Здоровье и СРК > Диарея

Антидепрессанты при диарее

<< < (2/167) > >>

garik:
я пил энтерол и амитриптилин. по идее, это всё в комплексе должно было помочь и, собственно, помогло. щас тока пью амитриптилин, т.к. его оставил врач.

Отжиг:
и сколько ты пьёшь амик по времени?

Пого:
А нужны ли они вообще? По сути, антидепрессанты - это узаконенные наркотики, когда просвета не видно, из вас делают наркошу и мозги переключаются на жизнь от дозы до дозы.

--- Цитата: Отжиг от 08 Февраль 2012, 19:20:34 ---за всё отвечает гармон счастья "серотонин"

--- Конец цитаты ---
А почему бы не воспользоваться обычными способами, без таблеток. Серотонин  вырабатывается в организме  в моменты экстаза, его уровень повышается во время эйфории и понижается во время депрессии. Для выработки серотонина обязательно нужен свет, недостаток света в зимнее время года и является причиной столь распространенной сезонной депрессии. На уровень серотонина в организме можно влиять с помощью физических упражнений, изменения ритма и глубины дыхания, диетами.

Энни.:

--- Цитата: garik от 08 Февраль 2012, 19:29:57 ---я пил энтерол и амитриптилин. по идее, это всё в комплексе должно было помочь и, собственно, помогло. щас тока пью амитриптилин, т.к. его оставил врач.

--- Конец цитаты ---
у тебя сейчас все проявления срк совсем прошли? :o

garik:
5 недель 10 мг на ночь. потом был перерыв недели в 2 - 3, т.к. не пошёл сразу к психотерапевту, но состояние было стабильно хорошим. потом всё-таки решил пойти и вот с середины октября я его пил по 25 мг на ночь. щас сказали постепенно убирать. и навещать желательно раз то ли в 3 месяца, то ли раз в полгода.
Добавлено: [time]08 февраля 2012, 18:40:46[/time]Anny, раньше утром ел и после этого ехал, всегда было паршиво. иногда паршиво заканчивалось. щас ем, и ничего вообще. щас появляется небольшой дискомфорт когда не поел, мало поел, либо стресс, либо поздно встал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии