«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422931 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Счасливый

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #1200 : 06 Август 2014, 09:24:29 »

Только почему ко мне вопрос? Ты там чего, вообще только что проснулся?
ты больше всех на форуме воняешь. 15 минут назад спал.
недержание это одно ,избыточное газообразование это другое.
« Последнее редактирование: 06 Август 2014, 10:52:30 от Влад. »
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Недержание газов
« Ответ #1201 : 06 Август 2014, 10:30:57 »

Москвичи,кто смелый?
да мы смелые, только денег на всё не хватает
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #1202 : 06 Август 2014, 11:50:49 »

недержание это одно ,избыточное газообразование это другое.
Так у тех, кто здесь в этом топике, есть и первое и второе. Потому что, если бы не было второго, то о первом они бы возможно так никогда и не узнали.

А твой высер выше я так и быть пропущу. Ты чел хронически нездоровый, у тебя М+З, а это отрицательно сказывается на способности воспринимать иные мнения. Я сам этим болел в твои годы.

Добавлено: 06 Август 2014, 12:05:31
Короче, я так понял, что все так ли сяк ли, но страдают с детства.
Тогда это походу и в самом деле врождённое.
« Последнее редактирование: 06 Август 2014, 12:05:31 от Угарный Газ »
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Saimon

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Недержание газов
« Ответ #1203 : 06 Август 2014, 14:40:16 »

Всем привет а может мы все не там ищим наверное все сразу налетят и скажут мы уже все знаем но так и никто нормального не нашел может есть что то еще попробуйте проверить мочевой пузырь а и вот еще у меня началось все как мне кажется после купания на пляже может паразит какой то сильно не ругайте просто высказался
Записан

Plankton

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Недержание газов
« Ответ #1204 : 06 Август 2014, 15:35:24 »

Что с антибиотиками? Кто-то пролечивал хеликобактер антибиотиками? Как отразилось? Пить или нет?
Записан

stopor

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Недержание газов
« Ответ #1205 : 06 Август 2014, 15:51:20 »

Ребята хочу поделиться своей историей болезни..меня также преследует этот долбанный запах.. такое ощущение что радиус поражения более 100 метров)).. (как мне ощущается, сужу по другим людям и их реакции).. началось мне кажется все с клизм когда вымыл по совету уролога всю оставшуюся полезную микрофлору.. и началась беда.. как подозреваю был скрытый лямблиоз.. который начал бурную реакцию..как потом выяснилось.. был неустойчивый стул..постоянное неполное опорожнение кишечника.. сумашедший метеоризм..то понос ..то запор..в правом подребёрье постоянное вздутие.. короче война в животе конкретная.. долго мучался ничего не помогало пока не поставили после длительного хождения по врачам..диагноз лямблиоз... долго лечил его.. в итоге вроде вылечил полностью.. по анализам крови.. антитела к лямблиям пришли в норму.. после лечения немозолом.. справа под ребром постояно спазмированна толстая кишка.. кстате стул пришел в норму.. но газообразование осталось.. такое ощущение складывается.. всё подходит к прямой кишке и газы не отходят нормально..как спазмированно все.. и кажется отсюда запах этот какашандрами.. ещё хочу заметить что после лямблий лечил токсоплазмоз прицепился.. хронический обострился.. мне кажется он дал ещё какие то симптомы..как нервно спастические..как на кишечник так и вцелом на нервную систему..мне кажется все болячки начали цепляться после вымывания микрофлоры и нарушения иммунитета.. ещё точно скажу был в организме цмв(в большом количестве) и вэб.. это когда искал причины болезни после полного обследования на паразитов..вирусы и бактерии.. короче постепенно всё вроде бы пришло в норму после лечения.. но остался именно проблемный кишечник с метеоризмом и этим постоянным запахом..
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #1206 : 06 Август 2014, 21:06:04 »

но остался именно проблемный кишечник с метеоризмом и этим постоянным запахом..

