«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1434229 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #2730 : 11 Ноябрь 2016, 16:19:17 »

етить, вы тут ругаетесь!
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #2731 : 11 Ноябрь 2016, 16:20:34 »

етить, вы тут ругаетесь!
уже закончили
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2732 : 11 Ноябрь 2016, 16:25:07 »

значит нужно что то менять в жизни
выздоравливать. Но тетка одна говорила, что на работе и после того как вылечилась, осталось презрительно-брезгливое отношение
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #2733 : 11 Ноябрь 2016, 16:28:23 »

меня в этой болячке больше всего это бесит, что все тебя считают невоспитанным пирдуном, засрахой и свиньёй, это капец просто.
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #2734 : 11 Ноябрь 2016, 16:41:27 »

выздоравливать. Но тетка одна говорила, что на работе и после того как вылечилась, осталось презрительно-брезгливое отношение

Апрель а как она выздоровела? Что помогло? Социопатия не сразу отступит конечно, надо бы сменить работу, ну или мужа, или страну, чтоб с чистого листа:)
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Недержание газов
« Ответ #2735 : 11 Ноябрь 2016, 16:45:02 »

Норинга,
Чеееее.. :D :-[


Добавлено: [time]11 ноября 2016, 16:50:09[/time]
Ебать говно попёрло.
Подтянулась подмога.
Да потому что ты ляпнул дурь, вот все... Поржем немного... )) Даже детки груднички и пукают. а если не могут то им помогают... УГ ты чем там съел то?))


Добавлено: [time]11 ноября 2016, 16:53:39[/time]
нет, это хроническое недовольство . таких людей полно!вместо того чтобы менять и работать над окружающей средой они ноют и брызгают желчью
good yes


Добавлено: 11 Ноябрь 2016, 17:00:08
етить, вы тут ругаетесь!
Да ну.. поржали да и только.. По тролли.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2016, 17:00:08 от Норинга »
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Недержание газов
« Ответ #2736 : 11 Ноябрь 2016, 17:35:10 »

у меня  с подросткового возраста был метеоризм если я что-то поем не то, но метеоризм был по вечерам, и конечно не было такого, что моя семья терпела, обычно я проводила это время в туалете , или закрывая дверь своей комнаты, потом на занятия в школу уже я шла без М, как говорится высвободившись, ночью спала тоже не пукала во сне обычно, то есть какое-то время вечером около часа у меня был М после еды. И я считала себя здоровой и не обращала внимания.  Потому что в течение дня меня проблема не беспокоила.
Это потом уже в районе 27 лет М стал развивать безостановочно и даже бывали моменты  неконтролируемо в течение всего дня+ повышенная слизь в толстой кишке. Потом, уже спустя несколько лет, догадалась исключить мясо, М стал в два раза меньше, потом углеводы - мучное и крупы, сократить количество еды . И так постепенно приближаясь к состоянию нормы.
Например сегодня сидела на яблоках и чае , кофе немного сгущенного молока. Всё равно был М - вчера ела котлеты из нута вегетарианские, и картошку немного (понимаю что нельзя картошку).
А тут, по видео, получается -  ешь мужик всё что хочешь кроме капусты и бобовых, пей лекарства и не беспокой врачей.
Мне в целом лекарства не помогают. Я признаю только гвоздику завариваю и пью. Вывод - жрать надо меньше и меньше.
Тут тоже взрослый человек, должен же подумать сам, что сократить надо свой рацион. Конечно не сразу больной додумывается до сокращения рациона, люди думают, что еда это только хорошо и правильно.  

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

дурацкая передача, наглядно показывает отношение к проблеме, ухмылки всех присутствующих в зале, откровенный смех ведущего, дурацкие комментарии от врача ... а человек как пришел, так и ушел ни с чем...
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2016, 17:59:25 от Alien »
Записан

ninelle

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Re: Недержание газов
« Ответ #2737 : 11 Ноябрь 2016, 18:40:13 »

Вот круто. Хоть в личном хорошо все) Рада за вас.
спасибо) бог дал - бог взял. Дал мужа - забрал здоровье) одновременно почти произошло

Добавлено: 11 Ноябрь 2016, 18:54:30
Т.е.он не чувствует запаха?
он чувствует, просто не обращает внимания может не знаю, иногда вообще не связывает это со мной, типа сыну ты опять в какие влез ботинками и тд. Просто человек такой не обращающий внимания на все что не относится к его делу, постоянно в движении, он весь им поглощен и не слышит не видит ничего вокруг. Может открыть окно в машине или дома, я ж не буду уточнять ему жарко например или от меня воняет. С нюхом у него все в порядке, мне наверно с ним повезло в этом плане. Это не тот человек, который будет из сочувствия терпеть и жить с проблемой 10 лет
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2016, 18:54:30 от ninelle »
Записан

Иветти1

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
Re: Недержание газов
« Ответ #2738 : 11 Ноябрь 2016, 20:05:02 »

Надо же Алиен вам больше 27 лет, по вашим рассуждениям мне показалось что вы гораздо моложе.
Нинель скажите пожалуста кто ваш муж по годовому гороскопу и кто вы, если не секрет конечно.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: Недержание газов
« Ответ #2739 : 11 Ноябрь 2016, 20:12:58 »

меня в этой болячке больше всего это бесит, что все тебя считают невоспитанным пирдуном, засрахой и свиньёй, это капец просто.

я сегодня чай травяной завариваю, так коллега спрашивает: "что, мочегонный?" ::)
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Недержание газов
« Ответ #2740 : 11 Ноябрь 2016, 20:46:20 »

27 лет
причем порядком больше
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2741 : 11 Ноябрь 2016, 21:09:01 »

Апрель а как она выздоровела? Что помогло? Социопатия не сразу отступит конечно, надо бы сменить работу, ну или мужа, или страну, чтоб с чистого листа:)
не помню что помогло. Страну сменить это оч тяжело
Например сегодня сидела на яблоках и чае , кофе немного сгущенного молока. Всё равно был М - вчера ела котлеты из нута вегетарианские, и картошку немного (понимаю что нельзя картошку).
а творог? Яблоки все-таки опасные, как и нут. Он тяжелоусваяемый
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Недержание газов
« Ответ #2742 : 11 Ноябрь 2016, 21:26:39 »

а творог?
да не всегда так бывает , что покупается творог, бывает яблоки лежат не бежать же за творогом, и меня и от творога пучит т. к. творог на пальмовом масле . Короче надо меньше есть . Нут иногда вегетарианцам надо там железо и витамины группы В.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2743 : 11 Ноябрь 2016, 21:38:11 »

а обезжиренный?

Добавлено: 11 Ноябрь 2016, 21:38:27
шоколад тоже можно
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Недержание газов
« Ответ #2744 : 11 Ноябрь 2016, 21:43:46 »

а обезжиренный?
незнаю, у нас творог продается обычный выбора не так много, я шоколад в последнее время не очень.
Короче, сегодня почти пол кило яблок съела + немного соевого мяса+ чай, кофе и молоко сгущенное
Завтра надеюсь начать голодать и воскресенье тоже и в понедельник наверное буду есть творог и бананы

Добавлено: 11 Ноябрь 2016, 21:45:12
мне ацидолакт нравится в последнее время
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.842 секунд. Запросов: 54.