«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1423262 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #2565 : 28 Октябрь 2016, 20:22:39 »

Талия,  вам спасибо,  что читаете и серьёзно относитесь)
  Итак первая неделя прошла.  Что могу сказать..  Улучшения однозначно есть.  Но полностью всё не прошло.  Раза два точно было.
   Жду результатов следующей недели. 
 :)
Записан

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: Недержание газов
« Ответ #2566 : 29 Октябрь 2016, 02:15:38 »

Талия,  вам спасибо,  что читаете и серьёзно относитесь)
  Итак первая неделя прошла.  Что могу сказать..  Улучшения однозначно есть.  Но полностью всё не прошло.  Раза два точно было.
   Жду результатов следующей недели.

Ух ты! что серьезно? Крутяк! Пусть дальше только лучше будет!
Упражнения все те же делаете,что и в первое посещение?
Извините за уточнение - пукать не хочется практически или же когда хочется, у вас получается сдерживаться?

Врачи рекомендовали Вам дома выполнять какие-либо упражнения еще?
Записан

Маринёнок

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re: Недержание газов
« Ответ #2567 : 30 Октябрь 2016, 21:15:47 »

А я вот этой фигнёй уже три года страдаю и думаю,что уже не выберусь из этого замкнутого круга ...Врач колопроктолог сказал,что всё дело в блуждающем нерве,поставил мне СРК,говорил,что любой сфинктер не выдержит ,такой бешеный кишечник...Назначил - месакол по 1т 3 раза в день 1 мес,ниспам по 1 т 2 раза в день и хилак -форте пить месяц.В этот же день ходила к гастроэнтерологу - мои болячки - гастродуоденит острый ,диффузный колит,дивертикул восходящей кишки,дисбактериоз .Лечение месакол по 2 т 3 раза в день 2 месяца,дальше по 2 т 2 раза в день 2 месяца,затем по 1 таблетки 2 раза в день,затем отмена.Дюспаталин по 2т 2 раза в день,стафилококовый бактериофаг 3 раза в день 10 дней.Всё очень дорогое...

Добавлено: 30 Октябрь 2016, 21:23:04
А ещё отправили к психотерапевту ...Ходила назначили эглонил по 1 т утром и амитриптилин на ночь.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Недержание газов
« Ответ #2568 : 30 Октябрь 2016, 22:15:37 »

Врач колопроктолог сказал,что всё дело в блуждающем нерве,поставил мне СРК,говорил,что любой сфинктер не выдержит ,такой бешеный кишечник...
вялая кишка, надо не блокировать блуждающий нерв, а активировать его
Записан

datorezo

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
Re: Недержание газов
« Ответ #2569 : 30 Октябрь 2016, 22:42:38 »

А я вот этой фигнёй уже три года страдаю и думаю,что уже не выберусь из этого замкнутого круга ...Врач колопроктолог сказал,что всё дело в блуждающем нерве,поставил мне СРК,говорил,что любой сфинктер не выдержит ,такой бешеный кишечник...Назначил - месакол по 1т 3 раза в день 1 мес,ниспам по 1 т 2 раза в день и хилак -форте пить месяц.В этот же день ходила к гастроэнтерологу - мои болячки - гастродуоденит острый ,диффузный колит,дивертикул восходящей кишки,дисбактериоз .Лечение месакол по 2 т 3 раза в день 2 месяца,дальше по 2 т 2 раза в день 2 месяца,затем по 1 таблетки 2 раза в день,затем отмена.Дюспаталин по 2т 2 раза в день,стафилококовый бактериофаг 3 раза в день 10 дней.Всё очень дорогое...

Добавлено: [time]30 октября 2016, 21:23:04[/time]
А ещё отправили к психотерапевту ...Ходила назначили эглонил по 1 т утром и амитриптилин на ночь.
и вы всё это вместе будете пить? или постепенно ? назначение это одно, покупать второе и выпивать главное
Записан

Маринёнок

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re: Недержание газов
« Ответ #2570 : 30 Октябрь 2016, 23:30:02 »

Да ,почти всё вместе,только хилак надо пить после бактериофага.Пью уже пять дней,боли меньше стало,да и на кишки уже так не давит...
Записан

datorezo

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
Re: Недержание газов
« Ответ #2571 : 31 Октябрь 2016, 00:17:55 »

Да ,почти всё вместе,только хилак надо пить после бактериофага.Пью уже пять дней,боли меньше стало,да и на кишки уже так не давит...
от хилака мне раздражение пошло у меня язва 12 перстней кишки и хуже стало , дай бог чтобы  вам все эти лекарства помогли
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #2572 : 31 Октябрь 2016, 20:57:55 »

А у меня не было как такого метеоризма..  Был только неввносимый запах.  Собственно, я рано радовалась всё вернулось,  ремиссия отступила не успев начаться.   Сегодня занятия не посещала,  если честно испугалась из-за прихода чисто женских дней.
    Ёлки палки,  эта жесть когда нибудь закончится?! Есть те кто вылечился? 
   Сегодня ещё у невролога была.  Прописали кучу лекарств,  мол спокойнее надо быть.  как в анекдоте.. АБСОЛЮТНО СПОКОЕН,  ХОТЬ И ОБОСРАЛСЯ. 
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #2573 : 31 Октябрь 2016, 21:00:50 »

я вам очень сочувствую.держитесь!нужно научиться жить с этим ...
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

datorezo

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 281
Re: Недержание газов
« Ответ #2574 : 31 Октябрь 2016, 21:19:52 »

А у меня не было как такого метеоризма..  Был только неввносимый запах.  Собственно, я рано радовалась всё вернулось,  ремиссия отступила не успев начаться.   Сегодня занятия не посещала,  если честно испугалась из-за прихода чисто женских дней.
    Ёлки палки,  эта жесть когда нибудь закончится?! Есть те кто вылечился? 
   Сегодня ещё у невролога была.  Прописали кучу лекарств,  мол спокойнее надо быть.  как в анекдоте.. АБСОЛЮТНО СПОКОЕН,  ХОТЬ И ОБОСРАЛСЯ. 

всё будет нормально, желаю побыстрее выздоровится
Записан

Маринёнок

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re: Недержание газов
« Ответ #2575 : 03 Ноябрь 2016, 14:55:44 »

Многие тут говорят,что у них нет метеоризма,а только чувствуют запах.А вот у меня всё время все бродит,давит на кишки и болит,хотя я не ем продукты,которые вызывают газы,да и ем я очень мало,уже совсем худая стала...Я думаю это всё из за дивертикула,читала,что он даёт симптомы СРК,но врачи говорят - вот поступишь по скорой с кровотечением и сильными болями,тогда и будут резать...
Записан

ninelle

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Re: Недержание газов
« Ответ #2576 : 09 Ноябрь 2016, 18:25:18 »

Никто не пробовал заклеить попу медицинским клеем? Не смейтесь тока)) я попробую значит. Должен же быть блин выход какой-то. Хоть на пару часов почувствовать себя человеком
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #2577 : 09 Ноябрь 2016, 18:28:50 »

Кстати, неплохая идея. БФ-6 по-моему недорого стоит и метод вполне может оказаться дешёвым и сердитым.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Conqres

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #2578 : 09 Ноябрь 2016, 18:33:39 »

это ж сколько надо пердеть, чтобы до такого додуматься?
Записан

Cеллена

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130
Re: Недержание газов
« Ответ #2579 : 09 Ноябрь 2016, 18:38:40 »

Что такое медицинский клей?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 56.