«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Какую одежду носим?  (Прочитано 349142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #871 : 19 Февраль 2018, 22:40:56 »

Заметила, что очень стало как-то тяжело носить бюстгальтеры - после еды становится некомфортно, особенно если лечь. Тогда сильно давит на живот, неприятно. Раньше такого за собой не замечала - думаю, в чем причина. Вполне возможно, из-за того что расслабилась дома - не ношу лифчик по квартире, одеваю только на улицу. У кого-то есть такое или только у меня?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #872 : 19 Февраль 2018, 22:47:21 »

Я дома не ношу. Давит. Да и врачи говорят не надо дома носить. Особенно с косточками.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #873 : 19 Февраль 2018, 23:14:11 »

Я дома не ношу. Давит. Да и врачи говорят не надо дома носить. Особенно с косточками.
Но мне удивительно, что раньше я этого не замечала. То ли мне не давило никогда, то ли я была привыкшей к дискомфорту как к чему-то повседневно-обыденному, типа работы..
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #874 : 19 Февраль 2018, 23:21:47 »

Заметила, что очень стало как-то тяжело носить бюстгальтеры - после еды становится некомфортно, особенно если лечь. Тогда сильно давит на живот, неприятно. Раньше такого за собой не замечала - думаю, в чем причина. Вполне возможно, из-за того что расслабилась дома - не ношу лифчик по квартире, одеваю только на улицу. У кого-то есть такое или только у меня?
хм, у меня из знакомых девчонок никто лифчик по квартире не носил, и сама никогда не носила, и мама, так что даже не знаю))


Добавлено: [time]19 февраля 2018, 23:22:43[/time]
Но мне удивительно, что раньше я этого не замечала. То ли мне не давило никогда, то ли я была привыкшей к дискомфорту как к чему-то повседневно-обыденному, типа работы..
возможно была пониженная чувствительность, а сейчас повысилась) и раньше срк не было, а сейчас вздутие вверху живота)
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #875 : 20 Февраль 2018, 07:12:51 »

лифчик - дома, шутите? можно, я его хотя бы дома носить не буду..
порог переступаю и первым делом его расстегнуть, снять и не надевать.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2018, 07:25:10 от 3oJIoTapb »
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #876 : 20 Февраль 2018, 09:15:30 »

лифчик - дома, шутите? можно, я его хотя бы дома носить не буду..
порог переступаю и первым делом его расстегнуть, снять и не надевать.
Я тоже подумала, что Света прикалывается))
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #877 : 20 Февраль 2018, 11:55:57 »

Я дома не ношу. Давит. Да и врачи говорят не надо дома носить. Особенно с косточками.
пуш-апы тоже нельзя часто носить, все передавливается, поднимается, а если в жару, то еще и преет.
я недавно надела, так мал что ли стал, что аж руки потом сутки болели.. фтопку вообще, выкину, это самообман.
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #878 : 20 Февраль 2018, 12:19:18 »

Мне тоже давит, раньше внимания не обращала, а сейчас некомфортно очень от лифчика.Причем уже купила разные варианты, дешёвых нет, купила с бОльшим объемом нет давит и дискомфорт.Захожу домой - сразу сдираю с себя его.
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #879 : 20 Февраль 2018, 13:34:00 »

Я купила без косточек на работу, милавитсу, ан нет, давит и чешется...
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #880 : 20 Февраль 2018, 13:44:32 »

Я тоже подумала, что Света прикалывается))
нет, я не прикалываюс, я просто подумала что надо бы и дома носить, вдруг титьки будут оттягиваться вниз если не носить ничего годами..

Добавлено: [time]20 февраля 2018, 13:09:52[/time]
сразу сдираю с себя его.
именно так

Добавлено: 20 Февраль 2018, 14:10:29
Я купила без косточек на работу, милавитсу, ан нет, давит и чешется...
и я взяла в этот раз вроде бы удобные, но нет.. видать их удобных не бывает
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2018, 14:10:29 от Light »
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #881 : 20 Февраль 2018, 14:48:28 »

нет, я не прикалываюс, я просто подумала что надо бы и дома носить, вдруг титьки будут оттягиваться вниз если не носить ничего годами..
мне кажется, тут наоборот, типа как со спиной в корсете - если постоянно носить, то атрофируется все нафиг и без уже не сможешь.
подтягивать надо, упражнения всякие делать, а если постоянно в лифаке, то точно че-нить появится..
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #882 : 20 Февраль 2018, 19:03:55 »

а если постоянно в лифаке, то точно че-нить появится..
Рак груди может появиться от постоянного сдавливания сосудов.....

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #883 : 27 Февраль 2018, 21:30:26 »

Хочу написать как вообще носить одежду при терроре. От регулярной смены одежды по три раза на дню, необходимо отказаться. До всего, что не на вас можно добраться, особенно касается нижнего белья. Будите делать вид, что ничего не происходит, получите чесотку, раздражение кожи, гри бки, папилломы,а также ревматические заболевания, в том числе проблемы с шеей и тд. Как надо одеваться. Первое..прежде чем что то одеть, 4 часа в мыльной воде, после этого титьки чесаться не будут,если конечно не дело в безконтрольном росте как у Семёнович) .вообще желательно носить,что то с  длинными рукавами, джинсы, дабы избегать касания ,стульев и пр предметов с голой кожей.стараться поднимать ворот рубашки,когда ожеваешь верхнюю одежду, чтобы избежать контакта ворота верхней одежды с шеей, иначе почти неизбежен, ревматизм последней. Тоже касается манжет, рукавов. Ну надеюсь примерно понятно. С обувью тебе проблемы, в случае несоблюдения, обычно отражается на коленях. Как то так...
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Какую одежду носим?
« Ответ #884 : 27 Февраль 2018, 21:40:46 »

4 часа в мыльной воде, после этого титьки

как у Семёнович)
Девушки берите на заметку :D
А носки носить как прально?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.
 

Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 55.