«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
Re: Депрессия
« Ответ #3195 : 09 Март 2024, 11:41:48 »

Это как в "ментах" - это МОЯ корова и я ее дою)
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #3196 : 09 Март 2024, 12:16:39 »

в Убойной силе, если точнее, первый сезон, "Это наша корова и мы ее доим" (с) Дукалис.
"ментами" просто принято называть Улицы разбитых фонарей.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #3197 : 22 Март 2024, 10:18:25 »

интересно все-таки, как работает логика маразматика: стянуть трусы, высраться под себя и лежать в этом говне всю ночь, жидком и вонючем.
его как-то макали в его говно, которым он обосрал свою снятую футболку, так ему было мерзко, брезгует, понимает, что это говно, это скверно, это воняет.

мне кажется, еще чуть-чуть и я стану маньячкой, специализирующейся на старых мразях.
вот интересно, один в 86 возит в Канны новый снятый фильм, а другой насрал под себя и не осознает этого.
))))))

еще в последнее время думаю о том, какой это балласт.. типа, случись какой-то кипиш, типа, началось, и че с этой тварью делать?
...
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Депрессия
« Ответ #3198 : 24 Март 2024, 16:07:56 »

Не работает логика просто
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #3199 : 26 Март 2024, 20:12:17 »

он, кста, тут недавно отмачивать стал. не может стянуть обмотанные скотчем подгузы, так он берет, отодвигает их от жопы и высирает наружу. а еще руки вечно в говне, видать, шелудит там.

мне тут стали сниться сны на новую тему: как эта развалина снова встала и начала везде ходить, садиться голой грязной жопой, срать и ссать, хватать оконные ручки говёными руками, чтобы открыть и посрать в открытое окно (он же летом так делал, захожу как-то, а он вертикально открытое окно на себя тянет (сволочь, сломать же мог), "мне в туалет надо"). даун, с*ка.
или как у нас, кроме него, в толчке живет какая-то старуха еще о_о и такие мерзкие эти сны, реалистичные, тревожные, нервные..

а еще, не писала тут, матушка тут как-то нашла мешок за диваном, разворачивает, а оттуда вониииища, короче, этот овощ куда-то погадил, подтёрся бумажкой и эту бумажку положил в этот пакет, завязал и закинул за диван.
а материна подруга вообще рассказывала, что у нее батя как-то посрал в кастрюлю, накрыл крышкой и положил в духовку. т.е., плиту можно на помойку.
в каком же паскудстве мы живем.. вот просто мем, ситуации из тех историй про говно, которые я как-то в болталку скидывала. ток то шутка, на поржать, истории настолько идиотские, что кажутся выдуманными, а тут - твоя жизнь.
я уже просто не живу, а переживаю дни, планов-целей-мечтаний никаких нет, вот очередной день в пердеже и вони, вот неделя прошла, месяц и вот уже второй год пошел и когда он приберётся - одному богу известно.

в общем, мой совет тем, кому это дерьмо только предстоит (дряхлеет какая-нибудь ваша бабка или дедка): сплавляйте сразу в специализированные учреждения. платные-не платные, проживет оно там месяц, потому что заморят, или 5 лет, потому что 50к в месяц - плевать. главное, что не с вами. жизнь одна.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
- не совсем о том, но как же похоже.
« Последнее редактирование: 27 Март 2024, 19:58:41 от 3oJIo »
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #3200 : 08 Апрель 2024, 09:04:15 »

мне щас приснилось, будто лежу под корпеющим надо мной стариком (степень разложения: +-Хью Хеффнер, степень богатства примерно такая же) и проснулась буквально(!) от рвотных позывов, уже слюни во рту и привкус рвоты О_О
повезло, что проснулась еще, а то могла помереть в своем блевантине..

