Общая категория > Вопросы связанные с СРК

СРК и времена года.

<< < (2/43) > >>

admin:
НАТАЛИ, ну не знаю, такой климат у вас шикарный... Я летом себя заметно лучше чувствую и не только в плане срк. Солнышко рулит! good

anchik:
Солнышко классно, мне тоже летом лучше не только с животом, но и вообще в чисто психологическом плане.

Dead Sailor:
Анчик,у меня тож самое. :)В психологическом плане...Когда светло и солнечно-"хочется жить и трудиться",когда пасмурно-свернуться бы клубочком под одеялом и не глядеть на белый свет! :(Где то я читала,что взаимосвязь погоды и настроения-один из основных признаков депрессии. :o

anchik:
Лаура, не думаю что как то связано с депрессией, просто я летний человек, у меня летом энергии больше, я солнышком подпитываюсь. честно говоря депрессии как таковой у меня никогда не было, времени на нее нету. меня даже не раздражает когда болит живот, единственное я сержусь когда у меня изза этого планы срываются, меня это нервирует, но жизнь не останавливает. Я себя всегда вытягиваю и живу дальше, стараюсь себя максимально занять чтобы уже о животе не думать, хотя болит зараза. мне завтра утром улетать, а у меня со вчерашнего дня живот болит непонятно чего, вот болит и все не переставая, даже вроде и в туалет не хочу и газов особо нету, чуть пучит, но не сильно, а чего болит не могу понять.

Проня:
А может быть это стресс перед поездкой?

Да, я еще тут такую странную штуку заметила, даже не знаю, что и думать... Когда у меня обострение, я быстро наедаюсь, потому что посто не могу много есть, а вот когда ремиссия, не могу понять сытая я или голодная, живот не дуется, и все время "очень кушать хочется"... :o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии