«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Кто-нибудь хочет пойти к мощам Матроны на следующей неделе?  (Прочитано 43702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

копейку заплатишь - на грошик получишь.
имЯнно! yes
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

При своей земной жизни Матронушка сама была очень набожной,жила с Верой в душе,постоянно молилась.За это ей и воздалась благодать Божья.
Сходить просто к Матронушке,попросить у нее и сидеть сложив ручки на пупке,ждать исполнения своего"желания" заблуждение.Душа просящего тоже сама должна трудиться.Тоже самое,Насть,относится и к заказу литургии о здравии.А то ведь как получается порой...человек пришел в церковь,поставил пару свечек,заказал службу и отправился домой с чувством выполненного долга,-пусть за него,за его спасение молится церковный люд.))Ничего из этого не выйдет...Помимо заказа литургии нужно самому обращаться к Богу,ну и как минимум хотя бы верить в него...
Записан

NadyaYA

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

был у нее как писал 2 или 3 раза, но ничего не изменилось...

когда меня петух в пятую точку клюнул, я начала ходить в церковь...много куда ходила по священным местам, много, что делала, результата - ноль. Отдача началась СРАЗУ после того, как я сходила на свою первую исповедь !

я сделала для себя вывод - если хочешь что-то попросить, нужно покапаться в себе и искрене покаяться о своих грехах на исповеди, тогда тебе в любом случае помогут !

и повторюсь, нужно ЧЁТКО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ ( не просить о здоровии, а просить, к примеру : пожалуйста, пусть мои походы к врачам будут с толком, пусть найдут причины моих недомоганий, пусть назначат правильное лечение...) это очень важно
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

и повторюсь, нужно ЧЁТКО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ ( не просить о здоровии, а просить, к примеру : пожалуйста, пусть мои походы к врачам будут с толком, пусть найдут причины моих недомоганий, пусть назначат правильное лечение...) это очень важно
А я всегда о исцелении прошу,может поэтому и эффект такой?


Добавлено: [time]04 марта 2012, 11:50:09[/time]

Фильм о Матронушке.

Добавлено: 04 Март 2012, 12:58:11
Большая просьба к форумчанам  :-[,у кого есть возможность попасть к Матронушке.Если можно когда соберетесь к Ней ехать ,можете сообщить.Хотелось бы передать записочку Матронушке.Не все форумчане живут в Москве,и нет возможности попасть к Блаженной Матронушке(а очень сильная нужда в том).Сообщите пожалуйста.В помощь Матронушки верю.У меня есть иконочка Матронушки,она всегда со мной.Часто ей молюсь.
« Последнее редактирование: 04 Март 2012, 12:58:11 от Семицветик »
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Ноэль

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

Ребят, правильно говорите, что главное это верить. Без веры понятно дело ничего не случится. Была у Матроны в сентябре днем в будний день. Отстояла 3,5 часа к мощам. Страх был что прихватит где-нибудь там не Дай Бог, а там же вообще это негде. Но с утра себя перед этим хорошо чувствовала и живот был спокоен как танк весь день))
Думаю еще сходить когда станет теплее
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Думаю еще сходить когда станет теплее
Если пойдете ,можно к Вам в личку сбросить письмо Матронушке? :-[Если да,сообщите пожалуйста перед этим. :-[
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Ноэль

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

хорошо, конечно) Как соберусь-обязательно скажу
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

хорошо, конечно) Как соберусь-обязательно скажу

Ой спасибо,спасибо Вам огромное. rose rose rose rose roseБуду Вам очень признательна.  kiss
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Пого

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 162
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286

Ноэль, готов с тобой сходить к матушке Матроне. Был у Матроны в прошлом году тоже с одной девочкой с форума.
Записан

Ноэль

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

 Николай Юрьевич, спасибо конечно за предложение, но не нужно. Извините, я стесняюсь  :) Да и считаю, что поход туда не то для чего нужна компания. Всегда одна хожу в церковь
Записан

Пого

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 162
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286

А я разве говорил про компанию???? Вы идете со своими мыслями, а я иду со своими. А если вы такая застенчивая, то мой вам совет - сидите лучше дома wink
Записан

Ноэль

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

Ок, учту ваши рекомендации =)
Записан

Пого

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 162
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 286

ну, конечно.. учтёт она  :)  :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 51.