«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Юмор!  (Прочитано 1883611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Юмор!
« Ответ #900 : 19 Декабрь 2010, 21:00:07 »

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Влада. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на шифонере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 1-2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня перфаратор и частенько попадает мне прямо в титьки=) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с новым годом!". Мой папа работает механиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "mather fucker, piece of shit" !!! И заставляет меня готовить ему картофель в любом виде. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бумажные куклы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Влада, а Император))) ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудило, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красные глаз с лопнувшими сосудами забери меня к себе или вышли мне перфаратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поплавать в бассейне, потягивая коктейльчик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой перфаратор. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне звездец!. Помни что я верю в тебя с*ка !
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #901 : 19 Декабрь 2010, 21:07:25 »

      ;D
 Во,Кешульке,похож не раз предложили матюкнуться wink :D :D
Ну и она конечно же не упустила такой возможности...
Там похоже и по русски и по англиЦки шпарила... :D ;D
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Юмор!
« Ответ #902 : 19 Декабрь 2010, 21:17:58 »

три раза предложили))) а вот БИЛЬЯРД, которого мне не хватает, не включили в рассказ :D
Когда-то давно проходила этот тест, но что-то найти не могу, интересно было бы сверить :)
Ольга, ну а свой вариант где? интересно тоже почитать ::)
Записан

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Юмор!
« Ответ #903 : 19 Декабрь 2010, 21:19:26 »

а мне стыдно писать, что вышло в результате теста, я много плохих слов использовала :-[ но смешно было
 :D
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #904 : 19 Декабрь 2010, 21:37:21 »

Эх,размахнись рука,раззудись плечо :D...Была-не была,хоть и не в моих правилах ругаться матом :-[ :D Но назвалась"груздем"-надо лезть в кузов... :D

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга. Мне 42 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в ягодицы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошел в зад". Мой папа работает трубоукладчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "о*уеть" !!! И заставляет меня готовить ему салат"оливье". Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говнецо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а Барбос ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне х*ево. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повстать и бежать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой покоя. Дед Мороз, пойми как мне х*ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя мудозвон !
Записан

Yumi

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
Re: Юмор!
« Ответ #905 : 19 Декабрь 2010, 22:05:19 »

Ну и я не удержалась))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кэт. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у соседе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ночью. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножницы и частенько попадает мне прямо в жопку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "йухня война -главное маневры". Мой папа работает вертолетчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пыщ" !!! И заставляет меня готовить ему огласите весь список пожалсту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гамнецо и плавать в борще. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кэт, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редис, то ты поймёшь как мне хз я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красные глазоньки забери меня к себе или вышли мне ножницы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денех. Дед Мороз, пойми как мне хз я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо ей будет. Помни что я верю в тебя долбойоп !
Записан
Shit happens))

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Юмор!
« Ответ #906 : 19 Декабрь 2010, 22:57:41 »

у меня хуже все равно :-[
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

Yumi

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
Re: Юмор!
« Ответ #907 : 19 Декабрь 2010, 23:25:26 »

Умся, выкладывай))
Записан
Shit happens))

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Юмор!
« Ответ #908 : 19 Декабрь 2010, 23:53:32 »

у меня хуже все равно :-[
Выкладывай,Умся!
Прямо заинтриговала)))
Ты главное не бойся,мы тебя все равно не разлюбим. wink
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Юмор!
« Ответ #909 : 19 Декабрь 2010, 23:58:16 »

мое... :-[
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталья. Мне 39 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дурдоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да ну нах". Мой папа работает таксистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь, охуели ваще?" !!! И заставляет меня готовить ему еду. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца йухня всякая. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталья, а гитлер ! В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, то ты поймёшь как мне не в кайф. Дорогой Дедушка мороз - красный жопа у обезьяны забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне не в кайф. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи***ц. Помни что я верю в тебя пидор !
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Yumi

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220
Re: Юмор!
« Ответ #910 : 20 Декабрь 2010, 00:15:38 »

Николь, зачетное письмецо!))
Записан
Shit happens))

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #911 : 20 Декабрь 2010, 00:16:08 »

Какие все "добрые"ребятишки!!! :D :D :D
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Юмор!
« Ответ #912 : 20 Декабрь 2010, 00:28:39 »

У мЯ во чИво получилось.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут саша. Мне 41 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в пузо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ебана в рот". Мой папа работает водителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебучий гад" И заставляет меня чинить его замок. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говнище. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не саша, а кабысдох ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный йух забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи***ц. Помни что я верю в тебя пидрила !
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Юмор!
« Ответ #913 : 20 Декабрь 2010, 00:36:40 »

Саньчик,ну уж в твоих словесных"пируэтах" по моему вообще никто не сомневался wink ;D ;D
Особенно"Дедушка мороз-красный... :-[ :D :D
Все так трогательно! :D
Записан

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Юмор!
« Ответ #914 : 20 Декабрь 2010, 00:41:10 »

)) :-[ вот

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иришка. Мне ))) лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "опля". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебись ты конем" !!! И заставляет меня готовить ему коньяк. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иришка, а жулька ! В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кашка. Помни что я верю в тебя лох !
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)
 

Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 50.