«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Бессонница  (Прочитано 141542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Бессонница
« Ответ #345 : 24 Май 2018, 09:13:03 »

Понимаешь когда эмоции есть,  а ты не можешь быть рядом с человеком, или измена, сердце просто превращается в гранитный камушек и уже не способен наверное испытывать такие же чувства к др девушке
пройдено на собственной шкуре, время лечит, главное первые годы не поколечить всех людей в округе, потому что гармоны пляшут и ты используешь людей как физ. разрядку, а люди хотят отношений, а ты выносишь на них гнев на другого человека. Кому -то года хватает, кому-то 5 лет, кому -то 10, чтобы отойти. Сам виноват. Сделай выводы, что не надо делать в будущем.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Бессонница
« Ответ #346 : 24 Май 2018, 09:16:09 »

Сделал,  не хочу женится)  я только причиняю боль и мне лучше быть одному
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Бессонница
« Ответ #347 : 24 Май 2018, 09:22:02 »

Сделал,  не хочу женится)  я только причиняю боль и мне лучше быть одному
Если ты понимаешь, что ты бабник, ты гулял и будешь гулять, то не надо связывать себя обязательствами, это будет проблемой для обоих сторон
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Бессонница
« Ответ #348 : 24 Май 2018, 09:30:25 »

Я не бабник, бабник внутри, который навряд ли подойдет первым к понравившейся девушке, если только не вижу знаки и взаимность с ее стороны, или она сама проявляет инициативу, а так конечно в душе хочется встретить одну единственную любофф, но скорее всего обречен на одиночество
Карма битч
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Бессонница
« Ответ #349 : 24 Май 2018, 09:40:37 »

Я не бабник, бабник внутри, который навряд ли подойдет первым к понравившейся девушке, если только не вижу знаки и взаимность с ее стороны, или она сама проявляет инициативу, а так конечно в душе хочется встретить одну единственную любофф, но скорее всего обречен на одиночество
какой умный заход)) не изменил,  тебя изнасиловали?))
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Бессонница
« Ответ #350 : 24 Май 2018, 09:47:48 »

Да, Илья наверно бабник, хотя это мои проекции)
Часто, но не всегда, мне с бабниками очень легко и приятно общаться, и вот с Ильей тоже легко) конечно, это не повод делать вывод про бабника. Короче, мое интуитивное ощущение)
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Бессонница
« Ответ #351 : 24 Май 2018, 09:48:24 »

А как прочисстить кровь и вообще организм от шлаков, лекарств?
по Семеновой меня чистили, в принципе, эффективно, но клизмы :-[ и потом можно голодать, но мне голод не понравился, мне было тяжело, 40 кг - это для меня анарексия

у буддистов есть шарики-таблетки из трав, ты в Китай поедишь, может что-то такое предложат, тоже на них живется не плохо
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Бессонница
« Ответ #352 : 24 Май 2018, 09:53:11 »

Знач я анорнксичка( я после габапентина до 40кг похудела
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019
Re: Бессонница
« Ответ #353 : 24 Май 2018, 09:53:26 »

буддистов есть шарики-таблетки из трав
тибетские, я такие пила пару курсов, не сказать чтоб прям прекрасно жилось, но немножко наверно стало получше


Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Бессонница
« Ответ #354 : 24 Май 2018, 09:55:29 »

тибетские, я такие пила пару курсов, не сказать чтоб прям прекрасно жилось, но немножко наверно стало получше
они разные, я даже не знаю толком что пью, я прихожу, говорю оф. диагноз, симптомы, он мне выдает
когда ною больше полугода, он меня посылает, говорит,что нельзя так много пить

Добавлено: [time]24 мая 2018, 09:57:10[/time]
Знач я анорнксичка( я после габапентина до 40кг похудела

40 кг - это кости практически обтянутые кожей, мне тогда кальций сказали срочно пропить и есть больше, после голода резко сразу больше набираешь

Добавлено: 24 Май 2018, 10:19:18
наверно бабник, хотя это мои проекции)
есть пассивные, есть активные
сталкивалась по работе и с теми и с другими. Один пассивный каждый вечер зависал в пабе и постоянно оставлял девушкам свой телефон рабочий. Он симпатичный. на него висли. Потом секретарь их отшивала. Он встретил свою "любовь", она залетела, он женился, но образ жизни остался прежним, оба страдают. Один активный 5 лет более менее хранил верность, потом его благодаря друзьям понесло, ни одной юбки не пропускает, жена делает вид, что все нормально, она судья, 2 детей, живут. Один пассив/активы был, женился из под палки и гуляет, жене инфекции носит, а ей идти некуда, обоим хреново.
« Последнее редактирование: 24 Май 2018, 10:19:18 от Заяц »
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Бессонница
« Ответ #355 : 24 Май 2018, 15:10:59 »

А я от недосыпа сегодня драконю(
Совсем не в ресурсе.

Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Бессонница
« Ответ #356 : 24 Май 2018, 15:13:02 »

40 кг - это кости практически обтянутые кожей, мне тогда кальций сказали срочно пропить и есть больше, после голода резко сразу больше набираешь
с 2011 года я больше 44 не набирала, это мой стабильный вес, он обычно в пределах этой цифры. Потом при обострении гастрита я скинула еще 2 кило, и вот сейчас еще 2 кило скинула из-за таблов. Но у меня нет весов, мне кажется я уже назад набрала свои 2 кило

Добавлено: [time]24 мая 2018, 15:18:21[/time]
Один пассив/активы был, женился из под палки и гуляет, жене инфекции носит, а ей идти некуда, обоим хреново.
Так это бл*дун.
Я под бабником подразумеваю не сексоголиков, а ветреных и влюбчивых, они или не женятся долго, или женятся много раз и разводятся, но особо не бл*дуют и сексоголиками не являются. Ну типа Казановы, у них особо много секс-партнеров нет.
Как в песне:
Наш Борька бабник и Сашка бабник,
Серёга тоже бабник хоть куда.
А кто не бабник, ну кто не бабник,
Да тот, кто женщин и не видел никогда.
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Бессонница
« Ответ #357 : 24 Май 2018, 15:39:25 »

я даже не знаю толком что пью
не страшно?
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Бессонница
« Ответ #358 : 24 Май 2018, 20:50:41 »

не страшно?

нет, у нас были дни Тибета и приезжали монахи из Индии (резервация Далай-ламы сейчас там) и их старший сказал, что это врач, который действительно их медицину продвигает. В их концепции человек который лечит должен знать их язык, обучение лечению проходить на ихнем языке, это не меньше 10 лет, плюс человек должен быть религиозным, подразумевается нравственность. Просто так, ламы такого уровня ничто не советуют и не говорят. Если они чего-то не знают, они так и говорят - не знаю.
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Бессонница
« Ответ #359 : 25 Май 2018, 02:21:26 »

Your Majesty
 как давно у тебя проблемы со сном? что провоцирует? сложно заснуть или засыпаешь нормально но постоянно просыпаешься*?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 55.