«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Характер и типы СРК  (Прочитано 75069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Характер и типы СРК
« Ответ #195 : 03 Декабрь 2014, 14:44:52 »

Как же меня бесит мой характер!! Сплошное раздражение из-за моих болячек и желание подальше скрыться от людей и съязвить в ответ (чаще домашним). Прошлую неделю воспалился тонзиллит и насморк нарисовался с температурой, меня прошибло и я почему-то успокоилась, 4 дня была счастливым, доброжелательным человеком и ни капли раздражения. Не знаю почему, а потом стало легче и все вернулось, раздражительность и усталость, не могу сдержаться.
Особенно бесит что, что когда знаешь разницу и знаешь, что можешь быть нормальным, а не получается усилием воли заставить себя отвечать спокойно.
Может мне чего не хватает? (захотелось приписать "мозгов, например")
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Характер и типы СРК
« Ответ #196 : 17 Декабрь 2014, 19:50:52 »

Не знаю почему, а потом стало легче и все вернулось, раздражительность и усталость, не могу сдержаться.
Может дело не в СРК, а в работе? Выздоровели -> пошли на работу -> а там! У меня на некоторых людей с работы почти аллергия, знаю уже наперёд, что иду ругаться, но идти надо(( Но всё таки, усталость, особенно накопленная, действует более негативно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 28.