«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Злость, агрессия..  (Прочитано 91567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Злость, агрессия..
« Ответ #225 : 10 Август 2015, 01:29:01 »

Я вот не могу теперь профиль изменить, почему-то пароль не срабатывает. Как поставила когда-то невидимку, так теперь и стоит.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Злость, агрессия..
« Ответ #226 : 10 Август 2015, 01:30:35 »

Скрылись все даже не напишешь никому а вдруг очень надо? Не честно так :D
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Злость, агрессия..
« Ответ #227 : 10 Август 2015, 09:05:32 »

Все остальное - не критика, повторюсь, а слив дерьма, или попытка заставить вас соответствовать ожиданиям критикующего
или заставить испытать те же негативные эмоции, что испытывает сам критикующий, не ему же одному страдать
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: Злость, агрессия..
« Ответ #228 : 10 Август 2015, 10:10:30 »

Скрылись все даже не напишешь никому а вдруг очень надо? Не честно так :D
Пиши мне
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Злость, агрессия..
« Ответ #229 : 10 Август 2015, 10:22:26 »

Пиши мне
Спасибо, я поспала и отпустило :Dтеперь я снова в норме до ночи :D
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Злость, агрессия..
« Ответ #230 : 28 Декабрь 2015, 03:03:19 »

Часто злюсь на себя. Хаотично злая, т.е. коплю негативную энергию, а потом происходит всплеск. Сейчас научилась злость сублимировать в позитивное русло, извлекаю из нее пользу. Она дает мне стимул к действию, становлюсь бесстрашной. Потом отхожу и думаю, что в обычном состоянии такого бы не сделала б.

Агрессивной становлюсь в ПМС и при хронической усталости, когда работаю на износ, тогда могу срываться на ближних или быть строже на работе с подчиненными.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Злость, агрессия..
« Ответ #231 : 28 Декабрь 2015, 03:11:41 »

Агрессивной становлюсь в ПМС и при хронической усталости, когда работаю на износ, тогда могу срываться на ближних или быть строже на работе с подчиненными.
может это и не плохо

у меня была одна подруга-манипуляторша, с которой я периодически пыталась порвать, но все никак не могла, потому что все время была энергия быть "хорошей"
но потом она попалась под "горячую руку" со своими манипуляциями, в момент, когда я была дико уставшая и занятая, и я ее наконец то её послала, испытала огромное облегчение и радость, что это сделала
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2015, 03:22:16 от Пр. Oрхи »
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Злость, агрессия..
« Ответ #232 : 28 Декабрь 2015, 03:17:48 »

потому что все время была энергия быть "хорошей"
Как я настрадалась от этой "энергии". Ненавижу себя такой. Какое-то двуличие получается. Но, как только попадаю в незнакомый коллектив или меня выбрасывает из зоны комфорта, все время возвращаюсь в это состояние.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Злость, агрессия..
« Ответ #233 : 28 Декабрь 2015, 10:42:24 »

но потом она попалась под "горячую руку" со своими манипуляциями, в момент, когда я была дико уставшая и занятая, и я ее наконец то её послала, испытала огромное облегчение и радость, что это сделала
о мою такую же посылала, но помог только игнор. Когда посылала, с нее говно лилось(хотелось просто избить ее) и я поняла, что метод не подходит.
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Злость, агрессия..
« Ответ #234 : 08 Январь 2016, 01:49:08 »

У меня бывает состояние злости. Обычно это злость на себя. Злюсь жутко, что запланировала что-то и не выполнила свой план. Вообще злюсь на то, что просыпаюсь утром, а энергии нет как нет, как будто и не отдыхала вовсе. Я вообще к себе очень требовательная. А энергии не всегда хватает, чтобы заданной самой себе планке соответствовать.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Злость, агрессия..
« Ответ #235 : 29 Январь 2016, 10:13:06 »

исчерпывающая статья про тупость в Россиизарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: [time]29 января 2016, 10:15:58[/time]
Выход разные люди находят разный.

Один из самых частых – перевод агрессии вниз. То есть, получив хамский нагоняй от начальства, нагрубить подчиненному. Выслушав нападки учительницы, отлупить ребенка. Мой сын, впервые самостоятельно совершая далекое путешествие, совершал пересадку в аэропорту Франкфурта, огромном, как целый город. «Но я – рассказывал он – быстро нашел свой самолет на Москву. Надо просто идти туда, где родители кричат на детей». Привычка любой стресс (а авиаперелеты – всегда стресс) сливать вниз по иерархии, на более слабых, на детей, вместо того, чтобы заботиться и снижении стресса для них – типичное, к сожалению, поведение наших соотечественников.

Парадокс в том, что на самом деле мы имеем дело не и избытком, а с дефицитом агрессии, здоровой агрессии, способной защитить. Многолетняя привычка пускать эту энергию в боковые русла приводит к тому, что в самой явной, очевидной ситуации, когда нам нужно отстоять свои границы, защитить покой свой и своих близких, мы бессильно злимся и ничего не делаем. Заранее решив, что это невозможно, хотя подростки под окном – это не полицейское государство и, в общем, можно было бы попробовать.


Добавлено: 29 Январь 2016, 10:23:47
Но если мы хотим когда-нибудь перестать слышать вопрос «А почему в России все такие злые?» и перестать «наслаждаться» разлитой повсюду бессильной злобой, нам нужно вернуть себе свою агрессию, свою здоровую злость, свою способность за себя постоять. Вспомнить или создать заново технологии отстаивания своих границ, научиться не бояться говорить: «я не согласен, мне это не подходит», не бояться «высовываться», научиться объединяться с другими, чтобы отстоять свои права. Не случайно, например, многие отмечают, что толпа людей на протестных митингах, как ни странно, оказывается гораздо более дружелюбной, вежливой и веселой, чем толпа в метро в час-пик. Когда люди осваивают цивилизованный способ выразить свою агрессию прямо по адресу, им не за что злиться на окружающих.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2016, 10:23:47 от Аврелий »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Злость, агрессия..
« Ответ #236 : 13 Июль 2016, 12:30:31 »

Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Злость, агрессия..
« Ответ #237 : 07 Февраль 2017, 01:44:10 »

Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались!
Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться!
 aggressive

вот это я понимаю подход!
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Злость, агрессия..
« Ответ #238 : 07 Февраль 2017, 01:51:44 »

Злюсь на форум хочу в бан >:D
Так как шея из-за форума болит >:D >:D >:D
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Злость, агрессия..
« Ответ #239 : 07 Февраль 2017, 01:53:01 »

Воспользуйся советом выше, подерись!))

Добавлено: 07 Февраль 2017, 01:54:25
кста, давно думала, что полезная все-таки вещь - боксогруша))
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)
 

Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 54.