«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Как отреагирует на СРК муж?  (Прочитано 378918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #825 : 05 Январь 2016, 15:55:48 »

И сама ты, кстати, ничего не обсуждаешь: от тебя или короткие односложные посты, или чьи-то мысли в виде копипасты. Либо наезды на ровном месте.
Проекции твои. Выпей желчегонного и дуй на горшок, должно полегчать.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #826 : 05 Январь 2016, 15:58:16 »

Проекции твои. Выпей желчегонного и дуй на горшок, должно полегчать.
Давай, переходи в фазу активного секаса. Будешь тут потом вести блог в духе «Секс в большом городе» с поправкой на тематику форума.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #827 : 05 Январь 2016, 16:00:09 »

Норинга, когда ты с любимым видеться успеваешь. Сидишь почти столько же времени, сколько и я.
 ты не понимаешь что нормальные люди работают, а я так же как и ты работу, работаю за компом, вот и захожу. Ну если ты считаешь сколько я тут времени нахожусь то  уж извините.. Или ты мне запрещаешь?? )))Меня видно когда пишу, но когда пишу сразу у некоторых шерстка дыбом встает... Ну уж извиняйте что не согласна с вашим мнением, что нет такого отношения к людям, хоть порой и раздражают, но отхожу быстро. Так же я не всем нравлюсь, но это их проблемы. Можете Ольгу попросить чтобы забанила, я даже рада буду. А то висит вкладка , по инерции захожу. )))
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9406
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #828 : 05 Январь 2016, 16:06:42 »

вот чем докажешь?
я где-то читала про какой-то ген, вроде как передается, вообще учитывая что это инфекция наверное передается, ну и в инете статистику американскую читала, что типа риск выкидышей на 20% больше, чем у обычных смертных, ну и фиг с ним.. у меня в семье есть такое, но если питаться нормально то все будет нормально, по племянникам вижу.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #829 : 05 Январь 2016, 16:07:16 »

Давай, переходи в фазу активного секаса. Будешь тут потом вести блог в духе «Секс в большом городе» с поправкой на тематику форума.
если ты будешь моим сабмиссивом, то расскажу об этом всем здесь обязательно

Добавлено: 05 Январь 2016, 16:09:17
Заяц, не верю я в наследственность. Мы неправильно питаемся, едим шлак-еду, вот и кишки вздуваются. Еще от прививок непереносимости.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #830 : 05 Январь 2016, 16:11:51 »

сабмиссивом
Это шо такое?  :o
Ты извини, я особо в извращениях не шарю.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #831 : 05 Январь 2016, 16:16:13 »

раб, епту
Ты извини, я особо в извращениях не шарю.
дак сам же сказал, что извращенец? Вот:
У меня была одна подруга — она при мне не стеснялась какать и пукать. Вот вообще. Но она не была больная  — так, всё в меру. Вот я при ней стеснялся, а она при мне нет. И вообще она свободно разговаривала на эту какашечную тему. Но так, как об одном из проявлений быта и жизни. Без фанатизма.
И я могу сказать: да, меня такая её беззастенчивость в этом вопросе реально как-то возбуждала. Но не сам факт действий, а вот что она такая сякая простая и так спокойно к этому относится.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #832 : 05 Январь 2016, 16:19:09 »

раб, епту
Не, это не ко мне. Мне такие отношения не интересны.

Добавлено: 05 января 2016, 16:22:12
дак сам же сказал, что извращенец? Вот:
Не, извращения — это другое. Это когда не можешь достичь возбуждения без реализации какого-то запредельного сценария.

Вот ты, например, активно топишь за кнлнгс и 69 — вот это уже на грани.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #833 : 05 Январь 2016, 16:28:04 »

Вот ты, например, активно топишь за кнлнгс и 69 — вот это уже на грани.
:o Просто ты родился на 17 лет раньше меня и поэтому еще старомодный
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9406
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #834 : 05 Январь 2016, 16:29:43 »

Заяц... у тебя реально недотрах если во всех моих постах видишь негатив. Хотя я говорю то что вижу и как есть. Если у тебя проблемы с этим, не означает что противоположный пол плох. Но без мужчин нам ни как не обойтись, а именно физиология и не только деторождение. Так же как и им нельзя. Меня конечно прикалывет когда кусаешься и вызывает смех, но иногда сильно надоедает. Так как тут на форуме мало таких, а кто говорил в итоге нашли близких людей, чего и тебе желаю. Хочеться конечно пошутить над тобой но не буду, вижу явные проблемы и заметь что не я к тебе ципляюсь, хочешь себя показать доменткой, но увы это бесполезно. Веселый