как вообще тётки это вывозят, какого-нить мерзкого Аля Пачино (да, я пишу такое про некогда секс-символа и харизматичнейшего актера), от которого уже, наверно, воняет смертью.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #3201 : 21 Апрель 2024, 20:02:47 »

меня еще, помимо вообще всего, щас происходящего, калит то, что я не могу ничего купить.
ну, от одежды давно радости никакой, покупаю, вешаю, ношу: чтобы достать из своего же шкафа, надо отодвинуть хренову гору предметов, типа за каким-то хреном придвинутого к шкафу столика, на который моя мамаша складывает неглаженное белье, которого там горы, и вот я собираюсь куда-то, отодвигаю этот всратый столик, горы белья валятся, потом я огребаю за то, что тут как-то "НЕ ТАК БЫЛО СЛОЖЕНО!!!!!", в шкафу висит вообще весь мой хлам, включая домашнюю одежду, колготки и бельё (раньше такого не было, чисто верхняя одежда и средний слой), и вот каждый выход куда-то - это целый квест с полосой препятствий: от спящего братца в когда-то моей комнате, до гор валящегося хлама и срачей в связи с падением этого хлама.
что стало с полкой с моей косметикой: какие-то коробки от старых братовских телефонов, всё в слоях пылищи, хренова куча зарядников, матушка седня взяла и поставила на мою, с*ка, полку, какое-то свое дерьмо, которое она не знает, куда деть, я смотрю на эти слои пылищи, в которых мои палетки теней хранятся и мне дурно - просто нет смысла это вытирать и наводить порядок, ибо всё равно поставят сюда какую-то коробку или хлам, который вроде и выкинуть жалко и места не найти. а потом, б**ть, думаешь, откуда на глазах воспаления - да, наверно, потому что косметика вся вот так хранится.
...
потом смотришь блогеров и плачешь. не зря говорили про исследования, что соц. сети вызывают депру.

щас опять кто-то скажет (или подумает), что я тут с жиру бесюсь или еще че, про рак у кого-нибудь скажут или про войны, но скажу: да, это вроде типа мелочи, но из таких мелочей щас состоит вообще весь мой быт. вплоть до того, что брат с ***ным упорством маньяка подкладывает под свою потную спину мою подушку, на которой я, бл***, сплю!!! он походил где-то, пропотел, потаскал обдристанного деда с говёнными руками, не помылся, конечно, и укладывается на мою подушку, на которой я сплю своим лицом.
так и живу, т.е., мне буквально приходится воевать за свою территорию и свои вещи и я эту битву проигрываю, брат - необучаем, мамаша как будто спецом всё это делает, показывая свое желание выдавить меня навсегда.
твоя полка - а насрать, будет моя!

какой человек в сущности медведь, ему нужна своя берлога (с)

я хз, мне тут бабы знакомые посоветовали идти к неврологу и просить выписывать колёса с обязательным упоминанием суицидных мыслей, чтоб не усугубить.

а еще, кстати.
(сорян, мысли копятся)
пока смотрела Убойную силу, попалась на серию, где мужик попросился в тюрячку, чтобы поиметь вес в глазах бизнес-партнеров, которые все чалились. и вот, естественно, его положили под шконку и заставили парашу драить и вот я подумала: параша, всё это дерьмо, мокание лицом в унитаз - способ сломать человека, опустить, унизить, низшая каста.
понимаете, да, о чем я.
а у нас сегодня дедушка срал так, что от вони было не спрятаться буквально - я за закрытой дверью противоположной комнаты вдыхала эти миазмы, но срал - ладно, у него в его говне было даже его лицо, за которое он хватался обосранными руками.

зашла потом в толкан, за кошками убрать и понимаю, что для меня это почти аромат сирени. я серьезно, сама аж опешила с того, что носу не противно то, что, ваще-т, противным должно быть, говно - это говно все-таки.
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2024, 21:27:42 от 3oJIo »
Записан

stsp

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 104
Re: Депрессия
« Ответ #3202 : 22 Апрель 2024, 16:03:26 »

так и живу, т.е., мне буквально приходится воевать за свою территорию и свои вещи и я эту битву проигрываю, брат - необучаем, мамаша как будто спецом всё это делает, показывая свое желание выдавить меня навсегда.
твоя полка - а насрать, будет моя!

какой человек в сущности медведь, ему нужна своя берлога (с)
Всё верно.
Снимайте хату и живите отдельно!
Это единственно верное лечение при данном
недуге.

Цитировать
я хз, мне тут бабы знакомые посоветовали идти к неврологу и просить выписывать колёса с обязательным упоминанием суицидных мыслей, чтоб не усугубить.
Это заметание сора под ковёр.
Мешают вам окружающие - живите отдельно.
Других вариантов тут особо нет.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #3203 : 22 Апрель 2024, 19:06:25 »

много раз тут обсасывалось, не на что мне снимать. и свалить некуда. я бы свалила бы навсегда и забыла бы, как страшный сон, но некуда. поэтому, да - хотя бы колёса.

вон, на победишь.ру схожая ситуация, девка хочет суициднуться из-за такой же дрочильни и давления дома при отсутствии возможности свалить. и вот понимаешь, что тут и сказать нечего.
интересно, кста, че там ей напишут, наверно, тоже посоветуют снять хату, хотя ясно пишет, что карьеры нет и на работу не берут.

вот, новость. 21(!)-летняя спортсменка(!) - т.е., это еще и характер - покончила с собой после расставашек с парнем. ну.. вот такого я никогда не пойму. т.е., можно понять, что это можно сделать на эмоциях, типа рассталась или бросили, земля из под ног уходит и в таком состоянии что-то с собой сделать. но так, просто, как повод, в 21 год, имея дело, имея деньги и спортивный характер - нет, не пойму.
а вот суицид того актера из Паразитов понимаю. загнобили, задрочили, выхода не видел.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2024, 20:56:40 от 3oJIo »
Записан

stsp

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 104
Re: Депрессия
« Ответ #3204 : 22 Апрель 2024, 22:28:32 »

много раз тут обсасывалось, не на что мне снимать. и свалить некуда. я бы свалила бы навсегда и забыла бы, как страшный сон, но некуда.
А у меня, вон, загородный дом бесхозный стоит:
вложился, да и заболел... Иди живи, никого там нет.
Ну или мужа себе найди, тогда можно ваще на
квартиру рассчитывать. :)

Цитировать
интересно, кста, че там ей напишут, наверно, тоже посоветуют снять хату, хотя ясно пишет, что карьеры нет и на работу не берут.
Нет, мужа найти "посоветуют".

Цитировать
вот, новость. 21(!)-летняя спортсменка(!) - т.е., это еще и характер - покончила с собой после расставашек с парнем. ну.. вот такого я никогда не пойму. т.е., можно понять, что это можно сделать на эмоциях, типа рассталась или бросили, земля из под ног уходит и в таком состоянии что-то с собой сделать. но так, просто, как повод, в 21 год, имея дело, имея деньги и спортивный характер - нет, не пойму.
Люди в молодом возрасте подвержены
манипуляциям. И если ты кого-то любишь,
то специальными манипуляциями до суицида
довести очень легко. Человек даже не поймёт,
что его специально на это толкают. Хуже того,
даже если ты и не любишь вовсе, и вообще
не общаешься с кем-либо лично, то даже тогда
специальными техниками тебя могут, к примеру,
в секту завербовать - просто через интернетовскую
переписку. Это кажется невероятным, но увы,
таких случаев полно. Это ещё называли раньше НЛП.
Так что ни у каких спортсменов психика не совершенна,
особенно если человеку всего 21 год.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #3205 : 22 Апрель 2024, 22:34:59 »

Люди в молодом возрасте подвержены
манипуляциям. И если ты кого-то любишь,
то специальными манипуляциями до суицида
довести очень легко. Человек даже не поймёт,
что его специально на это толкают. Хуже того,
даже если ты и не любишь вовсе, и вообще
не общаешься с кем-либо лично, то даже тогда
специальными техниками тебя могут, к примеру,
в секту завербовать - просто через интернетовскую
переписку. Это кажется невероятным, но увы,
таких случаев полно. Это ещё называли раньше НЛП.
Так что ни у каких спортсменов психика не совершенна,
особенно если человеку всего 21 год.
почитала новость, там типа парень с ней расстался и ему по смс показалось, будто она с ним прощается, он вызвал скорую на адрес общаги, в которую она от него ушла, там посмотрели, поговорили - всё норм, а потом её нашли, еще живой, лежащей у общаги.

ну мля, это просто х*й, да, может показаться, что незаменимый и уникальный, но вот суициды по амурным причинам я никогда не пойму. типа, если муж выкинул на улицу с голым задом и жить не на что - тогда да, а когда просто, вот так.. нет(
Так что ни у каких спортсменов психика не совершенна
да не то, что совершенна, но это спорт, это другой характер, сила духа и пр. я не могу представить, как я докатаю заваленную программу в фигурке, например. а проф. спортсмен ток так и может.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 47.