«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Прокомментируйте картинку :)  (Прочитано 41356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Прокомментируйте картинку :)
« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2011, 23:22:34 »

Ну что ж,вот и мое видение картинки...
ИМХО:
Отношение к увиденному отнюдь не однозначное.
с эстетической точки зрения-неприятно,противно,не буду лукавить,думаю такого мнения и многие из вас.
Но с другой стороны-не могу не удивиться силе воли,целеустремленности,воле к победе этого человека.Жизнь постоянно подбрасывает нам испытания,не возможно просчитать где найдешь,а где потеряешь).
И еще я подумала про себя-смогла бы я также,несмотря на этот мега конфуз,прийти к победе?!Но так и не смогла дать самой себе ответ.В подобных ситуациях я слава богу не была,да и не спортсмен ведь я).Но знаю определенно точно,что у истинных спортсменов в подсознании заложена программа ни смотря ни на что,-идти к победе,не обращать внимания не на какие преграды на своем пути.Только так можно одержать победу и над противником и над своими сомненьями в собственных силах.Собственно говоря и в современной жизни  данный тезис ох как приемлем.Ну а насчет того,что победа должна быть красивой.Теоретически-да,согласна,но вот на практике всякое случается,и эта картинка тому подтверждение
ЗЫ:Бурного позитива от увиденного определенно не испытала,но и фи язык не поворачивается сказать... :)
Записан

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912
Re: Прокомментируйте картинку :)
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2011, 23:27:43 »

Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Прокомментируйте картинку :)
« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2011, 23:35:31 »

Я вобще не про дерьмо подумала (я про картинку Лёльки). Мне на ум кока-кола пришла. :o

ну если предположить, что дерьмо, я бы сказала бы о .... слабости душевной.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Прокомментируйте картинку :)
« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2011, 23:40:16 »


ну если предположить, что дерьмо, я бы сказала бы о .... слабости душевной.
Николь!
В смысле?
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Прокомментируйте картинку :)
« Ответ #19 : 27 Ноябрь 2011, 00:45:49 »

есть такое понятие - стадное чувство. Т.е. человек постоянно делает так, как принято в социуме. Он боится выделиться из толпы. Он боится быть плохим. Вот вроде картинка о позоре, но.. этот спортсмен понимает, что от него ждут победы (тренеры, друзья, родственники, страна) и он боится не оправдать их надежды. Если посмотреть на его лицо, можно понять, что ему душевно очень плохо, что он бы рад быть сейчас в другом месте, но он терпит, потому что надо, потому что ждут.
А мне вот похер, я бы сошла с дистанции, пошла бы и высралась. И плевать я хотела бы на то, что не оправдала чьих то надежд. У меня другая нужда была. А выиграть можно в другой раз. Это моя жизнь в конце концов.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Прокомментируйте картинку :)
« Ответ #20 : 27 Ноябрь 2011, 01:06:39 »

Вот, Николь, правильно! Я считаю это правильной жизненной позицией.

А я раньше бы ни за что не сошла с дистанции, тоже бы усралась в такой ситуации (хорошо, что я не марафонец), пока не увидела эту картинку.

В иерархии потребностей человека первичные потребности (поесть, поспать, опорожниться и т.п.) стоят на самой нижней ступени, а потребность в славе и победе - на самой высшей. Переступать через ступеньки рисковано, можна оступиться, получить травму и не дойти до конца...

