«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 865352 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Семицветик,тебе понравилось?ПТ внушил доверие?сколько обошелся сеанс в денежном эквиваленте? :)
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Семицветик,тебе понравилось?ПТ внушил доверие?сколько обошелся сеанс в денежном эквиваленте?
Первый ПТ был дядечка,я уже писала,он побоялся браться за меня.Была в другом центре.ПТ женщина.Консультация дает надежду.Было интерестно общаться.Стоиморсть 5000 тенге.Мне кажется это не дорого.Выписали препараты и даны были рекомендации по дыхательным упражнениям .Меня учили как нужно переключаться из внутренней проблемы на внешний мир и наоборот.Пока получается трудновато,но буду стараться.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Меня учили как нужно переключаться из внутренней проблемы на внешний мир и наоборот.
Коротко можете описать суть методы?
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541

Семицветик, я Вы можете по подробней рассказать о чём ПТ говорил, что спрашивал (ну не личное конечно, а направление)?
Я тоже собираюсь к ПТ, но веры в них нет ни капельки... 
Один раз была у ПТ, он меня просил выплеснуть эмоции, я послушно так разошлась, всё это было с закрытыми глазами, но это всё как игра на публику. А когда я приоткрыв глаза за ним проследила меня смех разобрал, он видимо защищался от чужих эмоций...., но в тот момент он был похож на мистера Бина!
Мне посоветовал гастроэнтеролог ПТ, может на этой недели пойду...
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Коротко можете описать суть методы?
Например,если Вы чувствуете боль или сердцебиение внутри,нужно постараться переключить свое внимание из внутреннего мира на внешний.Перестаньте к себе прислушиваться(к боли)посмотрите влево,обратите внимание на предметы которые находятся слева от Вас.Подробно в уме проговаривайте(при этом нужно понимать и четко воспринимать то что рассматриваешь)Обратите внимание что Вы в этот момент сидите на диване.Он мягкий,он голубого цвета.Покрывало на нем из бархатной ткани...И все в таком плане.Это пример как переключится из внутренней проблемы на внешний мир.Та же методика применяется для переключения внутрь себя.


Добавлено: [time]16 сентября 2012, 21:07:38[/time]
я Вы можете по подробней рассказать о чём ПТ говорил, что спрашивал (ну не личное конечно, а направление)?
Разговор был о личном.Может я не права,но чтобы лечение было правильным,я думаю нужно быть откровенным.
Первый ПТ отнесся предвзято,посмотрев мониторирование сразу дал задний ход.Вторая тетя,внимательно посмотрела исследования ,все взвесила и каждому своему решению и назначению дала объяснение.Общаться с ней было легко.Дай Бог чтобы мои надежды оправдались.


Добавлено: 16 Сентябрь 2012, 22:09:35
Мне посоветовал гастроэнтеролог ПТ, может на этой недели пойду...
Сходите,если что решение останется за Вами.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2012, 22:09:35 от Семицветик »
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

Перестаньте к себе прислушиваться(к боли)посмотрите влево,обратите внимание на предметы которые находятся слева от Вас
Довольно примитивно....(( Хотя.... надо попробовать эту технику, когда просто "ухожу в себя")))  :D
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Люди кто-нибудь пробовал препарат Миртел.Подскажите как Вы себя чувствовали при приеме этого препарата?Помог ли он Вам?Трудно потом слазить с него?Поделитесь опытом. :-[ :'(ПЛИЗ.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

Привет, собратьям по несчастью. Хочу поделится своим опытом общения с психотерапевтом. Я занимаюсь с ним по Скайпу. Врач из клиники Курпатова. Час стоит 3400. Вообще хочу посоветовать всем, кто еще не читал книги Курпатова "Вегето-сосудистая дистония" и "Таблетка от страха" сделать это. Реально помогает справится со страхами, а соответственно если не избавится от болезни совсем, то хотя бы вести полноценный образ жизни. Кстати об АД - как сказал мне врач, после их приема симптомы могут уйти навсегда, а могут вернутся после отмены, и тогда таблетки придется пить всю жизнь.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!

Кстати об АД - как сказал мне врач, после их приема симптомы могут уйти навсегда, а могут вернутся после отмены, и тогда таблетки придется пить всю жизнь.
А мы не знали )
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541

Час стоит 3400
А не слишком ли дорого?!!! тем более по скайпу.
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Есть спрос будет и предложение.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!

Врач из клиники Курпатова. Час стоит 3400.
Когда я вижу эту цену, а вижу я её не первый раз, то понимаю, за ней скрывается мошенник либо оочень высокий специалист (уровня академика РАН).
Если он таковым не является, остерегайтесь.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541

когда Я вижу такую стоимость - я больше ничего слышать не хочу!
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

А не слишком ли дорого?!!! тем более по скайпу.
Скорее нет,чем да)))
помнится Малиная лечилась у Курпатова очно,и тогда чтоб получить несколько консультаций у его светлости Курпатова ,-ей пришлось продать собственное авто)помните?
Мне с ПТ не повезло,я уже рассказывала свой опыт лечения у данного специалиста.Но искренне верю,что есть такие спецы в этой области,которые благодаря своему опыту,четкому пониманию ситуации, действительно могут оказать помощь,необходимую на тот момент,направить на путь истинный...
Записан

Lex

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103

Кстати, книжки у него действительно полезные.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 55.