привет. а во время клизм ничего себе повредить не могли? все аккуратно делали?
« Последнее редактирование: 06 Август 2014, 23:46:03 от sofico »
Записан

stopor

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: Недержание газов
« Ответ #1207 : 07 Август 2014, 02:15:51 »

привет. а во время клизм ничего себе повредить не могли? все аккуратно делали?
  привет! да вроде не должен был... делал все стандартно... единственное не подкислял воду.. естественными подкислителями(ябл.уксус,сок лимона)..чтобы сохранить слабокислую среду.. по неопытности все вымыл.. и потом не пропил про и пребиотики...т.к. не знал об этом ничего.. еще после клизм ставил свечи какие то от простатита..в то время.. 10дней лечения клизмами и свечами и......короче это было началом проблем моих.. хотя раньше были до этого какие то погрешности с кишками...но было все под контролем...
Записан

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Недержание газов
« Ответ #1208 : 07 Август 2014, 07:22:26 »

Да это не недержание, а патология,которую не хотят принять,считают ее приобретенной.
Хватит говорить за всех, говорите только за себя, хорошо? У вас паранойя просто, уже надоело читать ваши писульки.
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #1209 : 07 Август 2014, 11:13:18 »

Что с антибиотиками? Кто-то пролечивал хеликобактер антибиотиками? Как отразилось? Пить или нет?
Не надо.После антибов метеор усиливается.Проходили.

Добавлено: 07 Август 2014, 11:21:35
Хватит говорить за всех, говорите только за себя, хорошо? У вас паранойя просто, уже надоело читать ваши писульки.
Вам умные люди говорят,что ОЦК восполнять нужно, а Вы все на своей волне.Прислушиваться к старшим нужно, тем более,что анализов я поболе Вас сдала да и образование соответственное имею.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Недержание газов
« Ответ #1210 : 07 Август 2014, 13:24:03 »

Вам умные люди говорят,что ОЦК восполнять нужно, а Вы все на своей волне.Прислушиваться к старшим нужно, тем более,что анализов я поболе Вас сдала да и образование соответственное имею.
Вы считаете себя умнее всех? Ладно если бы я не знал своей проблемы, но я ее знаю. Я прежде всего прошелся по врачам, а не искал панацею на форуме, в отличие от некоторых. И говорить могу только за себя, потому что у меня в мед. заключение установлен диагноз. Поэтому для меня странно все это от вас слышать.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #1211 : 07 Август 2014, 13:37:44 »

Я прежде всего прошелся по врачам
Все прошлись по врачам ни один раз, но большинство из нас просто отфутболивают.


Добавлено: [time]07 августа 2014, 12:40:49[/time]
Стойку под капельницу можно не покупать, дать м\с денег, чтоб прокапала в стационаре) Или самой соорудить что-нибудь вместо нее
Записан

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #1212 : 07 Август 2014, 15:51:32 »

Все прошлись по врачам ни один раз, но большинство из нас просто отфутболивают.


Добавлено: [time]07 августа 2014, 12:40:49[/time]
Стойку под капельницу можно не покупать, дать мс денег, чтоб прокапала в стационаре) Или самой соорудить что-нибудь вместо нее
Чтобы прокапаться в стационаре нужно платить за койко-место, капать что-то от себя никто не возьмется из медперсонала-для этого нужно назначение что,сколько капать.Один раз прокапаться-ничего не даст,ребята капались минимум неделю-у кого запах пропал.

Добавлено: 07 Август 2014, 16:25:59
Вы считаете себя умнее всех? Ладно если бы я не знал своей проблемы, но я ее знаю.
ДА ладно-причину Вы знаете.Со мной даже врачи не спорят,а сразу говорят-обследоваться нужно более глубже,тк они понимают,что патология есть,просто диагностировать в провинции не могут.Да и патология такая.что это несмертельно,поэтому нас и отфутболивают.Тут мы только сами можем что-то предпринять.Но среди нас полная разногласица,как в той басне про лебедя,рака и щуку.Помню ажиотаж-антибы запах убирают.И что? Никому это не помогло.А все потому,что кому то ПОКАЗАЛОСЬ,что запаха нет от антибов.
« Последнее редактирование: 07 Август 2014, 16:25:59 от blgru »
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Недержание газов
« Ответ #1213 : 07 Август 2014, 18:07:39 »

Я принимаю АСД-2 два месяца, во время лечения неконтролируемого метеора не было. АСД можно принимать длительно. У меня неконтролируемый метеор не с рождения, а только последние 8 лет.

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Недержание газов
« Ответ #1214 : 07 Август 2014, 18:14:47 »

ДА ладно-причину Вы знаете.
Все с вами понятно. Не переношу общение с такими трудными людьми.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.548 секунд. Запросов: 56.