1.Недотрах -возможно, но беспокоит это почему-то Вас, вы об этом все время говорите. наверное часто думаете о сексе. Раз беспокоит надо предлагать конструктивные выходы из положения, а не общие фразы, типа найти то не знаю что, не знаю как, не зная где.
2.Я не говорю, что противоположный пол плох, это вы из мухи слона как обычно высосали. Отдельные представители, встречавшиеся мне в жизни, не повод для того, чтобы обо всех так думать.
3.Мне бы хотелось иметь детей.
4.Если бы Вас прикалывало был бы юмор, а Вас по ходу все раздражает,  нужно отметить что Вы претендуете быть доминантной самкой, мне в голову этот бред не приходил пока вы не заикнулись, но Вы отчетливо понимаете, что это позиция не Ваша. т.к. есть на форуме старички, которые занимают это место, малейшее слово  которых, на Ваши эмоциональные выпады  и вы начинаете извиняться и плести какую-то ерунду, хотя текст красноречив достаточно

Добавлено: [time]05 января 2016, 16:33:36[/time]
Вот ты, например, активно топишь за кнлнгс и 69 — вот это уже на грани.

обычный секс это, да не в стандартной позе, а извращение это когда садомазо, с переодеваниями, со всякими плеточками, наручничками и прочими аксессуарами
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #835 : 05 Январь 2016, 16:37:06 »

нужно отметить что Вы претендуете быть доминантной самкой, мне в голову этот бред не приходил пока вы не заикнулись, но Вы отчетливо понимаете, что это позиция не Ваша. т.к. есть на форуме старички, которые занимают это место, малейшее слово  которых, на Ваши эмоциональные выпады  и вы начинаете извиняться и плести какую-то ерунду, хотя текст красноречив достаточно
Не, не так. Норинга просто холерик.
Хотя, про «доминантную самку» забавно. :) Я над Норингой тоже немного прикалывался в этом плане, но скорее предполагая её отношения с её мужем (которого, я думаю, она держит за одно место). Норинга, не обижайся, если чо. ::)

Добавлено: 05 Январь 2016, 16:40:27
обычный секс это, да не в стандартной позе, а извращение это когда садомазо, с переодеваниями, со всякими плеточками, наручничками и прочими аксессуарами
Извращения — это не обязательно ультраэкстремальные сценарии. Это обязательное предпочтение их всему остальному, особенно в ущерб банальным практикам.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #836 : 05 Январь 2016, 16:40:44 »

Вот заговорили про питание и прививки.. ставили мне все положенные привки, хорошо переносила. Сестра не помнит чтобы я болела в детстве. А родилась маленькая семемисячная близнец... Под лампой держали.. соседи некоторые говорили что мертвец, ну не фига себе мертвец! во всем дворе из девченок фигура и грудь появились. :-[ 9это в подростковом возрасте) так я о чем? выросла на мясе, икре, гранатах, хурма, да что из леса привезет папа(был любитель-охотник, лесник, рыбак) что на даче росло.. ВСД помню проявлялось весной и летом. Это даа.. Но это не мешало, долбануло, отошла мин 15 и дальше гулять.. А зимой -40 , сосульки ела, гуляла до соплей и по фиг.. ну вот по старше началось вдутия и т.д но не напрягалась, дизинтирию переносила без таблов, мама дает пилюли, а я их за диван.. Когда с парнем встречалась даже в мыслях не было урчит или в тубз чаще сходила.. Сейчас тоже не задуряюсь, принила все как есть, проще так жить.. Так что вышла я замуж со всеми прелестями, тут все зависит что в голове у человека, насколько он себе загнал в клетку своих комплексов.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #837 : 05 Январь 2016, 16:42:10 »

Я думаю что и обычной ничем не болеющей, здоровой молодой девушке очень трудно именно начать знакомиться с парнями впервые, она не знает ещё ничего о мужчинах, кто ей нужен , кого искать, не знает о себе , не уверенна.
Тут главное начать. Поставить цель написать план.
Я например, впервые начала отношения только в 25 лет, до этого училась работала хотя была здорова ничем не болела. Только в 25 встретила своего мужа и он и я были на тот момент  девственники муж был меня немного младше.
Потом есть судьба. Если рядом нет ТВОЕГО человека , то пусть кругом будет кучи мужчин, толку не будет. Надо ждать судьбу и искать. Можно в интернете на сайтах знакомств например в майл знакомствах знакомиться.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9406
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #838 : 05 Январь 2016, 16:42:23 »

Не, не так. Норинга просто холерик.
я бы сказала большой и жирный тролль, т.к. конструктива в большинстве случаев нет,есть только порицание, сарказм
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #839 : 05 Январь 2016, 16:43:35 »

я бы сказала большой и жирный тролль, т.к. конструктива в большинстве случаев нет,есть только порицание, сарказм
Норинга не тролль. Просто так же болеет, как и мы все, кроме УГа и Февы.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 54.