«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1435223 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Старый Перун

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: Недержание газов
« Ответ #3405 : 15 Ноябрь 2017, 00:04:53 »

Я сколько эту тему не читаю, до сих пор не могу поверить, что такое возможно.
Что это не есть плод воображения.
Записан
в следующий раз на месте Алиен можешь оказаться и ты

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Недержание газов
« Ответ #3406 : 15 Ноябрь 2017, 00:05:34 »

Так название темы гляньте..
а...блин!
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3407 : 15 Ноябрь 2017, 00:37:41 »

- Эектростимуляция .
  - Голодала два дня.
  - Бассейн. отдельная тема. ПОМОГАЕТ!
Электростимуляцию Миледи пробовала - сказала не помогло, даже аппарат купила, но пришлось продать. Голодание - обычно газы в это время выделяются, если кишки не пустые. Бассик, плавание помогают, т.к. усиливают перистальтику, выгоняют газы. Но - лучше диета и что-то что налаживает пищеварение и перистальтику, но не тримедат-пассажикс, они никакие. Наверное к костоправу надо обращаться, чтоб крестец правили и нервы не защемлялись
Я сколько эту тему не читаю, до сих пор не могу поверить, что такое возможно.
Что это не есть плод воображения.
разве что воображения окружающих, но что-то слишком много таких, знач не воображение
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #3408 : 15 Ноябрь 2017, 00:41:23 »

Голодала два дня. Эффект тоже два дня. Но приятно, типо здоровая..
Все правильно, ровно столько вы не принимали новую дозу отравы.

Добавлено: 15 Ноябрь 2017, 00:47:55
P.S Работу потеряла из-за этого всего.. Просто не выдержала смешки за спиной.

Это зря, смешки за спиной, это организованная часть террора.. И в общем ерунда, потому как будут распускать слухи, что приворовываете, что ориентация не та, что стучите, что еврей.
Это мы все проходили.. Короче все это коллективное преследование с целью сделать еще одного раба системы.
Вместо голодания попробуйте сократить число используемых за раз продуктов до 2 или трех и все время их меняйте, меняйте магазины и  откажитесь от любимостей..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3409 : 15 Ноябрь 2017, 01:21:13 »

раба системы
но вроде уже не то время, чтоб рабов делать. Это просто щас тупизм культивируется, колония же мы
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #3410 : 15 Ноябрь 2017, 11:37:20 »

Я сколько эту тему не читаю, до сих пор не могу поверить, что такое возможно.
Что это не есть плод воображения.
как-то это плохо монтируется с вашим ником :]
Записан

Старый Перун

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: Недержание газов
« Ответ #3411 : 15 Ноябрь 2017, 11:54:31 »

как-то это плохо монтируется с вашим ником :]
Ну!
Мало ли что там написано в нике.
Может я не такой уж и старый.
И совсем не Перун, а например, Один.
Так что можно не пытаться искать в моём нике отсутствующие буквы — может их там и быть не должно.
 :D
Записан
в следующий раз на месте Алиен можешь оказаться и ты

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #3412 : 16 Ноябрь 2017, 21:55:35 »

У меня просто вопрос возник,  а если вы не верите, что вы делаете на форуме?
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3413 : 16 Ноябрь 2017, 22:05:00 »

У меня просто вопрос возник,  а если вы не верите, что вы делаете на форуме?
это тролль был и его уже заблокировали
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #3414 : 17 Ноябрь 2017, 01:42:42 »

Ааа, тогда понятно. 
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #3415 : 18 Ноябрь 2017, 16:04:11 »