Добавлено: 27 Ноябрь 2011, 01:10:14
По картинке Алекса - не фиг ходить на всякие корриды, авиашоу (почему-то Скнылив вспомнила), в цирк с хищниками и т.д., сидящие в первых рядах получили по заслугам - заплатили бабки за билеты, адреналинчику хотели, бык их деньги отработал на 200% :).
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Прокомментируйте картинку :)
« Ответ #21 : 27 Ноябрь 2011, 01:19:04 »

не всегда спортсмены идут к победе потому что от них этого ждут...есль люди жадные до достижений, славы...амбиции в конце концов..видимо жажда победы у него стоит гораздо выше чем страх опозориться...если бы бежал в хвосте-может и свернул бы в кустики) а если ты знаешь что до финиша 300 м и ты идешь первым..и столько сил и здоровья ушло на тренеровки...я думаю можно и обосраться..победителей не судят...
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Прокомментируйте картинку :)
« Ответ #22 : 27 Ноябрь 2011, 08:34:04 »

Nicole
Наська
Вот именно - все ждут от них победы, славы итд и/или сами они того хотят. НО... взять задуматься на минутку - А ЧТО ЕГО ЖДЕТ ПОСЛЕ этой победы??? Ведь наверняка - оч. громкая скандальная слава в желтой прессе! Которая. конеш, не упустит  описать весь этот "путь к победе" во всех пикантных подробностях, подкрепив все это соответствующими фото.... Кому нужна такая слава??? Хотели бы вы такой же славы? Ответ, по-моему - очевиден.... pardon
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Прокомментируйте картинку :)
« Ответ #23 : 27 Ноябрь 2011, 11:11:49 »

ну вот к примеру у меня Д..моя победа-излечение...эта победа мне жизненно необходима..как воздух...я 100 раз готова обосраться лишь бы достичь ее...и людно и в кустах...и если надо будет для нее покакать на красной площади, я и на это согласна..и хрен с ним что в ютубе все это будет не один год..и хрен с ним что может быть кто то пальцем покажет на улице...победо то у меня!) все забывается, особенно плохое..у этого дядьки невероятная сила воли и жажда победы. Люди со сломаными руками и ногами продолжают соревнования, а тут всего лишь обосрался.он же не ногу сломал..бежать то можен, значит надо бежать.
Да и у спорсменов программа...ими движет не всегда патриотизм...просто они с 5 лет в этом спорте..у них в мозгах ПОБЕДА ПОБЕДА ПОБЕДА...не ради кого то..а просто цель, люди живут спортом...отдают ему все..и это не для дядь и теть, а для себя любимых, чтобы быть победителем..чтобы знать что все это не зря! В проф. спорте нет слабых, там только сильные духом..а такие не боятся других и мнения других..это ж не забег на 3 км в универе...
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Прокомментируйте картинку :)
« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2011, 12:48:03 »

Тебя в ментярню упекут, если на Красной площади покакаешь :)))))))))))))

Добавлено: 27 Ноябрь 2011, 12:48:14
или в психушку
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Прокомментируйте картинку :)
« Ответ #25 : 27 Ноябрь 2011, 15:33:49 »

я быстро какаю) и быстро бегаю)))))) не догонят))))))) а если сделать это как на картинке..т.е. на ходу..то у вас потом будет еще один повод прокомментировать картинку)))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Прокомментируйте картинку :)
« Ответ #26 : 27 Ноябрь 2011, 17:12:35 »

Все-таки думаю. что моя победа (неважно в чем) может случиться только если она происходит красиво.... И какать на Красной площади не придеться... есть другие пути... А когда я ради своей цели начинаю переступать через себя - ничего хорошего из этого не выходит... Читайте Транссерфинг Реальности Вадима Зеланда. :)
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Прокомментируйте картинку :)
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2011, 17:57:33 »

Цитировать
А мне вот похер, я бы сошла с дистанции, пошла бы и высралась. И плевать я хотела бы на то, что не оправдала чьих то надежд. У меня другая нужда была. А выиграть можно в другой раз. Это моя жизнь в конце концов.
Аплодирую стоя clapping
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Прокомментируйте картинку :)
« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2011, 18:24:31 »

Мимоза!
Ага! Абсолютно согласна! :)
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Прокомментируйте картинку :)
« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2011, 19:22:47 »

Люди, спасибо! Реально читаешь и поражаешься как по разному видят люди одно и тоже! Очень хорошая тема.
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство
 

Страница сгенерирована за 0.526 секунд. Запросов: 54.