«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Заговоры  (Прочитано 29177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Заговоры
« Ответ #45 : 10 Июль 2012, 12:04:24 »

Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Заговоры
« Ответ #46 : 10 Июль 2012, 12:36:34 »

Я Матронушку очень люблю и уважаю.Благодарна ей за помощь.Недавно был такой случай.Пришла в больницу,заняла в процедурный очередь,там чел 70 было может чуть больше.И как обычно бывает нужно было еще к другим спецам попасть.Предупредила что отойду и побежала.Успела в 3 кабинета попасть.И в последнем тетка противная попалась,прицепилась,что мол флюрографию сейчас нужно чтобы вместе со снимком вклеивать в карту.Пока с ней пробегала и опоздала в процедурный.Пришла туда,а там опять та же картина,людей тьма,а я голод жутко плохо переношу.Заняла очередь снова,сижу и чуть не плачу.Про себя мысленно Матушку Матронушку Просить стала,говорю ей-милая,мне так плохо,еле сижу,ведь не наглею я ,просто очередь пропустила.Вес теряется,самочувствие...Миленькая помоги.И тут от дверей кабинета отходит женщина и направляется прямо ко мне.Говорит мне-мой муж еще направление не принес,задерживается,идите вместо меня.И села на мое место.Не знаю как я там выглядела,но следующей зашла я.Вот почему она подошла именно ко мне,ведь там в очереди и бабулички и др.больные.И сразу после анализов прямо в коридоре села есть.Спасибо Милой Матушке Матронушке за все,что она для меня делала и делает.Вот такая чудесная Святая была и есть.)))
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Leninka

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Пу пу пиду!
Re: Заговоры
« Ответ #47 : 24 Август 2012, 18:44:18 »

я тоже ездила к Матроне,прикладывалась к мощам,молилась и тд...но эффекта как нет,так и не было.хотя верила очень :(
Записан
Когда дела совсем плохи остается только смеяться.(с)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Заговоры
« Ответ #48 : 25 Август 2012, 10:45:16 »

я тоже ездила к Матроне
часов 10 отстояли?
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Заговоры
« Ответ #49 : 25 Август 2012, 10:50:31 »

я тоже ездила к Матроне,прикладывалась к мощам,молилась и тд...но эффекта как нет,так и не было.хотя верила очень
Где то на форуме есть тема про Матронушку,почитайте там.Не всегда наши морлитвы доходят,причин много этому.В той теме писала женщина,тоже много лет болела,потом пошла и попросила Матронушку,и помогло,нашли причину ее животу.Сейчас она может быть даже уже совсем поправилась.Она писала как правильно обращаться к святой.Мы обычно просим по общему,хочу выздороветь.А оказывается не так надо.Не помню какой ник. у участницы,по настоящему ее звали Лена.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Заговоры
« Ответ #50 : 04 Сентябрь 2012, 17:06:13 »

А что это? :-[

это такой псевдонаучный фильм есть, много шума наделал.
"What the BLEEP do we know?"
Записан
Всем любви
 

Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 36.