«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422589 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Недержание газов
« Ответ #1035 : 14 Июль 2014, 18:11:42 »

Самооценка упала. Чувствуешь себя постоянно каким-то грязным. Следить за собой уже желание отпадает. У вас нет такого?
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #1036 : 14 Июль 2014, 23:13:39 »

Вот нашел сайт где можно купить. зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Решил заказать себе. Позвонил туда. Говорят пока нет, кончились. Но будут через неделю-полторы. Ну подожду...
сколько он у них стоит? я примерно за 10 000 покупала.
Отпишитесь обязательно о результатах. Я их заметила примерно через неделю после начала использования.

Добавлено: [time]14 июля 2014, 22:20:53[/time]
Самооценка упала. Чувствуешь себя постоянно  каким-то грязным. Следить за собой уже желание отпадает. У вас нет такого?
есть конечно. у меня когда все это началось, мне вообще утром просыпаться не хотелось.
я думаю, вам антидепрессанты нужны хорошие, но должен психотерапевт прописать. я эглонил опять начала принимать, вроде даже и лучше) отметила намного меньше фактов стрессового недержания.
а вот в машинах по прежнему ездить не могу - пахнуть начинаю как канализация((
завтра опять пойду в нии колонопроктологии, они на недержании в том числе профилируются. на сайте прочитала что у них какие то новые методики появились, коллагеновые имплантаты например... вдруг мне повезет)
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #1037 : 15 Июль 2014, 00:11:34 »

А вот Miledi сегодня выяснила, что у неё колит толстого кишечника. Вопрос в следующем: могут быть колит и недержание как-то связаны? Или колит сам по себе, а недержание само по себе? Кто-нибудь и вас, у кого так же недержание, может сказать про себя гарантировано, есть ли у него колит толстого или нет? Кто-нибудь из вас ещё проверялся на это?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #1038 : 15 Июль 2014, 05:36:00 »

УГ, у наших у всех колит, только почему-то другие люди с колитами не воняют,потому что не колит виноват,а обмен веществ у наших особенный.Возможно просто углекислый газ выдувается из кишечника,тк легкие не справляются с его повышением-у всех же спирография плохая.

Добавлено: 15 Июль 2014, 05:52:16
а вот в машинах по прежнему ездить не могу - пахнуть начинаю как канализация((
А это потому,что возможно такая реакция на запах бензина, наши вообще запахи либо не чувствуют,либо не переносят,также как и недостаток кислорода.У нас с кровью что-то происходит,а не с запирательным клапаном.Поэтому у некоторых и селезенку увеличенной находили.Лин правильно сказали,что селезенка замешана, возможно она забита.А селезенка лопачит кровь,значит с кровью что-то не так и мои анализы это подтверждают.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2014, 05:52:16 от blgru »
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Недержание газов
« Ответ #1039 : 15 Июль 2014, 07:16:50 »

завтра опять пойду в нии колонопроктологии, они на недержании в том числе профилируются. на сайте прочитала что у них какие то новые методики появились, коллагеновые имплантаты например... вдруг мне повезет)
Напишите потом о результатах, хорошо? А вы ранее уже были у них?
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #1040 : 15 Июль 2014, 11:47:30 »

Кстати, о каким машинах тут многие толкуют? Во многих машинах и в самом деле противно воняет и без всякого недержания. Воняет гнилью, разогретой пластмассой, фенолами, тухлым кожзамом и так далее и тому подобное. В маршрутках может вонять газом, которым питаются и пердят сами маршрутки. И очень может быть, что иному мнительному человеку покажется что воняет именно от него, а совсем не от машины.

Добавлено: 15 Июль 2014, 11:51:44
УГ, у наших у всех колит, только почему-то другие люди с колитами не воняют,потому что не колит виноват,а обмен веществ у наших особенный.Возможно просто углекислый газ выдувается из кишечника,тк легкие не справляются с его повышением-у всех же спирография плохая.
Значит, колит никак не связан с недержанием? Нет, здесь просто возможны две ситуации: недержание есть следствие колита; недержание и колит есть следствие чего-то другого.
Я вот спросил так: есть ли с недержанием те, у кого толстый кишечник здоровый? Если есть, то поднимите руки! Долихосигма не в счёт если что, так как и с долихосигмой кишечник может быть здоровый, просто длинный.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #1041 : 15 Июль 2014, 14:02:28 »

