«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 877699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

вернее безоговорочно верите своему уму, может мания величия у вас массово, к ПТ надо обратится.)
Икота, икота, перейди на федота...
Записан

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Просто газ затуманивает сознание, скоро так нас рептилоиды завоюют...
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Бывает сам с собой поговорил и об..ся.
или просто подумал..
Или представил что-нибудь...((
Да тут, блин, чтобы обоср*ться даже и думать или разговаривать не надо. Вон, бывает, спишь себе, и опа, резко просыпаешься от того, что живот болит и дрищ накрывает angry2
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Да тут, блин, чтобы обоср*ться даже и думать или разговаривать не надо. Вон, бывает, спишь себе, и опа, резко просыпаешься от того, что живот болит и дрищ накрывает angry2
это не срк тогда. у меня никогда такого не бывало ттт
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

это не срк тогда.
Да тут у многих не Срк...
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861

это не срк тогда. у меня никогда такого не бывало ттт
Да, у срк не должно быть ночной симптоматики
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

у срк не должно быть ночной симптоматики
yes ...но если даже на чуть-чуть проснулся - пописать например сходить-все,потом блин может начаться крутилово вертелово пученье/прочее и не уснуть уже нефига((
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Да, у срк не должно быть ночной симптоматики
Это почему это, интересно? Типа тока дневная болезнь?)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861

Это почему это, интересно? Типа тока дневная болезнь?)

Чекисты спят
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Не, они посменно пашут.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861

Какая у них з/п не слышал? Думаю к ним перебраться. Своих то они не травят?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Ну обычные 70 получают. А эти не знаю, там в основном от предприятий работают, многие за чистый воздух. Какой там проц профессионалов не в курсах.. Но на каждом предприятии есть кум и у него своя спецслужба, думаю даже в булочной из 5  двое , точно там. Те которым нельзя доверить выполняют, что попроще, те которые не делаю ничего в очереди на СРК,
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Записан

Оксана2000

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Всем доброго вечера. Расскажу про свой опыт посещения докторов с корнем психо...Перед тем, как пойти к врачу я долго выбирала клинику. В нашем городе "психо" в основном в реабилитационных центрах (лечат наркоманов и алкоголиков), либо в психушках. Итак, я нашла по отзывам приличную (опять же на основании отзывов) клинику. Пришла на прием к самому директору. Крайне положительный человек оказался. Расположил с первого раза. Сказал, что опыт лечения у них таких больных имеется. И более того, не все у меня так страшно, ибо я сама пришла, а ко многим они выежают на дом. Так этот доктор сказал, что я не его пациент. Он психиатр, а мне нужен психотерапевт. Сказал, что отдаст меня другому доктору с опытом лечения панических атак. Возможно порекомендуют прием психотропных (если не помогут только одни сеансы) На мой вопрос: ой, а может лучше антидепрессанты? они как-то не так хотя бы страшно звучат. Он с улыбкой ответил: Вы не похожи на человека в депрессии. В итоге он сказал, что такое вылечить нужно месяца три (мне казалось дольше). На следующий прием я пришла уже к другому врачу, у которого таких пациентов оказалось всего двое (я то надеялась на большой опыт). Он спросил меня, почему я принимаю "в дорогу" иммодиум, а не успокоительные. И тут я поняла, что походу у него и этих двух пациентов не было. Я сказала, что если бы он знал с точки зрения физиологии мою проблему, он бы мне такие вопросы не задавал. Тут он, как выяснилось потом, затаил на меня обиду. Мы начали сеанс. Он, со свойственным таких специалистам, спокойствием начал спрашивать, почему я, грубо говоря, боюсь "наложить в штаны". Я не была, признаюсь честно, готовой к таким вопросам. Говорю: ну....так-то...если бы все какали на улице, я бы не переживала. а так получается я в гордом одиночестве. Он не оценил, признаюсь, мою шутку и я решила, что кажется мы не сработаемся )))) Потом он начал подводить меня  к теории, что то что я испытываю - страх, изначально означает (на животном уровне) физическое уничтожение, смерть. Я провела параллель, что он хочет меня подвести к мысли: "ну обкакаетесь и ладно - от этого не умирают".  Потом велел вести дневник и записывать мысли, которые посещают меня во время панических атак. И в идеале не по памяти их воспроизводить, а прям в полевых условиях их ловить и потом записывать. Мысли типа таких "мне будет стыдно", "меня осудят", "я не попаду на работу, если это случится". И другой столбец, что эта мысль несет: эмоцию, поведенческую реакцию или телесную реакцию. Еще так же он говорил о том, что одна из проблем - мое восприятие факта "наложить". Для меня это катастрофа (как потом не сойти с ума), а для всех людей - нет. Случилось - ничего, переживем. Я с этим согласна. У меня подруга в "Сочах" под каждый кустик садилась (вместе с парнем - оклиматизация) и вообще не парится. Присела, сделала дело и дальше пошла. В завершении сеанса он дал мне дом.задание - вести этот дневник и через неделю к нему. Встречи 1 раз в неделю в течении 3 месяцев и будет мне счастье. Он меня к себе не расположил. Серьезный и важный. Прям как в врач из городской поликлиники. К концу только начал улыбаться, потому что я смеялась сама весь наш сеанс. Ну не могу я о говне, простите, с достаточно молодым специалистом-мужчиной говорить серьезно. И  вообще, когда я там сидела часто задумывалась: господи, что я тут делаю, довела себя до ерунды какой-то, вокруг такие глобальные проблемы , а у меня тут...поиск кустов каждый раз. В общем, к нему больше не пойду, ибо я поняла, к чему он клонит. мне этот вариант не подходит. я не боюсь умереть, если вдруг...так лечатся фобии типа боязнь замкнутого пространства и т.д. а у нас другое. Если во всех фобиях прогноз не сбывается, у нас он очень даже может сбыться. А...еще он как раз про это говорил. Результат того, что я ищу кусты не эмоция, а мысль. И мне надо перестать вообще строить прогнозы, что худшее может сбыться. Он говорит: попробуйте выходя на улицу не начинать думать о подстраховке и о кустах. Убрать эти мысли вообще. Так и расстались.  В итоге, сейчас я опять в поисках врача. а...вот еще что...велел почитать про когнитивно-поведенческую терапию. сказал, что будем ее применять.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2017, 00:37:20 от Оксана2000 »
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Да они все не понимают о чем речь, есть форум Б17, психический.., они помешались на страхах
и считают, что то какого то гипотетического страха можно наложить в штаны.. Вот если прыгнуть с парашутом, то да можно.. Короче не относится это к психологии, все проще это террор.
Если забить в гугле-как штази ломало психику гражданам ГДР- можно увидеть следы этой программы..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 54.