Здоровье и СРК > Диарея

Антидепрессанты при диарее

<< < (165/167) > >>

Doxtur:
Ну скорее всего там типа пробки и жидкое пролетает мимо нее.. Может клизму сделать.. Хотя я бы выпил угля 10 шт и воды побольше.. Но вы умные), так делать не будете.

Иван34:
Подскажите пожалуйста,амик в какой дозе пить?дней 5 пил по 1 таблетки на ночь, уже неделю пью утром и перед сном по 1 таблетки,в городе специалистов нет,ездил в другой город к ПТ,он выписал эсциталопрам и кветиапин,пропил 1.5 мес,изменений никаких,пил еще прошлой осенью сульпирид по 100мг утром и в обед 2 мес,ничего не помогает

Петрович:
Амик пьют при срк по 12.5 - 25 мг в сутки.. можно только на ночь. Это дозировки именно для срк. При депрессиях его уже практически не используют, это устаревший, хоть и проверенный временем поепарат.

kt315:
Господа! Всем привет! Я вернулся, спустя пару лет затишья, но их не провел даром. Я к вам с главной новостью этого форума, с большой долей вероятности найдена причина СРК-Д (и возможно иных подтипов).
Я был автором нескольких постов в данном подфоруме про АД и СРК, проводил опыты на себе так сказать и виновника СРК нашли. Сейчас мой доклад рассматривают городские гастроэнтерологи, пробиться "с улицы" к специалистам трудно, но 7 февраля этот доклад был впервые отпечатан на бумаге, а сегодня 13 февраля 2024 года он лежит на столе у заведущей отделением гастроэнтерологии.

3oJIo:
интересненько. ждем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии