«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 864215 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Wonder

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 751
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2524

В этом случае лучше жевать, чем говорить.
Записан

Чертовка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536

никогда не забуду свой единственный визит к ПТ и какой диагноз он мне поставил..мудак.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

и какой диагноз он мне поставил..мудак.
И какой?))))))
Orhi!
Повысится ли качество лечения, если гастроэнтеролог сам на себе испытает тяжесть болезни ЖКТ, гинеколог будет лечить себя от болезней женской половой сферы, окулист мучится со зрением?
Думаю - да)))))))))).
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Чертовка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536

ну если ему верить,то я фактически шизофреничка с явными галлюцинациями))))
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Ну судя по частоте смене аваторки, что-то в этом диагнозе есть )))))
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

возможно, назначили то от балды, но слабым он мне не показался - от 10 мг ползала как овощь.
слабый в плане лечения срк,ещё и не современный.ползание овощем и прибавка в весе-вот его одни из немногих дерьмовых побочек.у меня тоже самое было.я вообще не понимала,когда его пила,кто я,как меня зовут и где я-как какой-то кошмарный сон был+дресня от него.сейчас есть современные,более эффективные серотониновые ад,с минимумом побочек,а амик-отстой!
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Думаю - да))))))))))
Ну вот я о том же, мы часто пишем: врачи такие сякие сами не болеют, поэтому не чуствуют наших страданий. И те же люди пишут обратное - врач болеет, вылечить себя не может, сам дурак)))
Всё это игры и уловки, никак не направленные на то, чтоб вылечится самому ;)

Товарищи, конкретные препараты в этой теме НЕ обсуждаем, переходим в тему посвященную препарату!
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

Ну судя по частоте смене аваторки, что-то в этом диагнозе есть )))))
это наезд))
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Чертовка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536

:D ну вот..я аватарки меняю лет с 17-ти,значит я уже 5 лет тяжко больна))
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

все возможно ;)

НЕ флудим!
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462

ну если ему верить,то я фактически шизофреничка с явными галлюцинациями))))
и по каким признакам он сделал такие выводы?по глазам что ли?
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

Чертовка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536

по моим ответам на его дурацкие вопросы
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Прям как в анекдоте "Доктор, а откуда у вас такие картинки неприличные?"  :D :D :D
кину в псих. юмор, вспомнила
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Ноэль

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

Меня направил к психиатру гастроэнтеролог. Пришла я в Сеченовку с обследованиями из НИИ гастроэнтерологии , там мне сделали еще раз гастроскопию(третий раз за год) анализ на дисбак сказали что мол мы ничего не можем сделать, это не по нашей части.
Психиатр у меня всё выспросила , поставила какое -то там расстройство..прописала этаперазин и алпрозолам . почти сразу мне стало легче. А потом была ситуация когда меня прихватило не дома и опять всё насмарку. Затем был Паксил..Это была просто полная жесть..я постоянно была сонная , при любой возможности ложилась и лежала с закрытыми глазами, причем именно просто лежала, а не спала. Утром часов в 10 резкий позыв в туалет что даже просыпалась..А с утра(проблема именно в том что я с утра часов 8-9 вообще не могу сходить в туалет, чувствую себя нормально, а потом надо уже из дома выходить,а не посравши ,простите, как-то не очень приятно куда-то идти, потом всегда прихватыает и бывает Д, уже скорее на нервной почве ) . Так вот с утра всё оставалось по прежнему, т. не не вышибешь.)) Вот так промучилась с такой сонливостью и угнетенным состоянием(тяжело даже просто сидеть, хочется либо лечь , лиюо подвигаться , но немного)дней 20. после чего у меня начали ужасно трястись руки. Я не могла даже писать под диктовку , пуговицы например застегивать-растегивать. в общем как тока руки напрягаешь начинает сводить их. +нечеткость зрения. Это был просто кошмар, позвонила врачу ,всё прекратила пить, ибо еше неизвестно что хуже умирать от страха что обосрешься где-нибудь или ходить спокойным безразличным ко всему придурком с трясущимися руками..
Потом где-то неделю не принимала ничего. Сейчас уже недели две пью Этаперазин, маленькую дозу три раза в день, и знаете мне лучше.. теперь даже вставая в 6 поем и в туалет иду . Один раз или два за день . Правда вот страх никуда не ушел...Завмсимость ужасная от лоперамида. На учебу теперь уже не так нервничаю ездить (знаю что в туалет  уже сходила в основном) там если прихватит так туалеты же есть. А вот если куда-то гулять это паника..а вдруг сортира не будет поблизости а вдруг будет неудобно сходить а вдруг кто чего подумает , а вдруг и не один раз придется)) В общем я думаю меня все поняли) Так что когда иду гулять лоперамид мой спаситель..даже и нет ничего , а страх дикий,уже с вечера начинаю заводиться..Всё-таки три года "стажа" никуда не денешь..
Летом планирую лечь в сеченовку чтоб капельницы поделали, сказали лечение будет в основном психологическое. Надеюсь страх хоть немного уйдет, а то поймала себя на мысли что в свои 22 года я больше всего думаю о сортире.....
Записан

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799

Как все знакомо. Это проходит,в большинстве случаев.Я имею ввиду страх и панику. Остальное долго лечить ,здесь у каждого свой диагноз.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 55.