 8-9 в туалет, пью смекту,через час кору дуба, и перед выходом новопассит 2 столовых ложки.Если не выпью все это в определенной последовательности и не встану так рано, то мне "кранты"...никуда не смогу пойти...
Записан

ulichik

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Когда нужно было идти на работу, то вставала за 1,5-2 часа, но могла все это время просто прождать свой живот и как только нужно выходить, начинала бегать, пила иммодиум и опаздывала на работу. Сейчас пока работаю дома - жить можно, но скоро опять нужно будет ездить.
А вот если нужно анализы ехать сдавать, то вставала, умывалась и сразу же ехала, чтобы живот не успел ничего понять.
Записан

|Ingibelka

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

встаю за 1,5 часа -  хотя если бы вставала за 3 , все равно перед выходом посидеть на горшке милое дело (из-за чего постоянно опаздываю)
Записан

OLESIA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Улыбаемся, машем и бежим в туалет

Встаю за 2-3 часа, ничего не ем , если знаю что эти пары ни в коем случае пропускать нельзя, а то у меня потом еще дело с туалетом сильнее усугубляется после завтрака....Но кушать мне всегда охота часов в 10...Приходится терпеть к сожалению...Иногда меня еще с утра подташнивает , но это сейчас реже намного стало(((((Если я не схожу хотя бы один раз дома с утра в туалет, то о поездке в общественном транспорте, забитом с утра , можно забыть.  Я с утра обычно сОжусь за комп , ноги ступнями на стул ставлю, на котором сижу, подбородок на коленки ...обычно у меня тогда газы начинают отходить , а потом и в туалет потягивает.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2009, 20:59:52 от Laura »
Записан

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."

Я с утра обычно сОжусь за комп , ноги ступнями на стул ставлю, на котором сижу, подбородок на коленки ...обычно у меня тогда газы начинают отходить , а потом и в туалет потягивает.

Это же классическая, моя любимая "Гордая поза орла" :) А если стакан прохладной воды перед этим выпьешь, еще быстрее процесс пойдет. Только постепенно с прохладной на теплую надо будет переходить.

А кушать надо, Олеся, нельзя издеваться над ЖКТ. Можно усугубить дело.

Попробуй путем эксперимента- на какие продукты живот реагирует более менее нормально? Каши может быть? Рисовая (на воде!) не вызывает вздутия. Попробуй кашку гречневую, кукурузную (опять же на воде, без МОЛОКА), творожок с утра, на них многие наши животики хорошо реагируют.
Записан

utochka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 399

Когда я ходила в школу, вставала за час до выхода (тогда еще я не так боялась срк и симптомы проходили после выхода), в универ я вставала за 2 часа, сели утром были лекции - я туда ходила не каждый раз, особенно если лекции были в поточке на 200 человек. На работу тоже за 2 часа выходила, начальник редко приходил, обычно звонил перед приходом, так что я опаздывала на час где-то часто и отойти могла к врачу. В особо ответственные дни я с утра ничего не ем, у меня еда вызывает позывы моментальные, и если допустим утром не поесть, то я могу и весь день пережить не ходя в туалет....
Записан

OLESIA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Улыбаемся, машем и бежим в туалет

Когда я дома нахожусь или в спокойной обстановке,  то я конечно ем и хочу кушать, а когда куда-нибудь надо идти и у меня еще раза 3 живот прихватит в том месте, то мне у кушать не охото(((((((Мне парень мой запрещает сидеть в этой "позе орла", говорит что я позвоночник гроблю и т.п.....я ему пыталась впендюрить, что у меня живот так работает лучше, он говорит что это глупости...Все равно дома я всегда так сижу, зато этот метод на меня очень хорошо действует..еще заметила,что когда нахожусь стоя, у меня живот очень редко болит, как только сяду он как будто сжимается и напрягается...
Записан

Халк Хоган

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Халк Хоган

Когда я еду в колледж-- встаю за 1- 1,5 часа до выхода. Когда куда-то в другое место, то за час...
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2009, 19:38:58 от Laura »
Записан
Хочу здонуть!

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289

Я встаю за два часа..но все равно опаздываю :-[...Обязательно завтракаю yes...Без завтрака не могу никак..Если не покушаю- в туалет не схожу pardon
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2009, 20:00:54 от Laura »
Записан

Евгений-мученик :)

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

До института 15 минут быстрым шагом. Раньше вставал за полтора часа, теперь просто не хожу на первые пары. Да и с последних ухожу :)
Записан

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!

Встаю за 1,5 часа, но от этого ничего не зависит. Бегаю в туалет только тогда когда надо куда-нибудь выходить. Если буду сидеть дома целый день, то и в туалет могу ни разу не сходить..
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

спасибо всем я ухожу...

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • ........

Я за два часа,а вот если никуда не надо-могу вовсе  не ходить...Как узнаю,что надо сходить куда-то- начинаю нервничать и бегом в туалет.
« Последнее редактирование: 23 Август 2009, 21:54:01 от Laura »
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Раньше вставал за 2-2,5 часа  :) толку правда было 0  :D, живот вспоминал, что ему что-то нужно только за 5-10 минут перед уходом.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 54.