«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Тест на определение беременности (ошибка)  (Прочитано 75820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Тест на определение беременности (ошибка)
« Ответ #15 : 01 Октябрь 2008, 01:11:26 »

Всегда рада помочь ::)
Записан

МарияАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Тест на определение беременности (ошибка)
« Ответ #16 : 07 Октябрь 2008, 14:46:19 »

Вообще это вполне безобидные таблеточки (прогестерон - гормон такой), его еще пьют, чтоб забеременнеть. А что врач то твой говорит? Почему задержка?
Послано: 30 Сентябрь 2008, 18:44:46
Посмотри,может чего интересного для себя найдешь:
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Я почитала форум. Наверное я все таки попью дюфастон. Просто мозги уже раком встали. Так ничего и не началось. Кишечник тоже стал плохо себя вести. Сил уже нет. Опять закурила на нервной почве. Иногда думаю, почему все самое плохое происходит со мной. Ведь ни я одна хожу в зал заниматься, ну почему именно у меня это произошло? И почему именно тогда когда я планирую ребенка? Почему до этого не было задержек? И вот этих почему очень много. Иногда мне кажется, что бог меня за что-то наказывает. Только вот за что?

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Тест на определение беременности (ошибка)
« Ответ #17 : 07 Октябрь 2008, 15:32:05 »

 Мария,может все таки стоит сходить к другому доктору и сдать все таки кровь на гормоны? А вдруг и правда ты беременна. Или гормональное нарушение какое нибудь и поэтому ты не можеш забеременить.Я бы еще УЗИ малого таза сделала,лучше знать как там дела обстоят :)
Записан

МарияАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Тест на определение беременности (ошибка)
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2008, 16:22:29 »

Да на все надо время. Вот сходила, а толку? Ну, я не думаю, что она не опытный врач. А насчет дюфастона я на форуме почитала. Его при беременности можно пить, он помогает забеременеть и нормализует цикл. Попробую. Если честно, то уже начинаю сдаваться. И думать, а смогу ли я родить со своими проблемами и стоит ли рисковать. 

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Тест на определение беременности (ошибка)
« Ответ #19 : 07 Октябрь 2008, 16:35:31 »

Ты чего такое говоришь? Конечно стоит,не вижу никаких проблем,не вздумай сдаваться wink
 Тем более и не с такими проблемами рожают,все будет,главное терпение :)






Записан

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Тест на определение беременности (ошибка)
« Ответ #20 : 07 Октябрь 2008, 18:31:55 »

Мария, если ты решила попить Дюфастон, это еще не значит, что ты сдаёшься. no Я думаю, ты все правильно делаешь. good Если задержка такая большая, то надо уже что-то делать. Возможно это и тренажёрка и осень, и ещё что-то. huh И ты не одна такая! У всех когда-нибудь случаются задержки на ровном месте. all_good Постарайся не настраивать себя так негативно и сразу отчаиваться. acute kiss
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Тест на определение беременности (ошибка)
« Ответ #21 : 08 Октябрь 2008, 11:17:43 »

Мария! Ни в коем случае не опускай руки, не сдавайся. Это просто осень на дворе!!!!!!! У меня двое деток, и я с таким трудом вынашивала дочу, постоянно угрозы выкидыша, куча каких-то болячек, проблем, в больницах належалась, мне говорили  - не надо себя мучать коли проблемы такие. А сейчас смотрю на нее и знаю, что если мне пришлось бы еще раз пройти через весь этот кошмар, я бы с радостью пошла на все ради нее. У тебя все получится!!! Как говорит всегда моя мама, когда я ей плакалась " И не такие рожают!" Удачи!
Записан

МарияАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Тест на определение беременности (ошибка)
« Ответ #22 : 08 Октябрь 2008, 13:37:47 »

Девушки спасибо за поддержку. Сегодня начала пить дюфастон. Надеюсь все наладиться. Вчера мне рассказали историю. У одной девушке была похожая история. Она тоже занималась спортом. Даже гири тягала. Так у нее задержка была пол года. Она чего только не пила для восстановления цикла. А в итоге даже в таком состоянии умудрилась забеременеть. Определила только по признакам (токсикоз), а так даже и не думала об этом. Я немного успокоилась.
Послано: 08 Октябрь 2008, 12:35:26
Мария! Ни в коем случае не опускай руки, не сдавайся. Это просто осень на дворе!!!!!!! У меня двое деток, и я с таким трудом вынашивала дочу, постоянно угрозы выкидыша, куча каких-то болячек, проблем, в больницах належалась, мне говорили  - не надо себя мучать коли проблемы такие. А сейчас смотрю на нее и знаю, что если мне пришлось бы еще раз пройти через весь этот кошмар, я бы с радостью пошла на все ради нее. У тебя все получится!!! Как говорит всегда моя мама, когда я ей плакалась " И не такие рожают!" Удачи!
Cпасибо. А ты рожала дочку уже с СРК?

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Тест на определение беременности (ошибка)
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2008, 16:17:28 »

вторая беременость была очень сложная, в первое время, даже незная что я беременна, у меня был жуткий понос ( может вот он первый звоночек) токсикоз убивал мало того что все время рвет, так еще и несет, но тогда ни я ни врач вообще не обратили на это внимания, когда был срок месяца три начались вздутия и запоры, там просто по неделе не ходила в туалет .Это я пишу только проблемы по нашей теме. Слабительное мне не прописывали, говорили придерживаться диеты, но никогда в жизни мне не было так тяжко с животом и туалетом. Тужитьься то нельзя, ходить нужно мягко, чтобы все было размягченно. Кошмар. Итог забавен - вечером пошла в туалет - живот забит, хочу выпустить все из себя но немогу, думаю ну немного потужусь, хлоп воды и отошли прям в туалете дома, вот так. Еще после родов не могла ходить в туалет дней 10, опять психика, меня шили и у меня страх вот пойду в туалет, швы и разойдуться. дошла до того что прописали тогда касторку в капсулах, меня и пронесло. А уже диагноз СРК поставили в 2007 году. Хотя после родов и до 2007 прошло 4 года и ничего не беспокоило.
Записан

МарияАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Тест на определение беременности (ошибка)
« Ответ #24 : 10 Октябрь 2008, 13:03:07 »

вторая беременость была очень сложная, в первое время, даже незная что я беременна, у меня был жуткий понос ( может вот он первый звоночек) токсикоз убивал мало того что все время рвет, так еще и несет, но тогда ни я ни врач вообще не обратили на это внимания, когда был срок месяца три начались вздутия и запоры, там просто по неделе не ходила в туалет .Это я пишу только проблемы по нашей теме. Слабительное мне не прописывали, говорили придерживаться диеты, но никогда в жизни мне не было так тяжко с животом и туалетом. Тужитьься то нельзя, ходить нужно мягко, чтобы все было размягченно. Кошмар. Итог забавен - вечером пошла в туалет - живот забит, хочу выпустить все из себя но немогу, думаю ну немного потужусь, хлоп воды и отошли прям в туалете дома, вот так. Еще после родов не могла ходить в туалет дней 10, опять психика, меня шили и у меня страх вот пойду в туалет, швы и разойдуться. дошла до того что прописали тогда касторку в капсулах, меня и пронесло. А уже диагноз СРК поставили в 2007 году. Хотя после родов и до 2007 прошло 4 года и ничего не беспокоило.
Да это ужасно. Бедненькая.  А от диареи ты во время беременности что принимала? И я не совсем поняла, сколько у тебя уже СРК? 

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Тест на определение беременности (ошибка)
« Ответ #25 : 10 Октябрь 2008, 20:51:30 »

Рыжая, у меня беременность и роды были один в один, тоже дикие запоры, перед родами больше 2х недель в туалет не ходила, только вот токсикоза не было и понос был всего пару раз за беременность, тоже прихватило живот в день родов , пока тужилась воды отошли, хотя схваток небыло  а дикие боли были изза запора, после родов боялась ходить в туалет, все давило на швы, ходила только с клизмой, ужас, как вспомню
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Тест на определение беременности (ошибка)
« Ответ #26 : 11 Октябрь 2008, 09:33:07 »

Вообще, как мне объясняла врач, запоры для беременности это норма. От диареи мне ничего не прописывали. После беременности все приступы прошли, я даже тогда и не задумывалась, что у меня что-то не в порядке. Диагноз поставили только в 2007 году
Записан

МарияАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Тест на определение беременности (ошибка)
« Ответ #27 : 12 Октябрь 2008, 04:01:40 »

Девочки расскажу мою историю за последние 4 дня. Начала пить Дюфастон.  Через два дня со мной стало происходить что-то непонятно. Голова болит, подташнивает, ну про кишечник я вообще молчу. bad Решила, что, наверное, кишечный грипп начинается.  Два дня мучилась не понимая, что происходит.  В пятницу вечером ехали с мужем домой, он предложил купить тест на беременность только не дешевый.  Купили, пришли домой, сделала две полоски. Глазам своим не поверила.  :o Чего делать, как быть не знаю. Решила в субботу сходить, сделать в платной клиники узи.  Причем два раза успела разреветься на пустом месте.  Муж говорит,  ты точно беременная.  Прихожу  к врачу объясняю всю ситуацию.  Делает она мне узи и говорит, вы беременны 5 недель.  Я впервый раз от радости расплакалась.  yahoo Все вроде хорошо. Счастью нет придела.  Но первое спрашиваю ее насчет Дюфастона пить не пить? Незнаю говорит, идите к лечащему врачу, чего он вам скажет. Второе объясняю ей насчет кишечника, спрашиваю насчет иммодиума. Такое впечатление, что она меня не слышит.  Так ответа толком и не дала.  Вот два дня живот тянет, скручивает в туалет, раз по шесть за день хожу. Иммодиум не пью, а мне все хуже и хуже.  Короче ужас. К какому врачу мне теперь идти не знаю даже. У кого чего добиться не знаю. Короче я в нашей медицине разочаровалась окончательно.  :( Конечно надеюсь на лучшее. Ну придеться тяжело я думаю.

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Тест на определение беременности (ошибка)
« Ответ #28 : 12 Октябрь 2008, 04:10:40 »

Мария,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! dance.   Я как чувствовала,что этим все закончится.У меня просто нет слов,очень рада за тебя.Здоровья тебе и твоему малышу rose
Записан

МарияАвтор темы

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 514
Re: Тест на определение беременности (ошибка)
« Ответ #29 : 12 Октябрь 2008, 04:53:27 »

Мария,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! dance.   Я как чувствовала,что этим все закончится.У меня просто нет слов,очень рада за тебя.Здоровья тебе и твоему малышу rose
Спасибо тебе большое. Главное все это выдержать. Вот на сайтах ищу вопросы насчет иммодиума во время беременности. А самое главное надо вставать на учет в поликлинику, вот это меня пугает. К кому идти не знаю. И честно говоря пока еще не осознала до конца. Не могу поверить.
 

Страница сгенерирована за 0.489 секунд. Запросов: 50.