«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 875586 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

да ну, не могут они так все вместе, Атата правда рассказывала, что дети ее так делают, но не верю. Там сркашник несчастный наверняка завелся
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

Да не, не бедный, там такие детки...оболтусы, прям на парах балдлеют от наркоты, или че они принимают щас? 8) Причем начальство запретило их трогать. Пусть сидят...балдеют...
Записан

ОЛЕГА

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
Записан

Conqres

  • Гость

Решил записаться с своему врачу, запись уже на две недели вперед.
Психи активизировались после НГ.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Надо было тебе ему намекнуть на большой ассортимент алкашки у себя в шкафу,пожаловаться так,между прочим,что мол не знаю куда девать ибо не пью-уверен что после этих слов ты бы стал первым в очереди yes
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Или, как вариант, предложить поменять водку на колёса. :D
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Conqres

  • Гость

Там приличный врач непьющий. И приличный частный медцентр. Если место освободиться, позвонят и запишут пораньше
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

И приличный частный медцентр.
Не доверяю я этим "частным медцентрам",очень сомневаюсь что они могут быть "приличными" но только не в том смысле как многие думают
Записан

Conqres

  • Гость

Не доверяю я этим "частным медцентрам",очень сомневаюсь что они могут быть "приличными" но только не в том смысле как многие думают
Сменив 7 психиатров, я теперь не доверяю всяким врачам из ПНД. Там в основном идиоты с устаревшими знаниями лет 30-40. Теперь Только частники. И в этот раз вроде врач адекватный. Я с ним уже с августа, в принципе диалог налажен.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Sigismund
Поищи инфу о психологе Дмитрий Фролов, он как раз молодой и довольно адекватный, работает в Москве.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Conqres

  • Гость

Поищи инфу о психологе
Мне психолог не нужен. Они для здоровых людей.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Там приличный врач непьющий. И приличный частный медцентр
Сигги,а сколько прием стоит,какова цена вопроса?
Записан

Conqres

  • Гость

Сигги,а сколько прием стоит,какова цена вопроса?

2300р
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Мне психолог не нужен. Они для здоровых людей.
Я просто так написал, у него поширше специфика, вдруг тебе подойдет, он у нас в городе работал, я хотел сходить, но пока созрел его в москву переманили. Он вроде и через инет консультирует.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Conqres

  • Гость

Я просто так написал, у него поширше специфика, вдруг тебе подойдет, он у нас в городе работал, я хотел сходить, но пока созрел еге в москву переманили.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Психотерапевт. Не. Мне психотерапия бесполезна, проверено врачами.
Да и пишет он о себе больно красиво для 5 лет стажа. И что с детьми и с аутистами работает. И КТП и РЭТ владеет. Широковат профиль для его возраста и стажа. Да и консультации по скайпу - дело сомнительное
Не пошел бы я к такому.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 54.