«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 874855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Conqres

  • Гость

Ради интереса попробую завтра сходить к психиатру, к которому ходил девчонка с которой переписываюсь сейчас. Может что новое скажет. К тому же недалеко от меня и недорого.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Ради интереса попробую завтра сходить к психиатру
А зачем тебе-ты же уже вроде к кому то ходишь,причем не первый год?
Записан

Conqres

  • Гость

А зачем тебе-ты же уже вроде к кому то ходишь,причем не первый год?
Я уже ни к кому не хожу. 8 врачей сменил и мне хватило, теперь сам лечусь.
А тут почти от балды сходил, мало ли что новое расскажет
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

А тут почти от балды сходил, мало ли что новое расскажет
Я так к гастро и дерматологам ходила, думала, мож, тож что-нить новое скажут, ан нет, всё то же самое, никакой помощи

Добавлено: 20 Апрель 2018, 23:46:50
теперь сам лечусь.
Так и получается, деваться некуда, спасение утопающих - дело рук самих утопающих :(
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

8 врачей сменил и мне хватило,
Так и получается, деваться некуда, спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Я так к гастро и дерматологам ходила, думала, мож, тож что-нить новое скажут, ан нет, всё то же самое, никакой помощи
Ну,так я и подозревал-спасибо за инфу-очередной раз я убедился в правильности своей позиции:все это херня скорее всего в голове у нас,а точнее скорее всего "ВСД по кишечному типу",ВСД по "сердцу и сосудов" я уже "прошел"в течении нескольких лет-почти тоже самое-только теперь пердеж и бурлеж в кишках а не скачки давления/колики "в сердце"-в этот раз(пять-семь лет назад)вначале тоже  думал-что за фигня-опять "неизлечимо болен кишками"-пошел по "накатанной дорожке":обследования,анализы/прочее-но на этот раз вовремя спохватился-сильно много не успел истратить на "обследования"-тысяч 15-20вроде(по ценам семилетней давности)-чуть позже смекнул "откуда ветер дует" и решил второй раз "на крючок ВСД" не попадаться-что будет то будет,чему быть-тому не миновать))
Записан

Conqres

  • Гость

Ну у меня не ВСД(которого не существует), а реальные проблемы с психикой и случай не самый простой. Вот врачи и помочь не могут
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

У нас поход к ПТ стоит 1750р, курс интенсив 25тыс, курс сезон изменений - 45тыс, семейная 2часовая психотерапия - 4тыс.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603

Фигасе расценочки-лучше я с друзьями в хороший кабак схожу посижу пообсуждаю с ними тараканов в голове на эти деньги-лучшая психотерапия,и ,самое главное,надежней-никакого разводилова и подвоха good
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402

поход к ПТ стоит 1750р, курс интенсив 25тыс, курс сезон изменений - 45тыс, семейная 2часовая психотерапия - 4тыс.

Чтоб такие деньги платить, там должны быть какие-нибудь другие услуги, поесть например..а то что развод какой-то, чтобы таблеток на энную сумму получить, ты еще должен энную сумму отдать
Записан

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018

Чтоб такие деньги платить, там должны быть какие-нибудь другие услуги, поесть например..а то что развод какой-то, чтобы таблеток на энную сумму получить, ты еще должен энную сумму отдать
Это оплата не таблетки, а за разговоры, т.е.психотерапию
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402

а за разговоры, т.е.психотерапию
нам бы кто платил за разговоры))
Записан

Conqres

  • Гость

Фигасе расценочки-лучше я с друзьями в хороший кабак схожу посижу пообсуждаю с ними тараканов в голове на эти деньги-лучшая психотерапия,и ,самое главное,надежней-никакого разводилова и подвоха good
Да. Давай. Ходи в кабаки, бухай с такими же алкашами. Они тебя выслушают.
Вот только это ещё больше проблем создаст, но никак не решит
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Фигасе расценочки-лучше я с друзьями в хороший кабак схожу посижу пообсуждаю с ними тараканов в голове на эти деньги-лучшая психотерапия,и ,самое главное,надежней-никакого разводилова и подвоха Супер
Поддерживаю drinks
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

У нас поход к ПТ стоит 1750р
восемь лет назад у нас поход 1000 стоил...

вот нашла свой старый пост,и смех и грех)
Дайте-ка и я напишу о своих впечатлених от общения с психотерапевтом.. :D....
Когда мне совсем захерело,перестала что-либо адекватно воспринимать от постоянной боли и психоза,решила обратиться за помощью к ПТ,разобраться со своими сдвигами.
Муж отвез меня к психотерапевту,который в нашем провинциальном городишке считается едва ли не самым лучшим спецом в своем деле.Так вот,он посадил меня в кресло,сел сам к себе за стол и лечение началось...Мы сидели и тупо молчали.Я ерзала в кресле,как уж на сковородке и все ждала,когда же мы начнем общаться.Мы молчали целый час,мне показалось,что прошла целая вечность.Ровно через час он сказал мне:Ну вот,видите как хорошо посидеть в тишине!Вам понравилось?Мой прием стоит 1000 руб,расплатитесь?Я сунула ему деньги и ничего не понимая вышла из кабинета.Ну ладно,подумала я,наверное так надо1в следующий раз он хоть о чем-то со мной поговорит,даст рекомендации. huh
Ровно через неделю,на следующем приеме все повторилось-мы так же молчали,он сидел чертил что-то усебя в тетрадке,занимался своими делами,а я сидела в том же кресле,изучала рисунок на обоях в его кабинете и рассматривала бесчисленные сертификаты и грамоты на стене!!!
На этом мое лечение закончилось,т.к. я больше к этому врачевателю человеческих душ не пошла,я и дома с таким же успехом смогу посидеть и помолчать.Причем бесплатно... yes
Вот я и хочу спросить у Прони,как у специалиста,что же это за такие волшебные методы врачевания,мож я чего не догоняю? overhead

Добавлено: 24 Май 2018, 14:39:57
причем это был не аферист в какой-то забегаловке,а именитый психотерапевт,практиковавший  официально в гос учреждении
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 55.