«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422639 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #3585 : 07 Июнь 2018, 00:14:28 »

У меня - да) мне доктор правда сказал, что с  таким проявлением в первый раз сталкивается. Сразу вспомнился наш форум.) Короче, это мой опыт, очень надеюсь, что кому то он поможет вернуться к жизни.
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #3586 : 07 Июнь 2018, 04:42:10 »

Виктория, поздравляю тебя!!! Очень-очень рада за тебя, ты такая умничка, что не опустила руки!!!!)))
А к терапевту с жалобой на НМ прям ходила? Наши просто сразу либо к проктологу, либо к гастро направляют, сами не ведут.
А причину диагноза не обозначили? И сама на что грешишь?

Добавлено: 07 Июнь 2018, 05:23:16
На ЭЭГ больных определяют билатеральные диффузные признаки эпилептической активности.
Это сходится с Вашим диагнозом?
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2018, 05:23:16 от Miledi »
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #3587 : 07 Июнь 2018, 12:58:40 »

Спасибо) да, к неврологу я пошла с жалобой на НМ. притом принесла огромное количество заключений проктологов, хирургов , гастриков и  мануальных терапевтов.
   Все сходится , а вы делали ЭЭГ? Я просто помню, что у нас много совпадений в развитии болезни. Началось у меня все после постоянных корпоративов ( алкоголь) плюс стрессовая ситуация. Два фактора.
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #3588 : 07 Июнь 2018, 13:34:47 »

Да просто наткнулась на статьи блгру, где она все на дефицит ОТК грешила, а там это))))
Нет, мне ЭЭГ не делали. Но голову проверить давно хочу)))) хотя у меня есть словесное заключение психотерапевта, что он не видит, от чего меня лечить) но эпилепсия не из его части.
Так рада за Вас, эта очень хорошая новость сделала мой день)
А сейчас вообще НМ нет? Даже если съедите что-то, понервничаете сильно. В транспорте? Как вообще морально себя чувствуете, не наложила болезнь отпечаток на сегодняшнее восприятие?
Вот клянусь, когда я поправлюсь, первым делом в кино пойду)))) и на права учиться))
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

ewwwa

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
Re: Недержание газов
« Ответ #3589 : 07 Июнь 2018, 15:22:19 »

Виктория, от всей души поздравляю и желаю полнейшего выздоровления!
И у меня появилась небольшая, но надежда.
Ищу информацию об ЭЭГ в своем городе. Вы делали просто ЭЭГ или ЭЭГ с мониторингом? Есть еще ЭЭГ мониторинг -дневной сон +ЭЭГ с пробами.
Или это уже лишнее? Будет ли информативно просто ЭЭГ?
Ситуация моя отличается от вашей. Я чувствую, что газы выходят, когда они уже выходят. Задерживать их не могу.
Вся эта история тянется еще из детства.
Записан

Victoria _2016

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
Re: Недержание газов
« Ответ #3590 : 08 Июнь 2018, 00:42:58 »

Да просто наткнулась на статьи блгру, где она все на дефицит ОТК грешила, а там это))))
Нет, мне ЭЭГ не делали. Но голову проверить давно хочу)))) хотя у меня есть словесное заключение психотерапевта, что он не видит, от чего меня лечить) но эпилепсия не из его части.
Так рада за Вас, эта очень хорошая новость сделала мой день)
А сейчас вообще НМ нет? Даже если съедите что-то, понервничаете сильно. В транспорте? Как вообще морально себя чувствуете, не наложила болезнь отпечаток на сегодняшнее восприятие?

Проходит все не сразу разумеется. Но я начала ездить в такси и стал исчезать затравленый взгляд.. отпечаток это заболевание оставит навсегда, и я думаю , что в моем случае лекарство придется пить всю жизнь... но одно то , что можно сесть в машину меня радует! Узнайте есть ли в районной  поликлинике кабинет МОПС ( расшифровка в инете) и как туда попасть! Искренне желаю вам выздоровления, классных фильмов и прав)) следила за вашими сообщениями, очень уж схожи симптомы.
 

Добавлено: 08 Июнь 2018, 00:47:42
Виктория, от всей души поздравляю и желаю полнейшего выздоровления!
И у меня появилась небольшая, но надежда.
Ищу информацию об ЭЭГ в своем городе. Вы делали просто ЭЭГ или ЭЭГ с мониторингом? Есть еще ЭЭГ мониторинг -дневной сон +ЭЭГ с пробами.
Или это уже лишнее? Будет ли информативно просто ЭЭГ?
Ситуация моя отличается от вашей. Я чувствую, что газы выходят, когда они уже выходят. Задерживать их не могу.
Вся эта история тянется еще из детства.

