«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Как отреагирует на СРК муж?  (Прочитано 381905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #525 : 08 Январь 2013, 17:33:30 »

И лично у меня бывают такие ситуации, что в туалете пукнуть я не могу. Бегу туда- пук уходит обратно, вернусь-опять хочется.
оооооо, классика жанра, у меня так вообще бывает, что газы только лёжа выходят, наверное надо лечь в туалете  и пукать :)))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #526 : 08 Январь 2013, 17:35:10 »

Нет, как хочется найти понимающего человечка..)
Катрин, я тебя понимаю, я пукаю при муже и он при мне, иногда конечно, если есть возможность в другую комнату ухожу. Это просто наш менталитет, стесняться естественных проявлений. В некоторых странах ничего страшного в этом нет.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

katrin314

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #527 : 08 Январь 2013, 17:42:41 »

оооооо, классика жанра, у меня так вообще бывает, что газы только лёжа выходят, наверное надо лечь в туалете  и пукать :)))))

Вот-вот. Ляжешь, расслабишься. А рядом человек сидит. Бежишь в туалет-пук ушел в глубокие недры кишечника
И так гонять приходится часто

В туалете надо наверно лечь. Хотя когда нервничаю, начинаются спазмы, вообще по желанию не выходит, даже в туалете в позе раком. Только в неподходящий момент, когда это делать нельзя

Да к черту нельзя! Вот у меня есть знакомые, там у них все проходит естественно

Добавлено: 08 Январь 2013, 17:44:46
Катрин, я тебя понимаю, я пукаю при муже и он при мне, иногда конечно, если есть возможность в другую комнату ухожу. Это просто наш менталитет, стесняться естественных проявлений. В некоторых странах ничего страшного в этом нет.


Ага точно. "Девочки не какают и не пукают". Глупость какая-то! Это было бы понятно, если бы пуки были вонючие. А у меня они часто вообще без запаха. Главное отрыгивать-не так стыдно, а пукать почему-то нам стыдно...
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #528 : 08 Январь 2013, 17:46:02 »

:D Кто будет моей новой девушкой, я пукать разрешаю!
Записан

katrin314

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #529 : 08 Январь 2013, 17:52:42 »

:D Кто будет моей новой девушкой, я пукать разрешаю!

Вот шутник!

Я тут на одном форуме нашла тему женщины, она жаловалась. Муж при ней пукает, а ей никак не разрешает. В ее семье все пукали друг при друге, а у него только папа, а мама не пукала. Он сказал, что женщина не должна себя таким образом вести, она подает плохой пример детям. Из-за этого ругались. Она плакала. А сам при ней пердит.

Вот от такого я бы точно ушла.!!)
Записан

holodniy pupok

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
  • тропикано
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #530 : 08 Январь 2013, 19:02:14 »

я про моральный облик человека! когда он имеется  и ставится ведущим, забываешь о мастурбации и прочих))
но все живут как хотят))
 я лишь говорю о том ,что я вполне счастлива без этого всего wink
нет любимого-нет и секса 8)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #531 : 08 Январь 2013, 19:29:23 »

А потом непукающие обвинили пукающих в распущенности
:D Распутные девки)))
Записан

katrin314

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #532 : 09 Январь 2013, 01:37:25 »

:D Распутные девки)))


О, да. И свиньями называли

Одна сказала, что в семье у них все естественно, и напукать ей на тех, кто делает трагедию из-за этой ерунды
Записан

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #533 : 09 Январь 2013, 01:40:51 »

Хотите верьте, хотите нет, но у моих знакомых такая история была. У них такая семья, как бы это сказать, слегка колхозная, короче интеллектом не блещут. Так вот муж засунул голову жены под одеяло, когда они засыпали и бзднул. А он парень не мелкий, за сто килограмм. Короче она сознание потеряла.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

MarinaG

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • MarinaG
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #534 : 09 Январь 2013, 02:24:53 »

мне неудобно..понимаю что это нормальное явление..но немогу себя осилить.....
а мой муж пофигист..он на горшке будет сидет ему пофигу если я зайду..порой даже дверь только прикроет и сидит мечтает..
у меня самой привычка..даже если одна дома..пойду в туалет-то и на ключ закрываюсь
Записан
Детей нужно всячески оберегать от потрясений, что они должны как можно позже узнать, что такое смерть, боль и страх.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #535 : 09 Январь 2013, 04:40:34 »

Хотите верьте, хотите нет, но у моих знакомых такая история была. У них такая семья, как бы это сказать, слегка колхозная, короче интеллектом не блещут. Так вот муж засунул голову жены под одеяло, когда они засыпали и бзднул. А он парень не мелкий, за сто килограмм. Короче она сознание потеряла.
Баян) Вес не причем. Худые тоже смачно пукают. Хорошо, что он хоть на шею не сел)
Одна сказала, что в семье у них все естественно, и напукать ей на тех, кто делает трагедию из-за этой ерунды
И в сексе она лучше, потому что распущенная)))) :D Только поэтому муж прощает ей эти "выходки". ;D
И свиньями называли
Похотливыми свиньями))) :D
А потом непукающие обвинили пукающих в распущенности
И лопнули от зависти и переполняющих их газов чувств)))))))))
« Последнее редактирование: 09 Январь 2013, 04:59:06 от Весна »
Записан

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #536 : 09 Январь 2013, 14:14:40 »

Хотите верьте, хотите нет, но у моих знакомых такая история была. У них такая семья, как бы это сказать, слегка колхозная, короче интеллектом не блещут. Так вот муж засунул голову жены под одеяло, когда они засыпали и бзднул. А он парень не мелкий, за сто килограмм. Короче она сознание потеряла.
ооооо! жесть
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #537 : 09 Январь 2013, 14:49:37 »

Короче она сознание потеряла.
хорошо хоть не отравилась насмерть, и ведь потом же будет на него смотреть и вспоминать
Записан

little

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • Я белая и пушистая, но иногда кусаюсь и царапаюсь
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #538 : 30 Январь 2013, 13:54:32 »

Девочки, я настоятельно всем советую рассказать о своих проблемах с ЖКТ своим мужьям, по себе могу сказать, мне реально помогло, дома так вообще благодать, раньше боялась дома вообще ходить в туалет, а после того, как рассказала, прям такое облегчение получила, так что при любой возможности расскажите, в чем проблема, необязательно в мельчайших подробностях, но хотя бы суть вопроса, чтобы человек знал, в чем проблема, думаю, что никто вас за это не убьет, а скорее наоборот - пожалеют и будут лучше относиться.
Записан
Я не подарок! Я - сюрприз!

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Как отреагирует на СРК муж?
« Ответ #539 : 17 Февраль 2013, 20:13:19 »

для меня тяжело начинать жить с человеком, потому что как подумаю-увидит меня всю такую "распрекрасную" с моими кишками-и убежит как от ладана. скажет-нахрен мне такая нужна(
и этот страх постоянно..так и старой девой недолго остаться(и по ходу-у меня так и будет(
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!
 

Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 51.