«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1423277 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Недержание газов
« Ответ #630 : 09 Апрель 2014, 22:14:55 »

Знач надо делать хорошие дела, и помогать другим чтоб в след жизни еще хуже не было, да в карму можно верить, но ее можно изменить как и судьбу и жизнь, многое в наших силах и желаниях, тоже к примеру если чел родился в бедной семье, или в стране 3 сорта, знач у него плохая карма? много примеров же когда люди добивались таких успехов, каких они и не ожидали, много людей кто исцелился от рака и даже вич и т.д
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Недержание газов
« Ответ #631 : 09 Апрель 2014, 22:27:20 »

Вот писатели, понаписали сколько страниц, у меня подруга, не замеченная в чтении эзотерических книжек, выдала недавно (муж у нее попивает и ее побивает), что наверно она в прошлой жизни мучала женщин, раз щас так мучается. Я хоть и люблю такие вещи, но все больше склоняюсь к тому, что все это случайно, особенно со здоровьем, просто где тонко, там и рвется.
Записан

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Недержание газов
« Ответ #632 : 09 Апрель 2014, 22:34:42 »

Да возможно, что они исправили ошибки, допущенные ранее и  жизнь у них пошла по другому сценарию. С другой стороны не известно, кому повезло  тому, кто ушел из жизни раньше или тому кто остался.Карма может быть не только своя, но и рода.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Недержание газов
« Ответ #633 : 09 Апрель 2014, 22:46:21 »

Тогда молитесь и кайтесь перед Богом, за грехи своих предков, разрушайте именем Иисуса родовые проклятья! Ему все подвластно!

Добавлено: 09 Апрель 2014, 22:47:44
Неважно кем ты был в прошлой жизни а важно кто ты есть сейчас и здесь
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Konyga

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Недержание газов
« Ответ #634 : 09 Апрель 2014, 23:16:35 »

Всем привет! Мне реально помогает Иисусова молитва!!! Я начинаю её читать про себя, и запах, как не странно пропадает!!!
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Недержание газов
« Ответ #635 : 09 Апрель 2014, 23:41:41 »

Аллилуйа!))))))))))))))))
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #636 : 10 Апрель 2014, 00:16:32 »

Всем привет! Мне реально помогает Иисусова молитва!!! Я начинаю её читать про себя, и запах, как не странно пропадает!!!
Молитва вряд ли поможет на рабочем месте, если постоянно молиться можно и работу потерять.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Недержание газов
« Ответ #637 : 10 Апрель 2014, 07:45:12 »

Лично я просто говорю так как есть. Не преувеличиваю и не преуменьшаю, не стараюсь кого-то разжалобить. Если не здесь, то где еще можно поговорить с людьми о своих взаимных проблемах? Вы говорите что нужно проще относиться к таким вещам, что нужно не обращать внимание и жить в свое удовольствие, наслаждаться жизнь? Но всегда легко говорить со стороны. А вот когда у самих припрет, вот тогда разговор будет другой. Да, нужно что-то предпринимать, спору нет. Лично я с самого начала сделал все что было в моих силах, проблема не решилась. Сейчас заказал белье, надеюсь что деньги потратил не в пустую. Но белье так же не решает проблему. Можно работать дома, избегая общество, но что это за жизнь такая? Всю жизнь провести в одиночестве - сомнительная перспектива, когда я хочу жить полноценной жизнью, общаться с людьми, строить отношения, создать семью, детей и т.д.! Такие пироги. И странные чувства испытываешь, когда вроде делишься ситуацией с человеком, а он тебе в ответ говорить что ты ноешь. Вот потом становишься еще больше озлобленным.
А на счет карты, бога и жизни - даже не знаю что и сказать. Как-то это все наивно, но в то же время много ли мы знаем? Сам не знаю во что я верю.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #638 : 10 Апрель 2014, 09:22:11 »

Потом поделись мнением о белье, пожалуйста.
Записан

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Недержание газов
« Ответ #639 : 10 Апрель 2014, 13:42:35 »

Потом поделись мнением о белье, пожалуйста.
Нет проблем.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #640 : 10 Апрель 2014, 14:48:43 »

Меня тут пригласили на слет иеговистов, что они скажут, если я приду?))
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Недержание газов
« Ответ #641 : 10 Апрель 2014, 15:09:21 »

еще завербуют!))
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #642 : 10 Апрель 2014, 15:33:32 »

Меня тут пригласили на слет иеговистов, что они скажут, если я приду?))
Ничего не скажут. Посидишь, послушаешь их пургу. Песни может споёте всем скопом. Получишь свою пачку Сторожевых башен и пойдёшь домой свою башню загружать новой информацией.
 
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #643 : 10 Апрель 2014, 15:40:07 »

Не, в смысле, если без диеты и лекарств

Добавлено: 10 Апрель 2014, 15:41:06
Дьявола из меня изгонять будут?
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #644 : 10 Апрель 2014, 15:43:08 »

Не, в смысле, если без диеты и лекарств

Добавлено: [time]10 апреля 2014, 14:41:06[/time]
Дьявола из меня изгонять будут?
Да нет, они мирные и безобидные. Это всё сказки про них, что у них там страшная секта и они у людей квартиры отбирают.
А без диеты и без лекарств — де и тем лучше. У них в организации много таких. Иегова вообще похоже любит сирых страдальцев с хроническими неизлечимыми заболеваниями.

Добавлено: 10 Апрель 2014, 15:45:08
У них там что-то типа клуба анонимных алкоголиков или анонимных жиробасов или наркотов.
Садятся все в кружок и каждый начинает рассказывать свою грустную историю, а потом все его поддерживают.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!
 

Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 55.