Спасибо) ээг простое делала, но дважды . Главное не мрт, оно ниче не покажет. Если вы чувствуете отхождение газов у вас скорее всего анальная недостаточность первой степени, это лечится упражнениями и электростимуляцией, БОС терапия. Я ощущала проблему только по наличаю запаха... поэтому мне не помогло, хотя улучшения были. Но устранять надо причину. Удачи Вам!
Записан

Маринёнок

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re: Недержание газов
« Ответ #3591 : 09 Июнь 2018, 12:28:19 »

А кто-нибудь пробовал избавиться от НМ с помощью ясновидящих,гадалок,бабушек?Что вам говорили?Одна бабка сказала,что мне нужно лечить голову,другая сказала,что у меня надсада,а дед сказал,что на мне порча на смерть.Завтра еду ещё к одному деду,который правит.
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Недержание газов
« Ответ #3592 : 09 Июнь 2018, 12:38:47 »

А кто-нибудь пробовал избавиться от НМ с помощью ясновидящих,гадалок,бабушек?Что вам говорили?Одна бабка сказала,что мне нужно лечить голову,другая сказала,что у меня надсада,а дед сказал,что на мне порча на смерть.Завтра еду ещё к одному деду,который правит.
Это всё чушь несусветная и антинаучная ересь.
Только деньги отдаешь мошенникам
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Недержание газов
« Ответ #3593 : 09 Июнь 2018, 12:47:38 »

А кто-нибудь пробовал избавиться от НМ с помощью ясновидящих,гадалок,бабушек?Что вам говорили?Одна бабка сказала,что мне нужно лечить голову,другая сказала,что у меня надсада,а дед сказал,что на мне порча на смерть.Завтра еду ещё к одному деду,который правит.

вылечить не смогут

человек все сам может, он может выйти на Бога, на дьявола. Но цены ту мач. Живите так как есть уж.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2018, 13:09:42 от Заяц »
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #3594 : 09 Июнь 2018, 15:19:31 »

Анализ на Жильбер отрицательный)
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3595 : 09 Июнь 2018, 15:27:16 »

А кто-нибудь пробовал избавиться от НМ с помощью ясновидящих,гадалок,бабушек?Что вам говорили?Одна бабка сказала,что мне нужно лечить голову,другая сказала,что у меня надсада,а дед сказал,что на мне порча на смерть.Завтра еду ещё к одному деду,который правит.
А ЭЭГ делали? Ады пробовали?

Добавлено: 09 Июнь 2018, 15:29:18
Вы делали просто ЭЭГ или ЭЭГ с мониторингом? Есть еще ЭЭГ мониторинг -дневной сон +ЭЭГ с пробами.
Скорее всего мониторинг будет лучше
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #3596 : 13 Июнь 2018, 12:40:44 »

Анализ на Жильбер отрицательный)
Привет, Миледи, в какой лаборатории сдавала?
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Недержание газов
« Ответ #3597 : 15 Июнь 2018, 11:39:43 »

Привет) Инвитро.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

Boom

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Re: Недержание газов
« Ответ #3598 : 04 Июль 2018, 23:59:00 »

Victoria _2016. Выражаю вам огромную благодарность. Ваш пост помог мне.
На ЭЭГ ничего не показало, но попросил врача выписать ламотриджин. Для меня сказали нормальная доза 200мг в день и пить год, потом на прием. Но по самочувствию можно и меньшую.
Я взял оригинал (ламиктал). Со второй недели и дозы 50 мг уже стало так хорошо, что и не помню когда такое было в последний раз.
Еще раз большое спасибо Вам, шлю лучи добра.

Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Недержание газов
« Ответ #3599 : 05 Июль 2018, 17:40:34 »

Victoria _2016. Выражаю вам огромную благодарность. Ваш пост помог мне.
На ЭЭГ ничего не показало, но попросил врача выписать ламотриджин. Для меня сказали нормальная доза 200мг в день и пить год, потом на прием. Но по самочувствию можно и меньшую.
Я взял оригинал (ламиктал). Со второй недели и дозы 50 мг уже стало так хорошо, что и не помню когда такое было в последний раз.
Еще раз большое спасибо Вам, шлю лучи добра.


Уважаемый , таки пропал у Вас метор или как? Опищите самочувствия. Не ради смекуечков , а для передачи опыта местному народонаселению(в частности меня)
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты
 

Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 55.