«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Какую одежду носим?  (Прочитано 365399 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #615 : 03 Июль 2013, 15:01:02 »

Алиска, мне чтоб ходить много, я на каблуках окочурюсь, летом мне на них сложно ходить, натираю ноги.
блин, тоже дилемма.
знаешь, есть такая специальная обувь "комфорт", я щас фирму не вспомню.. есть разные. Там очень удобные варианты: вроде на небольшой платформе или танкетке, но устойчивые, симпатичные, можно много ходить.. У меня мама даже после травмы кажется покупала... блин, как же ее... Рикель что ли или типа того
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #616 : 03 Июль 2013, 15:01:08 »

Алиска, мне чтоб ходить много, я на каблуках окочурюсь, летом мне на них сложно ходить, натираю ноги.
А ты на маленькой танкетке купи или ботильоны, они удобные.

Добавлено: [time]03 июля 2013, 14:02:15[/time]
Если под совсем плоскую подошву, то все же юбку короткую надо.

Добавлено: 03 Июль 2013, 15:07:48
блин, тоже дилемма.
А я летом ношу сапоги с открытым носом на плоской подошве)
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #617 : 03 Июль 2013, 15:13:31 »

дело не в каблуке... хотя, блин, наверно в нем, т.к. нога то в напряжении, и я натираю. А вот осенью, весной, когда в колготках, чулках - такого нет, на босую ногу - капец.  :(
Вариант со светлыми тертыми джинсами, светлой футболкой - мне очень близок и очень нравится. Куплю какие нить мокасины что ли, или в шлепках буду ходить как дура, у меня есть шлепки такие классные, они под цвет тертых джинс, у них подошва внутри мягкая, ноге комфортно, немецкие, но даже в них, как тока купила - натерла ноги.  :(
У меня еще есть цветные балетки, в прошлом году были популярны очень, они тряпочные, в цветуёчек, вот в них удобно, капец! Муж мой их ненавидит :D, говорит, если со мной идешь - не одевай их, а дочка говорит не слушай его, они клевые :)

Сейчас есть еще шлепки такие на каблуке платформе, когда то давно-давно они были модные, мамка моя в таких щеголяла, они очень удобны, все на них посматриваю, но, блин, если нога в таких подвернется, тока травматолог поможет..

И наверно под каблук куплю еще черные джинсы все таки, и вот с какой нить блузой будет неплохо я думаю, ну это вечерний вариант, в кафешке посидеть
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #618 : 03 Июль 2013, 15:15:31 »

Ты купи под мокасины брюки 3/4. Вроде пиджак короткий, ноги не должны быть короткими в них. И много-много бижутерии крупной).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #619 : 03 Июль 2013, 15:16:33 »

А я летом ношу сапоги с открытым носом на плоской подошве)
пипец, я по офису и дому босиком хожу, невозможно в жару напяливать много всего
а щас даже лифчик не ношу, жарко, ну и пусть просвечивается, лишь бы мне удобно было ))
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #620 : 03 Июль 2013, 15:17:46 »

Вот таких щас много, они на скрытой танкетке небольшой, ну очень удобные

Добавлено: 03 Июль 2013, 15:18:43
пипец, я по офису и дому босиком хожу,
Красота требует...

[вложение удалено Администратором]
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #621 : 03 Июль 2013, 15:21:37 »

Алиса, я не рискну такие летом... как то видела девушку в таких, только голубых, так все люди оглядывались на нее.

Че-то ща вспомнила, вчера выперлась от гинеколога с больницы, иду и думаю, че все на меня смотрят и оглядываются... и ведь иду дальше... прошла уж прилично, решила подруге позвонить, полезла в сумку и мой взгляд на ноги падает.. я, придурок, бахилы не сняла!  :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #622 : 03 Июль 2013, 15:23:45 »

Рикель что ли или типа того
рикель в плане удобства супер, но модели часто страшноватые. Я в том году себе купила лодочки, так теперь ни на что другое смотреть не могу) очень удобно и со всем можно носить..и джинсы и платья и брюки, но новая коллекция реально страшная, а больше ничего не нравится(
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #623 : 03 Июль 2013, 15:38:36 »

как то видела девушку в таких, только голубых, так все люди оглядывались на нее.
как на меня в голубых босоножках
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #624 : 03 Июль 2013, 15:57:18 »

на босую ногу - капец.
попробуй жирным кремом мазать ноги прямо перед уходом, мне только это помогло, а то 3 мин ходьбы и уже лужа крови((
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #625 : 03 Июль 2013, 16:16:26 »

Кремовая, персик, что-то в этом роде... А может босоножки на танкетке с открытым носик(сексуально)  А ждинсы я бы черные не стала бы брать, мрачновато...
Полностью согласна. С нашим с Николь ростом надо неформально одеваться, классика тяжко идет. Классика хорошо на статных, чтобы попа и сиськи были). Я всю жизнь мечтаю классический брючный костюм купить, но как померяю - ужас.

Добавлено: 03 Июль 2013, 16:19:00
бахилы не сняла!
Я один раз по молодости из брюк забыла колготки вытащить, шла по улице, а они сзади тащились, а мужик прохожий мне сказал об этом, вот когда стыдоба была))))
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #626 : 03 Июль 2013, 16:30:13 »

С нашим с Николь ростом надо неформально одеваться, классика тяжко идет. Классика хорошо на статных, чтобы попа и сиськи были)
TOM KLAIM супер костюмы шьет на мелких и худых, я на выпускном была в костюме от него, я тогда 42 кг весила, вообще секс была, круче всех ))


примерно такой пиджак и юбка карандаш в один тон, класс, там все мамашки прифигели
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #627 : 03 Июль 2013, 16:35:58 »

TOM KLAIM
ога, тока хде найти его?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #628 : 03 Июль 2013, 16:44:57 »

целый список городов, где есть, и есть интернет магазин, но там конечно не повседневный вариант, т к дорого стоит, но на выход можно найти что-то красивое, мелкие размеры есть )
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку


Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #629 : 03 Июль 2013, 17:17:12 »

я в интернет магазинах не покупаю, мне померить надо.  :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.603 секунд. Запросов: 54.