«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422608 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #4020 : 22 Апрель 2019, 15:29:27 »

вздутия такого нет, ну или незначительное к вечеру, это что получается что так и будут сами выходить? не спрашивая


   Ну.. чисто логически, если они без спроса уже выходят, то да. 14 раз в день, по медицинским нормам это нормальные показания. Но. Я уже писала, что тройчатка помогает немного, но не потому , что у меня паразиты а потому , что вздутия меньше , т.е . Препарат убирает любые газы, даже те , что в норме.  Так и спасаюсь перед совещаниями, ничего не ем, пью только воду, тройчатка и накануне спорт.
   Вообще, уважаемые форумчане, должна повторить, я плаваю три рааза в неделю , добавляю степпер и кардио , чувствительность возвращается, медленно но верно. Попробуйте, вдруг тоже поможет хоть чуть чуть? Это однозначно нервы, у многих все началось после алко вечеринок..😞 Для маскировки запаха заказала угольные фильтры для животных)) протестю , напишу если интересно. Один лист стоит 94 р, заказала в Спб.

Ловлю себя на мысли, что на этом форуме все прям родные стали, переживаю за всех как за родных)четыре года скоро, прям соц сеть для избранных)
Записан

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #4021 : 22 Апрель 2019, 19:20:50 »

Victoria _2016 а кто Вам прописал тройчатку? есть результаты от неё?
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #4022 : 22 Апрель 2019, 19:50:50 »

Никто не прописал, методом тыка. Я четвертый год болею, кажется все перепробовала.

 Результат уменьшение газов, но от проблемы полностью это не избавит.
Записан

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #4023 : 23 Апрель 2019, 12:06:21 »

просто некоторые врачи  не верят что может быть такое, а один колопроктолог сказал что это 1-я стадия, 2-я недержание жидкого стула, 3-я недержание твердого кала

название темы сменили, кто-нибудь заметил? предыдущая мне нравится больше, как то понятно было

Victoria _2016 а знакомые ваши знают об этой проблеме и как относятся? я пока переживаю дома сижу на двух работах опозорилась теперь боюсь в люди выходить, но была надежда что вылечусь, а теперь эта надежда тает
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #4024 : 23 Апрель 2019, 12:49:47 »

Первое время сидела дома. Депрессия была страшная. Но ... через какое то время поняла, что работать надо, жить тоже. Коллеги ( в большинстве) мужественно терпят. Подруги сказали, что любят меня любой, обижаются правда, что я не бываю на вечеринках, а если бываю то очень быстро убегаю. Ходите в бассейн, три раза в неделю , это единственное , что помогает улучшить ситуацию не на временной основе. Если в Москве , идите в институт колопроктологии , на Саляма Адиля ( дорого, сразу говорю) и делайте бос терапию. Кому то помогает, мне помогло на месяц или около того.
Записан

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #4025 : 23 Апрель 2019, 13:20:02 »

бос терапия если я правильно поняла это занятия на фидбэке  для укрепления мышц сфинктера ? плавать я не могу, но думаю над этим, по утрам делаю вакуум для живота, и упражнения из цигуна, может этого достаточно?
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Недержание газов
« Ответ #4026 : 23 Апрель 2019, 14:08:57 »

Коллеги ( в большинстве) мужественно терпят.
У большинства коллег на работе СРК? Дык это же счастье good
идите в институт колопроктологии , на Саляма Адиля ( дорого, сразу говорю) и делайте бос терапию. Кому то помогает, мне помогло на месяц или около того.
Да уж-выбросить туеву кучу денег чтобы на месяц помогло no
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #4027 : 23 Апрель 2019, 14:26:18 »

Терпят мое срк) и мое присутствие. У нис слава богу все хорошо, офис маленький задохнулись бы :D
Записан

lana

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: Недержание газов
« Ответ #4028 : 23 Апрель 2019, 23:18:55 »

вот опять это случилось, ехали в такси, я в шоке, люди помогите!!! что делать? к кому ещё идти? на что ещё сдать анализы? излечимо ли? ад кромешный, врагу не пожелаешь, ещё недавно была другая жизнь, а теперь за бортом...
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4029 : 24 Апрель 2019, 00:14:03 »

вот опять это случилось, ехали в такси, я в шоке, люди помогите!!! что делать? к кому ещё идти? на что ещё сдать анализы? излечимо ли? ад кромешный, врагу не пожелаешь, ещё недавно была другая жизнь, а теперь за бортом...
Что случилось? К психотерапевту хорошему обратитесь
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #4030 : 24 Апрель 2019, 12:50:08 »

вот опять это случилось, ехали в такси, я в шоке, люди помогите!!! что делать? к кому ещё идти? на что ещё сдать анализы? излечимо ли? ад кромешный, врагу не пожелаешь, ещё недавно была другая жизнь, а теперь за бортом...
У меня к сожалению тоже с этого все началось и именно после авиаперелета при поездке в машине. Потом это стало случаться все чаще и уже не полько в машинах.

Сейчас у меня остро встал вопрос с получением водительских прав, поскольку в общественный транспорт я уже вообще войти не могу, а таксисты они тоже люди.
Вот как мне это сделать? Если теорию еще можно пройти онлайн, то как с практикой?
Записан

Exler

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #4031 : 24 Апрель 2019, 13:38:41 »

Там дел на 15 минут
Площадка и город вместе взятые
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4032 : 24 Апрель 2019, 13:57:18 »

Там дел на 15 минут
Площадка и город вместе взятые
Нет, она имеет ввиду езду по городу с инструктором а не сдачу экзаменов
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #4033 : 24 Апрель 2019, 13:59:08 »

Там дел на 15 минут
Площадка и город вместе взятые
Только до этих 15 минут еще дожить нужно. У меня вообще нет опыта. Практические часы то до меня кто наматывать будет?)
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #4034 : 24 Апрель 2019, 14:02:30 »

Только до этих 15 минут еще дожить нужно. У меня вообще нет опыта. Практические часы то до меня кто наматывать будет?)
Есть инструктора - частники, там час езды около 400 рэ в наших краях


пы.сы  Софико ящик почтовый на форуме почисти
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты
 

Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 54.