«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Юмор!  (Прочитано 1928101 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #2340 : 16 Январь 2012, 21:29:01 »

оставили они своего пса с дедушкой на даче...

 :D

Жила-была одна семья мама, папа, куча детей и 7 месячный пес. И вот однажды летом оставили они своего пса с дедушкой на даче. Дедулька- весьма еще бойкий и в идеальных отношениях с зеленым змием. А сами месяц отдыхали в Крыму. По возвращении домой семейство с удивление отметило некоторую неадекватность пса во всем, что было связанно с элементарными командами. Допросили дедулю. Оказалось, что дед об обращался с ним, как с лучшим корешем. Вот приблизительный перечень команд:
1. НЕХ…Й- фу
2. НАХ…Й- что-то типа “иди отсюда!”
3. АНУБЛ…!!!- рядом
4. КОМНЕБЛ…!!!-ко мне
Ко всему прочему собака теперь откликается на кличку П…ДЮК!!! Никогда не оставляйте своих питомцев надолго, хотя бы и ближайшим родственникам!!!
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Юмор!
« Ответ #2341 : 17 Январь 2012, 06:51:40 »

;D
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #2342 : 18 Январь 2012, 14:03:51 »

с просторов тырнета)):

xxx: Помню, года три назад в аське пересылали спам: если не разошлешь это сообщение 20 друзьям, то у тебя не будет секса пять лет...
 xxx: Я тогда не поверил (
********
xxx: :
 yyy: продолжай, ты меня заинтриговал
*****
BlackLynx: Тёщу встречаю в аэропорту, она рассказывает как ее заставили оплачивать излишек веса багажа - по 22 евро за кг! Она за 3 кг оплатила 66 евро!
 Приехала домой, распаковывает чемоданы, жалуется что вот так пришлось заплатить. К слову, отдыхала она во "всё включено", ну и - не пропадать же добру - прихватила из предоплаченного бара несколько банок пива - типа нахаляву....
 Итого, выходит, каждая халявная банка вышла на таможне по 11 евро. Я такого дорогого пива еще не пил:)
 p.s.: наглядная демонстрация про овчинку и перевоз?
*****
- а сколько ты весишь?
 - не скажу..)
 - ну хотя бы первые две цифры
 - ну.... 11
*****
Сейчас ситуация прям как в анекдоте была: муж укладывает сына в его комнате, я - дочку. Дочь уснула, я пошла в зал работать. Сижу, работаю. На часах полночь. На цыпочках иду в комнату сына, темно там. Заглядываю и спрашиваю: он уснул? Ну и что я слышу?
 Сын: да, мама.
 И папин сладкий храп...
Записан

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912
Re: Юмор!
« Ответ #2343 : 18 Январь 2012, 20:08:15 »

Вот мы боимся в туалет сходить. Видите-ли стыдно. А тётке из видео вообще всё пофик  :o ;D
« Последнее редактирование: 18 Январь 2012, 20:20:01 от alex-79 »
Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: Юмор!
« Ответ #2344 : 18 Январь 2012, 20:16:21 »

Алекс когда ты успел написать 1119 сообщений?
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912
Re: Юмор!
« Ответ #2345 : 18 Январь 2012, 20:21:05 »

Отжиг Я на этом форуме живу  :D
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #2346 : 18 Январь 2012, 20:29:26 »

Нерегулярно живешь!)) :D
ибо
Ролик,который выложил в предыдущем посте парой дней ранее Франтик выкладывал уже))...http://forum.srk.su/index.php?topic=1006.msg131229#msg131229
Записан

alex-79

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 471
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2912
Re: Юмор!
« Ответ #2347 : 18 Январь 2012, 20:33:03 »

Ольга м Эх! Вот я облажался!  wall Смотрел Макса плюс стопятсот и там сюжет этот был...
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #2348 : 18 Январь 2012, 20:48:22 »

Записан

Отжиг

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
Re: Юмор!
« Ответ #2349 : 18 Январь 2012, 20:57:40 »

Ольга, а меня так погладь))))))))
Записан
Каждую пятницу я в говно!!!

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #2350 : 18 Январь 2012, 21:02:07 »

Вот когда наберешь столько же сообщений сколько и Алекс,тогда возможно и поглажу) :P :D

ЗЫ:ладно,закругляеся с флудом...
Записан

Чертовка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536
Re: Юмор!
« Ответ #2351 : 19 Январь 2012, 01:13:24 »

Снял он обувь - стaл пониже, Снял пaльто и стaл худее. Без костюмa - лоск пожиже, Без очков - нa вид глупее. Шaпку скинул - плешь нaружу, Без перчaток - руки-крюки. Без жилетa грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля вид попроще, Без мобильникa - кaк нищий. Скинул мaйку - вовсе тощий, Сбрил усы - тaкой носище! Посмотрелa - зaсмеялaсь!
 Кaк вaжнa вещей опекa! Снять трусы ему остaлось - И не будет человекa...

В кинотеатре идёт сеанс. Сидящий в зале мужчина мучается, терпит изо всех сил, чтобы не "выпустить газ без звука из тела". И вот на экране с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот грохот измучившийся зритель наконец облегчил своё состояние, состав прошёл, в зале опять воцарилась тишина. К счастливому наклоняется сосед и тихонечко на ухо спрашивает:
 — Простите ради бога, а вам не показалось, что в последних двух вагонах говно везли?

У одного человека испортился водопровод.
 Пришел к нему водопроводчик. а y хозяина дочка была - красавица.
 Она водопроводчику и шепнула:
 - Будет батя вина заморские наливать - не пей. Деньги будет сулить - не бери. А проси y него гвоздик ржавый...
 Так водопроводчик и сделал: починил водопровод, от вин, от денег отказался, гвоздик взял и ушёл.
 А хозяин дочку обнял и говорит:
 - Молодец,доча! Здорово мы его нае*али
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Юмор!
« Ответ #2352 : 19 Январь 2012, 01:29:39 »

Академик, не обижайся) я не со зла) просто мне кажется, что такой аватар бы тебе подошел очень)))

Записан

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Юмор!
« Ответ #2353 : 20 Январь 2012, 13:54:16 »

На ВАЗ приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий и о чем-то очень эмоционально спорят.
Переводчица - своя (американская), попросили перевести.
Та, слегка смущаясь, переводит:
Мастер говорит рабочему: Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!
В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное:
он вращал на половом члене завод со всеми его планами!.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.506 секунд. Запросов: 55.