Блгру, мне кисту вырезали, с левой стороны ничего не осталось, плюс другие проблемы по-женски, без гормонов нельзя, если хочу детей иметь.
По теме...Недавно сидели с мужем, говорит: "Ты такая сильная, я уже и не помню, сколько ты болеешь, многие бы сломались, а ты улыбаешься". Подумала. 5 лет почти. В марте будет 5 лет. Столько таблеток выжрано, столько схем, методов, упражнений опробовано. Столько поменялось всего, псевдодрузья еще в начале отсеялись, сейчас рядом только те, кто действительно друзья.
На работе жесть. Запах стоит на весь первый этаж и поднимается до второго. Половина людей со мной не здороваются. Некоторые смеются за спиной, некоторые слухи распространяют. Раньше могли и в глаза что-то сказать, теперь нет, после случая, как я одну деятельную даму угомонила. Нормальные люди, которые понимают, что просто так пахнуть так сильно не может, что я чем-то болею, нормально со мной общаются, в профессиональном взаимодействии вообще проблем нет. Вот знаете, если б не было таких адекватных людей, я б давно уже уволилась.
Я тут ною, потому что в последнее время очень много на меня навалилось. Здоровье катится в тар тарары, не знаю, с какой стороны подступиться, то одно, то другое, причем друг за другом и без перерыров. Работы очень много стало из-за дв-гектаров и псевдодеятельности Правительства, направленную на развитие бизнеса. Ну и плюс запах, каждый день испытываешь стыд за себя, все это морально очень давит.
Из всего, что я пробовала, могу сказать следующее: помогает только одно, не есть, чтоб кишки пустые были. И то, тоже сомнительный метод. Вечно голодной не будешь, а на пустой желудок "голодные" газы образуются. Алкоголь еще немного помогает, но он снимает только нервную нагрузку. Некоторые говорят, что алкоголь не расслабляет, депрессуешь еще больше. Знаете, в хорошей, в своей компании, это не так.
Ферменты, бактерии, электростимуляции, антидепрессанты, транквилизаторы, травы, народные рецепты и все остальное прочее мне не помогло. Антидепрессант стимулатон только усугубил ситуацию, расшевелив кишечник и создав мне диарею на пару лет. Снять такое состояние удалось только феварином, и то, я его больше трех недель не смогла пропить, овощем себя чувствовала. Но даже три недели дали свой эффект.
Желчегонные тоже усугубляют проблему. Молочку/кисломолочку не перевариваю в буквальном смысле, с растительной пищей тоже не все гладко, супы и мясо для меня тихая и вонючая смерть. Могу есть только каши (рис и перловку) и хлебобулки. Очень сильно похудела из-за этого. В бассейн так и не записалась, гинеколог и невролог пока запретили, нельзя нагрузки.
Почитать мой пост, так подумаешь, что у меня полный ппц, бухаю тут, депрессую. Нет. Стараюсь радоваться всяким мелочам, мне говорят, что я очень живая, улыбаюсь много. Просто если саму себя загонять, хуже еще будет.


Добавлено: [time]18 ноября 2017, 23:05:39[/time]
Апреля, не помню, пробовала ли я прозерин, надо в истории покапаться, пишут, что штука хорошая.

Добавлено: 18 Ноябрь 2017, 16:07:35
По поводу спины: тоже замечала связь. Как чувствую недомогание в области крестца и чуть выше по позвоночнику, вечно кишечник начинает сильнее барахлить.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #3416 : 18 Ноябрь 2017, 16:38:34 »

______
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2017, 18:43:21 от Апрелька »
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3417 : 18 Ноябрь 2017, 17:08:10 »

Запах стоит на весь первый этаж и поднимается до второго. Половина людей со мной не здороваются. Некоторые смеются за спиной, некоторые слухи распространяют. Раньше могли и в глаза что-то сказать, теперь нет, после случая, как я одну деятельную даму угомонила. Нормальные люди, которые понимают, что просто так пахнуть так сильно не может, что я чем-то болею, нормально со мной общаются, в профессиональном взаимодействии вообще проблем нет. Вот знаете, если б не было таких адекватных людей, я б давно уже уволилась.
А можно поменять место работы? К примеру на бензоправке кассиром? Общение через окошко , график сменный и  не будут заходить никто.

Добавлено: 18 Ноябрь 2017, 17:08:48
А всякие говносоциопаты стремятся нарушить мое душевное равновесие, чтоб я страдала.
Всех пох
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Недержание газов
« Ответ #3418 : 18 Ноябрь 2017, 19:07:05 »

Миледи, а антибиотиков ты много перепила за жизнь?
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #3419 : 19 Ноябрь 2017, 03:34:23 »

TIP, кассиры на бензоправке получают вообще мизерную зарплату, а у меня квартира съемная.
Оль, антибиотиков много перепила ( амоксициллин, ципролет, вильпрафен, альфа-нормикс, цефазолин, цефтриаксон, доксициклин....), они мне тоже усугубляют проблему.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)
 

Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 54.