«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Иммунные нарушения как причина всех бед.....  (Прочитано 952319 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #2715 : 24 Декабрь 2018, 00:41:53 »

а от орнидазола
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #2716 : 24 Декабрь 2018, 00:44:04 »

а от орнидазола
легкое головокружение, состояние опьянения. он пьется только на ночь, днем не стоит рисковать, так как можно упасть где нить.
Но ж говорю, орнидазол не был эффективным настолько, насколько делагил. его нет смысла наверное принимать..
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #2717 : 24 Декабрь 2018, 00:45:09 »

и не страшно тебе было все вот это пробовать. Кстати, что это не спишь? тут форум вымирает после 11
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #2718 : 24 Декабрь 2018, 00:50:42 »

и не страшно тебе было все вот это пробовать. Кстати, что это не спишь? тут форум вымирает после 11
страшно, но мне прихолилось пить то что могло помочь. страшней умирать от неизвестной хрени. а дошел я реально до ручки, у меня кровь текла и вообще медленно подыхал..
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #2719 : 24 Декабрь 2018, 00:52:08 »

у меня кровь текла и вообще медленно подыхал..
кровь - это серьезный симптом. У меня ни крови, ни слизи никогда не было. Ни могли ничего не найти при такой симптоматике.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #2720 : 24 Декабрь 2018, 00:53:41 »

кровь - это серьезный симптом. У меня ни крови, ни слизи никогда не было. Ни могли ничего не найти при такой симптоматике.
это медленно развивающ. болезнь. в итоге лет через ..дцать можно получить некроз..
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #2721 : 24 Декабрь 2018, 00:56:24 »

лет через 50 я и так получу некроз всего тело, смерть от старости называется. Но таблетки записала... на всякий... Пока что отсутствие молочки и хлеба на меня благотворно влияют, я боюсь испортить всякими побочками достигнутое, т.к. побочки у меня всегда зверские вылазят. Но мало ли когда пригодится. А ты из какого города?
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #2722 : 24 Декабрь 2018, 01:03:14 »

лет через 50 я и так получу некроз всего тело, смерть от старости называется. Но таблетки записала... на всякий... Пока что отсутствие молочки и хлеба на меня благотворно влияют, я боюсь испортить всякими побочками достигнутое, т.к. побочки у меня всегда зверские вылазят. Но мало ли когда пригодится. А ты из какого города?
может у тебя другая болезнь, но с этой проктит начинает появляться со временем и раздражение в прямой во время туалета.. и это близко к тому, что пишут про бластоцисты.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #2723 : 24 Декабрь 2018, 01:07:18 »

а сама болезнь название имеет?
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #2724 : 24 Декабрь 2018, 01:10:47 »

а сама болезнь название имеет?
по межд. классификации, может "другие паразитарные инфекции, вызванные простейшими". А по сути пищевая непереносимость, связанная с бластоцистами. Это мои подозрения.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #2725 : 24 Декабрь 2018, 01:13:17 »

А ты вопросы типа "Чего не спишь? В каком городе живешь?" всегда игноришь? Поясню сразу, мужиков тут не клею. Просто интересно, че так поздно сидишь, может часовой пояс другой.

Добавлено: 24 Декабрь 2018, 01:14:05
Или это паранойя как у многих? никакой личной инфы на форуме?
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #2726 : 24 Декабрь 2018, 01:16:12 »

А ты вопросы типа "Чего не спишь? В каком городе живешь?" всегда игноришь? Поясню сразу, мужиков тут не клею. Просто интересно, че так поздно сидишь, может часовой пояс другой.

Добавлено: [time]24 декабря 2018, 01:14:05[/time]
Или это паранойя как у многих? никакой личной инфы на форуме?
просто тут итак тема зафлужена. смотрел что где когда..)
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #2727 : 24 Декабрь 2018, 02:01:14 »

Ну делагил не пробовала еще, надо почитать.

А метронидазол мне идет на ура. Я сразу по 8таблов принимаю, от бакт.вагиноза.  Помогает. Но на эту сраную диарею не до конца(((
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #2728 : 24 Декабрь 2018, 19:36:22 »

Так то же самое! Представляешь как я живу?) Кожа и кости, а кишечник свою функцию не выполняет зараза. Я пока доки из универа не забрал в прямом смысле еле до учёбы добирался, сердце кололо и ноги посреди дороги отказывали, постою немного, потом снова ковыляю... Сейчас дома конечно попроще, хотя каждый поход к врачу или по анализам как экспедиция...
Сергей, а ты не помнишь, когда у тебя конкретно появился вот этот симптом???
Вот такая аномальная слабость, сильное похудание, ощущение, что нет физических сил?
Не после того ФГДС ли, когда антитела к Лямблиям появились? Или с самого начала болезни?

Дело в том, что мне оч. знакомы эти симптомы, но у меня было так:
Сначала по антителам нашли эти самые Лямблии, особых симптомов тогда еще не было)
Ну и я даже скептически к этим антителам отнеслась)) М.б. ложно-положительные они) или наоборот нашлась причина болезни :)))
Но примерно где-то через месяц у меня стих мой Проктит, к-рый был до этого основной и постоянной проблемой,
И стали появляться новые симптомы:
*Вообще тогда часто был симптом дурноты по утрам, как будто траванулась или с бадуна)
*Частые холагенки по утрам, и стул был более обжигающим, чем при обычной Д
*И вот насчет слабости - точно так же! Схожу в магазин и пипец - слабость начинается, сердцебиение, руки дрожжат, сахарные провалы, похоже, и при этом кофе с сахаром, допустим, меня совсем НЕ насыщало, не давало энергии.
*А еще непереносимость некоторой еды началась, на которую раньше спокойно реагировала, проблемы, дискомфорт практически сразу же после еды начинались.

Так вот, когда я вылечилась от этих Лямблий - то через пару месяцев слабость эта вообще ушла и я спокойно снова могла нарезать километры, как и всегда))
Но вот проктит вернулся, а жаль....(((


Добавлено: 24 Декабрь 2018, 19:37:12
А метронидазол мне идет на ура. Я сразу по 8таблов принимаю, от бакт.вагиноза.  Помогает. Но на эту сраную диарею не до конца(((
Лактоферрин еще бы добавить к А/б......

Серге

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
Re: Иммунные нарушения как причина всех бед.....
« Ответ #2729 : 24 Декабрь 2018, 19:50:34 »

Сергей, а ты не помнишь, когда у тебя конкретно появился вот этот симптом???
Слабость появилась по мере похудения, но в любом случае задолго до фгдс, когда ещё антитела отрицательными были.

сахарные провалы, похоже, и при этом кофе с сахаром, допустим, меня совсем НЕ насыщало, не давало энергии.
А вот чтоб сахар совсем энергии не давал, это я недавно заметил (полгода назад примерно). Первый год болезни он тоже не усваивался, но энергию давал (видимо частично всё таки усваивался), правда и стоматит с поносами тоже давал.
И вот насчет слабости - точно так же! Схожу в магазин и пипец - слабость начинается, сердцебиение, руки дрожжат
А у меня сразу с утра так, через силу заставляю себя идти завтрак готовить, башка кружится, есть хочется - а готовить нет))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.41 секунд. Запросов: 55.