Кстати, о каким машинах тут многие толкуют? Во многих машинах и в самом деле противно воняет и без всякого недержания. Воняет гнилью, разогретой пластмассой, фенолами, тухлым кожзамом и так далее и тому подобное. В маршрутках может вонять газом, которым питаются и пердят сами маршрутки. И очень может быть, что иному мнительному человеку покажется что воняет именно от него, а совсем не от машины.
УГ, ты думаешь, мы раньше в маршрутках и машинах не ездили и нам не с чем сравнить??? Ок, а тогда дома, когда мы одни, откуда запахи фенола, разогретой пластмассы и т.д.? Я как будто снова к гастрику на прием попала и доказываю, что не больная на голову((( Устала уже( И почему у тебя такой интерес именно к этой теме?
Я сегодня услышала мнение о себе, что не подтираю зад, когда сру, поэтому от меня фанит. И это от медички. Медсестры, блин, которая прекрасно, в отличие от других людей, знает, с чем я лежу. Потом меня чуть с больницы не выгнали за то, что я запустила ей в лоб зажигалкой. Мой врач за меня заступился. Меня такая злость взяла, убила бы ее, тварь(((( И утром мне пришлось шесть раз из маршрутки пересаживаться, на шестой раз уже просто забила. Тоже много чего о себе услышала. Самооценка итак уже ниже плинтуса. Если б не муж и друзья, сошла бы с ума.
Мне тут женщина с палаты номер бабки дала, я ей говорю, что в такие вещи не особо верю, говорит, сходи из спортивного интереса. Ей она как-то помогла. Может, и правда сходить?..
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Недержание газов
« Ответ #1042 : 15 Июль 2014, 14:36:05 »

Надо только учесть, что  99 %  этих бабок -шарлатанки(можно потратить своё время и деньги).И если не поможет одна, это не означает, что на тебе нет никакого внешнего воздействия, просто может слабый специалист попался или не захотела браться за лечение, опасаясь за своё здоровье. Давно искала по поиску и наткнулась на сайт, где обсуждался этот вид порчи. То есть всегда лучше обращаться к специалистам в своем деле, а не просто бабкам.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #1043 : 15 Июль 2014, 14:38:19 »

УГ, ты думаешь, мы раньше в маршрутках и машинах не ездили и нам не с чем сравнить??? Ок, а тогда дома, когда мы одни, откуда запахи фенола, разогретой пластмассы и т.д.? Я как будто снова к гастрику на прием попала и доказываю, что не больная на голову((( Устала уже( И почему у тебя такой интерес именно к этой теме?
С тобой да, с тобой походу всё ясно. Всё ясно и всё плохо.
Но тут вот есть такая sofiko. Ещё кто-то про своё недержание в машинах писал. Может это им кажется?

Почему интересует? Ну, во-первых, всегда полезно иметь точку зрения со стороны — точку зрения не замутнённую личными переживаниями. А во-вторых, я тоже боюсь, а вдруг это и со мной когда-то произойдёт. Поэтому мне хочется чтобы вы тут все нашли решение.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #1044 : 15 Июль 2014, 15:30:11 »

Давно искала по поиску и наткнулась на сайт, где обсуждался этот вид порчи.
Поподробнее?)

Почему интересует? Ну, во-первых, всегда полезно иметь точку зрения со стороны — точку зрения не замутнённую личными переживаниями. А во-вторых, я тоже боюсь, а вдруг это и со мной когда-то произойдёт. Поэтому мне хочется чтобы вы тут все нашли решение.
Не бойся) Тебя это вряд ли настигнет) ты здесь видел хоть одного человека, у кого началось после сорока? У всех в молодости началось или, вообще, в детстве.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #1045 : 15 Июль 2014, 21:15:48 »

УГ, у наших у всех колит
Не нужно обобщать - у меня нет ни колита, ни иных отклонений в кишечнике. За исключением вздутия, но врачи это не могут диагностировать.
А это потому,что возможно такая реакция на запах бензина, наши вообще запахи либо не чувствуют,либо не переносят,также как и недостаток кислорода.У нас с кровью что-то происходит,а не с запирательным клапаном.Поэтому у некоторых и селезенку увеличенной находили.Лин правильно сказали,что селезенка замешана, возможно она забита.А селезенка лопачит кровь,значит с кровью что-то не так и мои анализы это подтверждают.
вы как всегда далеки от истины - воняет именно кишечным содержимым. и кровь тут абсолютно не причем.

