СРК Форум - Синдром Раздраженного Кишечника
25 марта 2019, 12:20:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Начало   Помощь вернуться на сайт  
Страниц: 1 ... 257 258 259 260 261 [262]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 717244 раз)
soficoАвтор темы
Участник форума

Тип СРК: М

Награды
« Ответ #3915 : 24 марта 2019, 23:10:10 »

Все эти результаты исследований до сих пор хранятся у меня в толстой папке-куда только меня не посылала Гастро-всего не перечислишь,но до кризиса мы как известно жили намного лучше поэтому деньги были я и ходил на обследования,сейчас бы уже не потянул такие расходы а они были приличные,но самое в итоге главное:"воз и ныне там",как пердел так и пержу только еще больше))
Так это может СИБР как у меня? Если так, то нет смысла сидеть на диете эпизодически. Мне объясняли что нужно конкретно и не менее 2 лет, чтобы кишечник восстановился и смог правильно переваривать пищу. А при обычном питании кишечник травмируется каждый день, что может приводить к атрофии.
И это объясняет почему лекарства и диеты особо не помогают.
Я точно не знаю но мне кажется что это самый близкий к истине вариант.
На СИБР кста какие то водородные тесты проводят.
Doxtur
Особый статус

у пользователя уже 2 предупреждения
Зодиак: Стрелец
Страна: Россия
Тип СРК: С
Стаж СРК: 1986 год

Не верь, не бойся, не проси.

Награды
« Ответ #3916 : 24 марта 2019, 23:16:49 »

а бывают случаи когда наоборот от "вареной курочки с рисом/пюре" проносит мама не горюй,а бывает после шашлыка/копченой ножки как ни в чем не бывало-тишь да гладь в кишках
Так так и должно быть.. Тута дело то в привычках.. Если ты каждый день лопаешь кур, так они точно знают, что ты будешь есть завтра, отсюда и подарок.. А шашлык они не ожидают..
Что ж тебя все не как не вытравят то?
Они стараются , поверь.)Но тока со мной уже не так просто как с вами.

Добавлено: 24 марта 2019, 23:20:26
И это объясняет почему лекарства и диеты особо не помогают.
Диеты не помогают, у них еще свойство, что чем дольше придерживаешься тем будет тока хуже.. По той же причине.. Вы сокращаете рацион и становитесь еще более предсказуемые.(хотя куда уж дальше)) Таблетки если они работали то и будут работать при соблюдении правил покупки и хранения. При не соблюдении оных) пару недель в лучшем случае.

Я знаю мир: В нем вор сидит на воре, Мудрец всегда проигрывает в споре, Безчестный честного стыдит. И капля счастья тонет в море горя.Омар Хайям.
Настоящая правда всегда не правдоподобна.
Ф.М. Достоевский
lana
Новичок

Награды
« Ответ #3917 : 24 марта 2019, 23:35:08 »

и что делать нам ? чем по Вашему изгнать эту болезнь?
TIP
Почетный член клуба

Страна: Russland
Стаж СРК: 2000 год

Сам себе врач,судья и палач.

Награды
« Ответ #3918 : Сегодня в 01:10:31 »

и что делать нам ? чем по Вашему изгнать эту болезнь?
Для себя я вывел вот что -приспособиться к жизни+ не есть провоцирующих продуктов + искать причину и чудо препарат)
о-льга
VIP

Зодиак: Козерог
Страна: Россия
Стаж СРК: 1985 год

Награды
« Ответ #3919 : Сегодня в 01:12:10 »

Ой, немного пофлужу.
Я для Лоса, клапаны в жкт которые, неправильно работают, сфинктер Одди например, остальные не смыкаются, или вовремя не открываются. Кислотность в разных отделах разная, а при клапанной недостаточности все перемешивается, неправильно переваривается и т.д.

Добавлено: Сегодня в 01:13:33
да, деваться то некуда.
Для себя я вывел вот что -приспособиться к жизни+ не есть провоцирующих продуктов + искать причину и чудо препарат)

Болезнь принимает здоровые формы.

