СРК Форум - Синдром Раздраженного Кишечника
19 ноября 2017, 21:43:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК                                                Помните о соблюдении Правил Форума

Начало   Помощь вернуться на сайт  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу поделиться опытом  (Прочитано 48356 раз)
£
VIP

Награды
« Ответ #120 : 23 октября 2016, 15:51:47 »

На балет Веселый

Добавлено: [time]23 октября 2016, 15:52:57[/time]
Только есть одно но! Яйца Веселый

Добавлено: [time]23 октября 2016, 15:55:18[/time]
Мб Hip Hop, popping или хаус

Parental Advisory Explicit Content
Отдых
Light
VIP

Зодиак: Близнецы
Страна: Россия

Награды
« Ответ #121 : 23 октября 2016, 16:03:58 »

или хаус
Ух ты, я о таком не слышала. Это типа под хаус-музыку танцевать?
Mr Moog
Новичок

Тип СРК: С
Стаж СРК: 2009 год

Награды
« Ответ #122 : 23 октября 2016, 16:04:24 »

Когда не занимаешься спортом, тело становится не послушным, как говорит мой тренер, зачем оно тебе) если оно тебя не слушается и ты не можешь управлять им, сам начал стабильно заниматься с апреля месяца, прошел один курс кинезитерапии, перестали беспокоить дискомфорт в суставах ног, перестала болеть поясница,не пью никаких таблеток, иногда симптоматические, думаю еще улучшилось кровообращение, но иногда при активной нагрузке появляются боли в области эпигастрии и под ребром, плюс психологическая и моральная разгрузка, но вчера так нам жару дал, растяжка с отработкой связок удары руки ноги, уклоны, нырки, уходы и Ппц поясничн мышцы забились, приятная боль) но ска хожу как дед, разогнаться, согнуться не могу, а так движение жизнь, мож еще на танцы пойти)

Поносы и урчания прошли или проходят?
о-льга
VIP

Зодиак: Козерог
Стаж СРК: 1985 год

Награды
« Ответ #123 : 23 октября 2016, 16:05:53 »

Я тоже никак не начну зарядку. Но иногда так прижмет, что на работе отжимаюсь, чтоб не так болело тело. Я время не могу найти, то готовка, то уроки, то полежать надо. Надо заставить себя с 5 мин. Хорошо бы с кем нибудь, чтоб стыдно было, что 5 мин не найти.

"...все люди на земле - свидетели. Свидетели бытия друг друга. Как зеркала, которые просто куски стекла с амальгамой, пока в них не отразится чье-нибудь лицо"
£
VIP

Награды
« Ответ #124 : 23 октября 2016, 16:27:01 »

Да хаус, локинг,) чем то похожи,  насчет д, иногда застает, урчания редко, если не ем больше 4 часов и от всяких сладостей бывает, походы 1,2 раза в день ну и чувствуется организм работает по другому, работа же еще, времени особо нет обращать внимание на живот, а так главное начать заниматься, тоже думал как я смогу выносить нагрузки, норм в общем в ритм вошел, но все же лучше ходить в зал с инструктором, тренером и в группе, а так самому сложно стабильно, то лень то еще что

Отдых
Заяц
Почетный член клуба

Награды
« Ответ #125 : 23 октября 2016, 16:28:17 »

напрашивается вопрос, спортом-то как занимаетесь среди людей? метеор, понос не беспокоят?

Добавлено: 23 октября 2016, 16:29:21
походы 1,2 раза в день

да ты здоровый Чертенок
£
VIP

Награды
« Ответ #126 : 23 октября 2016, 16:41:33 »

Бывает и затошнит и позывы, во время жестких нагрузок, или после тренировки но там мозги отключается от всех забот, концентрация только на занятие, а то можно и по печени или в нос прилетит)  есть, птозы ну и как у всех бывают срывы, типа отравления, боли, так что еще не все так радостно как хотелось бы

Отдых
Mr Moog
Новичок

Награды
« Ответ #127 : 23 октября 2016, 16:58:37 »

Я так понимаю, что большинство людей на форуме ищут пути излечения в таблетках, Бадах, всяких гипнозах годами, а у надо искать в своём теле. Прочитал тут про исследование шведов, так вот там 40% людей после зарядок стали чувствовать себя лучше намного, а то есть... стали поправляться, без гипножаб и химии. Я по себе могу сказать, что моё состояние меняется, я это чувствую, и меняется оно благодаря упражнениям, йоге.
Заяц
Почетный член клуба

Награды
« Ответ #128 : 23 октября 2016, 17:03:32 »

йога типа хатхи - это хорошо, айенгара - хуже, главное ничто себе не вывернуть..если мантры читать не будете, то ничего страшного
Doxtur
Почетный член клуба

у пользователя 1 предупреждение
Зодиак: Стрелец
Стаж СРК: 1986 год

Не верь, не бойся, не проси.

Награды
« Ответ #129 : 24 октября 2016, 14:56:19 »

но не всем везет, обычно при запорах везет, при поносах шансы мизерны
Ерунда какая, а как же те у кого..день понос, три запор?Запор с поносом могут поменяться в любой момент и на любое время. Вылечится от этого нельзя.. Бывает, что оставляют в покое, но редко и ты все равно в черном списке, как тока освободятся, через какое то время вновь вернуться. Ну еще можно переехать в другую административную область или уйти с работы, возможно это из за того, что кому то нужно было это место.. Но это абсолютно не факт, что это произойдет.. Если являетесь правдоискателем, не поможет ничего..Ну кроме моих методов, конечно.

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значения (с) Мr. Фогг
Поспешность умозаключений чревата массой злоключений (с) Мr. Фогг
Mr Moog
Новичок

Награды
« Ответ #130 : 29 октября 2016, 15:47:13 »

Итак. Прошло 6 дней. Пью ромашку, имбирь, занимаюсь зарядкой, йогой каждое утро, лень, ни лень, всё равно делаю упражнения. В животе иногда урчало, в туалет тянуло не так часто, как до этого. Принимал таблетки, но не всегда. Самочувствие улучшилось. Главное, я по-другому чувствую своё тело, желудок, живот. Там, видимо, стали нарастать мускулы, кровь побежала и я стал чувствовать себя увереннее. Утром ем кашу геркулес с котлетами, фрикадельками. Ем рис с курой, говядину иногда. Последствий не было. Диету нельзя сказать, что сильно соблюдаю, но алкоголь не пью, острое не ему, жирное тоже. Что абсолютно точно произошло - изменение состояния в лучшую сторону. Чувствую себя лучше, ползывов меньше. Посмотрим, что дальше будет. После зарядки вообще чувствую себя другим человеком, как-будто внутри стержень какой-то, как-то все правильно что-ли. Упражнения на пресс очень помогают. Сначала живот урчал, сегодня и вчера вообще молчал. Йога очень помогает, также как и обычные отжимания от пола, приседания и т.д.
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9]   Вверх
  Печать  

Перейти в: