«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Почему люди уходят с форума?  (Прочитано 197759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #90 : 30 Январь 2011, 21:58:01 »

А я вот,скажу честно, последнее время совсем перестала шастать по врачам...
Как вспомню сколько я нервов себе потрепала,как литрами таскала в больницы анализы,заискивающе глядела в глаза докторам всяких-разных профилей в ожидании вердикта. :oА уж сколько денег из семейного бюджета вбухано,все заначки,отложенные на поездки и отдых с семьей,на желаемые покупки-все тогда было спущено на больницы и лекарства. :(

Сейчас я себя чувствую гораздо лучше,чем когда только пришла на этот форум.Здесь я столько обрела близких мне по духу людей с которыми приятно общаться на любые темы,в поддержке которых в трудную минуту я нисколько не сомневаюсь.Нет,бывают конечно и такие моменты,когда хочется перестать появляться на форуме,когда сам себе говоришь-а может хватит,стоп,уж итак год с лишним тут практически безвылаздно тусуешься,уступи дорогу молодым новичкам...Покрутишься денек без форума и такая тоска обуревает,не передать словами...Так хочется узнать как дела у твоих друзей,так ставших тебе родными.Может кто то в данный момент нуждается и в твоем участии,в посильной поддержке...
Так что в ближайшее время,наверное,навряд ли получится мне покинуть форум. :DУж терпите,мои дорогие,если есть такие,кто не в восторге от моего присутствия! huh :D
Записан

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #91 : 30 Январь 2011, 22:49:49 »

я вообще порой забываю,что форум посвящен проблемам срк.  теперь для меня это просто круг людей,с которыми приятно пообщаться,поспорить,можно пожаловаться. Для меня это актуально,я далеко от дома и потребность в общении есть. Хотела уйти с форума,когда основные симптомы пропали,но поняла,что не хочу. Мне здесь интересно .
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #92 : 31 Январь 2011, 12:34:06 »

Оля, я очень сильно сомневаюсь, что такие есть. Ты одно из наших самых сильных звеньев, если можно так выразиться. Мы без твоей поддержки никуда! rose rose rose
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

brusha

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #93 : 01 Февраль 2011, 01:37:18 »

Молодец, brusha. Все правильно ты делаешь. Надо прислушиваться к своему организму! А не закрывать глаза на сбои в организме и ходить себе внушать, что все хорошо. Я вот успеваю и по врачам бегать и жить нориальной жизнью: отдыхаю, езжу по делам и тд и СРК мне в этом не помеха. И тем не менее я помешана на своих болячках и не собираюсь на них закрывать глаза.

Это хорошо, что умеешь себя организовать). А я вот и не считаю себя пессимистом, но часто не могу с собой совладать. Бывает, что нахожусь на таком подъеме- могу сразу наброситься на все дела и решить их, совмещая нужное с полезным, т.е. с развлечениями. В такие дни у меня остается время только на сон и я этим довольна. Но после такой активности на меня накатывает такая усталость и уныние, что больше ничего не хочется- могу сидеть дома, всех игнорировать и обязательно выключаю телефон или под подушку кладу)). И тогда вот я уж слишком внимательно прислушиваюсь к своему ЖКТ, жалею себя)). В такие моменты меня больше всего тянет заглянуть на форум и часто именно тут чьи-то актуальные строки и отрезвляют меня, возвращают к нормальной жизни.
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #94 : 08 Февраль 2011, 12:04:08 »

Здравствуйте, люди. Кто знает, что случилось со Светой? (sveta) :( Можно в личку
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #95 : 08 Февраль 2011, 15:40:24 »

Здравствуйте, люди. Кто знает, что случилось со Светой? (sveta) :( Можно в личку
Я тоже ей писала в личку-не отвечает.........((((((( Похоже,кто то обидел.Хотя я точно не знаю....
Жалко,что ушла(((((((
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #96 : 08 Февраль 2011, 16:45:06 »

А может, наоборот, у неё какие-нибудь радостные события в жизни сейчас и нет времени на форум.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #97 : 08 Февраль 2011, 17:48:32 »

А может, наоборот, у неё какие-нибудь радостные события в жизни сейчас и нет времени на форум.
Вообще-то она полностью удалила все свои сообщения. так что я считаю, что здесь что-то серьезное. Я бы так никогда не поступила. По крайней мере написала бы причину своего ухода, а потом бы все стерла.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #98 : 08 Февраль 2011, 18:38:01 »

Юми, вероятно, вылечилась. В последнее время у неё были улучшения. У меня аськи нет, не могу её спросить. А Света же написала: "Ушла в реальность". Думаю, я права.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #99 : 08 Февраль 2011, 20:07:52 »

Юми, вероятно, вылечилась. В последнее время у неё были улучшения. У меня аськи нет, не могу её спросить. А Света же написала: "Ушла в реальность". Думаю, я права.
А я так не думаю. Почему же она так бластоцистами интересовалась?
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #100 : 08 Февраль 2011, 20:34:00 »

Я бы так никогда не поступила. По крайней мере написала бы причину своего ухода, а потом бы все стерла.
По крайней мере прежде чем удалять свои сообщения неплохо бы подумать не только о себе,но и о людях,которые читали,читают и будут читать форум.
И которые лишатся бесценного материала и полезных советов из-за глупого каприза активного форумчанина,которого непонятно какая муха укусила!
Неплохо также подумать об администрации,которая потом вынуждена ломать голову над тем,каким образом закрыть прорехи на форуме...
Впрочем все вышесказанное более неактуально,потому что благодаря Свете у нас нет теперь функции редактирования сообщений и мы застрахованы от неприятных неожиданностей. :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #101 : 08 Февраль 2011, 23:34:25 »

Да, Лаура, я Вас понимаю. Ну, я такого точно не сделала бы. От Светы я такого вообще не ожидала, мне она казалась уравновешенной и порядочной. huh
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #102 : 09 Февраль 2011, 00:01:34 »

Вика,ты передергиваешь слова :( :(...
В чем по твоему проявилась Светина непорядочность?!
Погорячилась-да,вспылила-да,поторопилась с выводами-да,тоже согласна.постирала свои сообщения к чертовой матери на эмоциях.Кстати,теперь наверняка и жалеет об этом девчонка!. :(
Ну уж непорядочной никак ее не назовешь!Зря ты так!!! no
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #103 : 09 Февраль 2011, 00:11:32 »

Я тоже не поняла этой фразы-непорядочность.......

А еще очень как то огорчилась.Получается,что нас тут закрыли........
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Почему люди уходят с форума?
« Ответ #104 : 09 Февраль 2011, 00:33:46 »


А еще очень как то огорчилась.Получается,что нас тут закрыли........
Наталка,не нужно утрировать,пожалуйста.
Никто никого не закрывал,как была на форуме демократия так и осталась.
Если есть желание удалить какие-то личные сведения-пожалуйста,пишите в личку ко мне или к Анти,обосновывайте причину,по которой хотите удалить тот или иной пост-мы всегда готовы пойти на компромисс!
Найдем решение,которое будет устраивать обе стороны.
Не надо думать,что администрация форума априори нелояльна,мы поводов для такого мнения  не давали.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.
 

Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 54.