«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1432425 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Счасливый

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #1215 : 07 Август 2014, 18:28:12 »

Так у тех, кто здесь в этом топике, есть и первое и второе. Потому что, если бы не было второго, то о первом они бы возможно так никогда и не узнали.

А твой высер выше я так и быть пропущу. Ты чел хронически нездоровый, у тебя М+З, а это отрицательно сказывается на способности воспринимать иные мнения. Я сам этим болел в твои годы.

Добавлено: [time]06 августа 2014, 11:05:31[/time]
Короче, я так понял, что все так ли сяк ли, но страдают с детства.
Тогда это походу и в самом деле врождённое.
газ должен выходить иначе кишки(возможно) порвет...
кого ебет мое здоровье???мне пох чем ты болел в мои годы...
детство и врожденное это противоречие)))
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Недержание газов
« Ответ #1216 : 07 Август 2014, 18:32:03 »

Влад.,поаккуратней в выражениях!
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #1217 : 07 Август 2014, 20:56:16 »

Я принимаю АСД-2 два месяца
что это такое?
Записан

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Недержание газов
« Ответ #1218 : 07 Август 2014, 21:19:33 »

На форуме СРК  и в инете можно набрать в поиске АСД-2.
Кратко: Препарат АСД воздействует на эндокринную, иммунную, вегетативную систему. Активное воздействие АСД на иммунную систему позволяет сильно повысить иммунитет, что позволяет организму самому бороться с такими болезнями как туберкулез, астма, миокардит, колит, полиартрит, стенокардия, язвенная болезнь, ревмокардит, неврозы, холицистит, онкологические заболевания в любой стадии, гинекологические заболевания, кожные (экземы, грибковые поражения кожи, дерматиты, трофические язвы, крапивница, лихорадка), нервные, глазные и ушные заболевания воспалительного характера, подагра, ревматизм, воспаление лимфатических узлов, желез, костная форма туберкулеза, гипертония, болезни мочеполовой системы, венерические заболевания, при спазмах сосудов конечностей, импотенцией, атонией желудка.
АСД оказывает нейротропное холиномиметическое действие на центральную и вегетативную нервную систему. Он стимулирует моторную деятельность желудочно-кишечного тракта, секрецию пищеварительных желез и активность пищеварительных ферментов, улучшает процессы пищеварения и усвоения питательных веществ, повышает активность тканевых ферментов, которые принимают активное участие в транспорте ионов и питательных веществ через клеточные мембраны, в процессах фосфорилирования, а так же синтеза белковых веществ. В результате такого действия АСД улучшает трофику тканей, нормализует обменные процессы до нормы при различных дистрофических состояниях.
Препарат обладает антисептическим действием.

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #1219 : 07 Август 2014, 21:24:42 »

На форуме СРК  и в инете можно набрать в поиске АСД-2.
спасибо за информацию. вы наверное где то писали о причинах недержания. из-за чего оно у вас по вашему мнению или по мнению врачей?
Записан

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Недержание газов
« Ответ #1220 : 08 Август 2014, 01:59:10 »

Врач поставил по данному симптому, диагноз СРК с метеоризмом, но у меня много и сопутствующих диагнозов: ГЭРБ, колит, гастроптоз. Причины я не знаю, если бы знала то  не находилась бы на форуме. АДы и транки мне не помогают. На данный момент   "НМ" нет около двух месяцев при приме АСД-2, при этом особой диеты  не придерживаюсь.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #1221 : 08 Август 2014, 04:25:41 »

Препарат обладает антисептическим действием.
Вам антибиотики, вроде, помогали?
Записан

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Недержание газов
« Ответ #1222 : 08 Август 2014, 12:55:54 »

По сравнению с антибиотиками этот препарат  действует гораздо лучше. При его приёме "НМ" у меня нет.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #1223 : 08 Август 2014, 15:51:15 »

ОЦК восполнять нужно
Нефрамин еще есть, от гипераммониемии
Записан

Aly

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
Re: Недержание газов
« Ответ #1224 : 08 Август 2014, 16:57:20 »

АСД-2 может это наше спасение?
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #1225 : 08 Август 2014, 17:48:05 »

Я тут вчера 3 кг дыни сожрал в одно рыло. Ну и у меня  вечеру три-четыре раза был залповый выброс дыма из трубы.
Ну и собственно говоря, я вдруг решил заметить как ЭТО вообще происходит.

Значит, описываю:
Признаки того, что вот сейчас попрёт, я начинаю чувствовать где-то секунд за пять до момента выброса. То есть вот слева в кишке что-то начинает как-то двигаться, переходит в центр и вот чувствуешь, что оно уже готово, можно открывать сифон. В принципе, если к этому моменту сифон держать в полной расслабухе, то весь угарный газ может тихой сапой попробовать выйти без разрешения. Но поскольку я всегда понимаю, что вот сейчас-сейчас, то я кидаю на клапан дополнительные силы и газ остаётся внутри. Прикол в том, что в прямой кишке он остаётся недолго, а постояв там секунд 10 уходит опять наверх. После этого сифон можно опять расслабить. Так в принципе можно делать сколь угодно много раз. Итого: всё под контролем.

А расскажите, кто-нибудь вот больных по теме топика, как это происходит у вас. Собственно говоря, мой вопрос может показаться каким-то дурацким, но в нём тот смысл, что я достаточно подробно описал, как это происходит у здорового от вашей болезни. Возможно, поняв в чём конкретно у вас по-другому, вы будете ближе к решению.

Добавлено: 08 Август 2014, 17:50:01
Я на всякий случай ещё раз скажу о своём болезненном интересе к теме топика. Здесь две причины: во-первых, это конечно страшно асоциальная болезнь, и если здесь и надо кому-то от чего-то вылечиваться, то это вам в первую очередь. Ну и во-вторых, я сам боюсь, что это свалится мне на голову, и хочу к тому времени иметь решение.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Недержание газов
« Ответ #1226 : 08 Август 2014, 18:31:06 »

Ну и во-вторых, я сам боюсь, что это свалится мне на голову, и хочу к тому времени иметь решение.
То есть жил человек до 40-ка лет и в друг озадачился такой проблемой на ровном месте? Представляете сколько еще всевозможных заболеваний существует? Думаю не стоит вам забивать себе голову на этот счет и жить спокойно.
Записан

soficoАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
Re: Недержание газов
« Ответ #1227 : 08 Август 2014, 22:39:12 »

А расскажите, кто-нибудь вот больных по теме топика, как это происходит у вас.
у меня просто запах появляется без всякого вздутия и ощущений в принципе
Записан

ЛИН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157
  • То, что не убивает меня, делает меня сильнее
Re: Недержание газов
« Ответ #1228 : 09 Август 2014, 02:52:39 »

АСД-2 может это наше спасение?
Я не думаю, что АСД это панацея и поможет всем без исключения. Если только  ещё кому-то поможет, то тогда можно делать выводы. Ещё я советую начинать приём в выходные или будучи в отпуске, чтобы не было сюрпризов. С другой стороны, хуже чем есть не будет.

1234

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Недержание газов
« Ответ #1229 : 09 Август 2014, 05:51:01 »

АСД-2 может это наше спасение?
Его можно применять без показаний врача разве?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 55.