Напишите потом о результатах, хорошо? А вы ранее уже были у них?
К сожалению ничего хорошего. Назначили ряд обследований сфинктера тыс. так на 7. После которых скорей всего назначат либо бифидек (метод обратной биологической связи) либо тибиальную стимуляцию. это вряд ли решит проблему в корне(

УГ, ты думаешь, мы раньше в маршрутках и машинах не ездили и нам не с чем сравнить???
Мне сегодня тоже пришлось в маршрутке проехаться... вчера делала клизму чтобы подготовиться к осмотру и сегодня от меня таааак воняет.... приехала на работу - воняет. пошла в туалет и рыдала так целый час(((
я такая красотка-не должно от меня так пахнуть( тут либо бухать с горя, либо вешаться( не могу больше(
Поподробнее?)
Миледи, я проверялась на порчу - не подтвердили. можно попробовать магией снять, перекладами. но это спец должен быть хороший

Добавлено: 15 Июль 2014, 21:21:28
что то совсем я пала духом. мне кажется, что это конец - просто нервы уже не выдерживают(
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #1046 : 15 Июль 2014, 22:40:32 »


что то совсем я пала духом. мне кажется, что это конец - просто нервы уже не выдерживают(
Да, ситуация критическая, судя по всему.
Неужели совсем поддержать некому, по голове погладить? мама или папа же есть?
А что, бельё плотное не помогает совсем?

И, кстати, такой вопрос. Вы зубы по утрам когда чистите? Просто если после еды, перед работой, то это тоже добавляет свой вклад в газообразование.

Добавлено: 15 Июль 2014, 22:46:08
А я так понимаю, что ушивание сфинктера уже доступная операция в России. Дак может сделать, если нет противопоказаний?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #1047 : 15 Июль 2014, 22:54:54 »

Да, ситуация критическая, судя по всему.
Неужели совсем поддержать некому, по голове погладить? мама или папа же есть?
А что, бельё плотное не помогает совсем?
Честно говоря - очень критическая. Я не могу ни работать нормально, ни личную жизнь устроить. Хотя поклонников очень заманчивых хватает. Просто они меня плохо знают-поскольку все романы приходится крутить по телефону( боюсь, что оттолкнут, а у меня и так психика расшатанная.

поддержать некому, практически ото всех контактов отказаться пришлось. а на работу приходится ходить с "покер фейс". мне иногда кажется - я не выдержу и сойду с ума(((( саму от этого запаха тошнит(

И, кстати, такой вопрос. Вы зубы по утрам когда чистите? Просто если после еды, перед работой, то это тоже добавляет свой вклад в газообразование.
язык до дыр вычищаю. и дело не сколько в газах, сколько в сфинктере


А я так понимаю, что ушивание сфинктера уже доступная операция в России. Дак может сделать, если нет противопоказаний?
операции делают только при травмах, у меня их нет

Добавлено: 15 Июль 2014, 22:59:11
давно мечтала бросить курить. бросила наконец - теперь изо рта стало вонять( наверное карма такая вонючая у меня
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #1048 : 15 Июль 2014, 23:03:47 »

Честно говоря - очень критическая.

поддержать некому
Да, прямо-таки надо организовывать клуб анонимных недержальщиков.

Почему дело не столько в газах? И в них тоже. Если бы у вас не было метеоризма, то вы бы может о своей проблеме и не знали. Нужна какая-то малогазовая диета, хотя бы в рабочие дни. И какие-то препараты для самоуспокоения, чтобы не вызывать спонтанные выбросы адреналина, которые сжимают кишку и гонят газы наружу.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #1049 : 15 Июль 2014, 23:09:53 »

Почему дело не столько в газах? И в них тоже.
Я согласна, что нужна диета. только на ней долго не просидишь и кишки все равно воняют, что ни ешь. мне уж можете поверить. и антидепрессанты со временем престают действовать. тоже факт.
мне кажется - у этой проблемы нет решения.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.528 секунд. Запросов: 55.