М. Жванецкий
$
VIP

Награды
« Ответ #3920 : Сегодня в 08:08:13 »

Мне объясняли что нужно конкретно и не менее 2 лет, чтобы кишечник восстановился и смог правильно переваривать пищу.
что же нужно? у меня сибр давно, по водородному установлен, он же дисбактериоз, по посеву установлен. Лечат меня уже давно антибиотиками по типу рефаксимина, пробиотиками...
blgru
Почетный член клуба

Зодиак: Скорпион
Страна: рф
Стаж СРК: 1986 год

Награды
« Ответ #3921 : Сегодня в 10:43:06 »

Эта странная женщина опять в своем репертуаре.

Добавлено: [time]24 марта 2019, 17:37:00[/time]
Вы сейчас будете шокированы, но я все же напишу - не поверите, но все люди рано или подздно умирают. И молодые, и пожилые. И больные, и здоровые. Люди живут всю жизнь с аретосклерозом и даже не знают этого.

Софико Вы все картинки пересмотрели в интернете про атеросклероз брюшной,подвздошной артерии? Там же ясно описано,что БЛЯШКИ нарастают .постепенно,от недостаточного кровоснабжения запоры или поносы.То что ребята некоторые слепнут наши знаете?А то что ноги немеют у наших в курсе? Там же ясно написано,что даже глоток воды организм не воспринимает.у родственников ребят инсульты и проблемы с сердцем.вот когда ножки будут отниматься,тогда что нибудь поймете.

Добавлено: Сегодня в 10:53:39
У меня давно мысль бродила о мрт головы и жкт. Я так понимаю что у нее не высказанная и не выплаканная боль о утраде родных, ибо тему на них переводит и еще страх перед болезнью , так Блгру?
У меня склероз всех органов и сосудов.уменьшены размеры всех органов,все сосуды сужены на уровне 15летнего подростка.это по узи.мрт не делала,но в карте стоит церебральный атеросклероз.все препараты для лечения атеросклероза мне не идут,поскольку сама никотина вызывает повышение гомоцистеина и жировой гепатит,как и фибраты.за последний год самочувствие ухудшилось,особенно быстро атеросклероз развивается в холодную погоду,полетели 3 зуба и немеют ступни.Один из наших пьет пентоксифиллин ,другой аспирин.с чего бы это?
« Последнее редактирование: Сегодня в 10:53:39 от blgru » Записан

Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)
soficoАвтор темы
Участник форума

Тип СРК: М

Награды
« Ответ #3922 : Сегодня в 11:20:33 »

Софико Вы все картинки пересмотрели в интернете про атеросклероз брюшной,подвздошной артерии? Там же ясно описано,что БЛЯШКИ нарастают .постепенно,от недостаточного кровоснабжения запоры или поносы.То что ребята некоторые слепнут наши знаете?А то что ноги немеют у наших в курсе? Там же ясно написано,что даже глоток воды организм не воспринимает.у родственников ребят инсульты и проблемы с сердцем.вот когда ножки будут отниматься,тогда что нибудь поймете.
мне кажется вы преувеличиваете. у меня ни запоров, ни поносов нет. атероскрероза тоже видимо нет, мне делали мрт.
У пищеварительной системы фактически своя нервная система. У меня точно, СРК, СИБР, загиб желчного пузыря, возможно пищевая аллергия. Но вот на что именно аллергия вряд ли можно выявить.

Добавлено: [time]25 марта 2019, 11:22:43[/time]
У меня склероз всех органов и сосудов.уменьшены размеры всех органов,все сосуды сужены на уровне 15летнего подростка.это по узи.мрт не делала,но в карте стоит церебральный атеросклероз.все препараты для лечения атеросклероза мне не идут,поскольку сама никотина вызывает повышение гомоцистеина и жировой гепатит,как и фибраты.за последний год самочувствие ухудшилось,особенно быстро атеросклероз развивается в холодную погоду,полетели 3 зуба и немеют ступни.Один из наших пьет пентоксифиллин ,другой аспирин.с чего бы это?
вряд ли такие заболевания лечатся препаратами. Нужна диета, цигун или йога обязательно. Но этим нужно заниматься каждый день, это сложно, это не таблетки глотать.
Страниц: 1 ... 257 258 259 260 261 [262]   Вверх
  Печать  

Перейти в: