СРК Форум - Синдром Раздраженного Кишечника
18 января 2018, 03:35:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК                                                Помните о соблюдении Правил Форума

Начало   Помощь вернуться на сайт  
Страниц: 1 ... 110 111 112 113 114 [115]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Комплексы, программы, качества, черты характера от которых я хочу избавиться  (Прочитано 279287 раз)
Лилия
VIP

Зодиак: Стрелец
Страна: Россия
Тип СРК: С
Стаж СРК: 1999 год

Награды
« Ответ #1710 : 17 апреля 2017, 20:38:46 »

денег всегда мало
Это точно
Эндорфинка
Особый статус

Награды
« Ответ #1711 : 23 июня 2017, 23:51:41 »

-
3oJIoTapb
VIP

Награды
« Ответ #1712 : 30 декабря 2017, 08:53:06 »

хочу избавиться от импульсивности. и еще кое-отчего, но не буду говорить, будете ржать(
Талиса
Особый статус

Зодиак: Лев
Страна: РФ

Награды
« Ответ #1713 : 30 декабря 2017, 09:47:15 »

хочу избавиться от импульсивности
очень даже не плохое качество, у меня оно с горочкой тоже присутствует
не раз убеждалась, что быстренько прикинуть и за секунду решение принять всяко лучше, мозг не засоряется лишними мыслями, много времени высвобождается, да и гляжу я на нерешительных людей, боже мой, сколько его времени тратят на просчеты,
мне подруга мозг выносила 2 года с заменой окон, и не только мне а всем своим знакомым, а где ты делала, а сколько стоит а какие отзывы, а дай контакты, че то думала считала читала изучала, в итоге одно окно просто реставрировала
однажды мы с ней собрались в чехию, так она до такой степени заипала турагента вопросами, которые здравомыслящему в голову даже не придут, что я от поездки отказалась
в магазе пока мозг продавцам не вынесет не поперемерит все и потом в итоге как правило ничего не купит
это звездец, моя нача такая же, жесть вообще, история на миллион, я показывала как к НГ мы украшения сделали, так вот она ленточки купить не могла, ездила по магазам фотографировала и решиться не могла какого оттенка ленты купить, т е мы сразу определились что это будет болотный цвет, да не тут то было, их много оттенков, высылает фото, у нас спрашивает какой брать, мы в один голос - ЭТОТ, приезжает - не купила "чет я не знаю"
бляяяяяя, и это всего лишь какие то вонючие ленточки, можно себе представить ее в работе,прокрастинация гипертрофированная, Аня решить не может
так что Ленок, лучше осликом не быть
о-льга
VIP

Зодиак: Козерог
Страна: Россия
Тип СРК: С
Стаж СРК: 1985 год

Награды
« Ответ #1714 : 30 декабря 2017, 11:52:58 »

))
Зато вместо работы наездилась по магазинам. Я такая же бываю, а бываю в цейтноте быстро все делаю и думаю, разницы никакой))
Вот и думаю, а надо ли мне планировать свои расходы? Если денег не хватает, может лучше подумать не где съэкономить, а где заработать?
Было бы ваще круто быть здоровой, на аптеку не тратиться....
Если, по Зеланду, примкнуть к маятникам здоровья, а не болезни и аптек.
А вдруг получится?

Добавлено: 30 декабря 2017, 11:57:00
О! Вот!

Если вам нужно решить какую-то задачу, где требуется подумать, не бросайтесь сразу в логические рассуждения. Ваше подсознание напрямую связано с полем информации. Решение любой задачи там уже есть. Поэтому сначала расслабьтесь, отбросьте малейший страх и беспокойство по поводу решения. Ведь вы знаете, что решение есть. Отпустите себя, остановите ход мыслей, созерцайте пустоту. Весьма вероятно, что решение сразу придет, причем очень простое. Если не получилось, не досадуйте и включайте мыслительный аппарат. В другой раз получится. Подобная практика хорошо развивает способность получать доступ к интуитивным знаниям. Необходимо только сделать это своей привычкой.

" Не нужно быть Буддой, чтобы взглянуть в глаза кролику и увидеть мир его глазами"
Wоnder
VIP

After all this time? Always...

Награды
« Ответ #1715 : 30 декабря 2017, 12:40:28 »

Экономить не надо, надо оптимизировать расходы и искать пути доп.дохода
3oJIoTapb
VIP

Награды
« Ответ #1716 : 30 декабря 2017, 12:48:02 »

очень даже не плохое качество, у меня оно с горочкой тоже присутствует
это скорее больше похоже на иррациональность, чем на импульсивность..
у мну имп.-сть проявляется очень стремно - сказать то, что щас на языке вертится, сделать что-то в горячке, а в приведенных тобой примерах я наоборот, в ступор вхожу, там оно не работает((
Эндорфинка
Особый статус

Награды
« Ответ #1717 : 30 декабря 2017, 15:46:41 »

у мну имп.-сть проявляется очень стремно - сказать то, что щас на языке вертится, сделать что-то в горячке, а в приведенных тобой примерах я наоборот, в ступор вхожу, там оно не работает((
вот и у меня так же
Страниц: 1 ... 110 111 112 113 114 [115]   Вверх
  Печать  

Перейти в: