«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Тримедат  (Прочитано 609161 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10052
Re: Тримедат
« Ответ #510 : 02 Март 2014, 23:00:38 »

У меня мигрень, левая сторона отваливается несколько раз в месяц со студенческих времен, от тримедата голова не болит.
Записан

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: Тримедат
« Ответ #511 : 02 Март 2014, 23:02:36 »

У меня как раз левая сторона и болит, мне кажется от тримедата, сейчас по наблюдаю, как после отмены будет.
Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.

igor.s

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
Re: Тримедат
« Ответ #512 : 03 Март 2014, 11:40:42 »

 у меня ничего не болит..... пью уже 4 месяца
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Тримедат
« Ответ #513 : 03 Март 2014, 22:20:37 »

у меня ничего не болит..... пью уже 4 месяца

Как от него вообще что-то болеть может...
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

mashas

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
Re: Тримедат
« Ответ #514 : 03 Март 2014, 22:29:43 »

Одна из моих гастро (преподает в мединституте) говорила, что пить длительно не стоит, можно "посадить печень". Все-таки химия.
Записан

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: Тримедат
« Ответ #515 : 03 Март 2014, 22:50:00 »

 У меня болей в принципе никогда и не было, я пила чтобы нормализовать моторику. Сейчас вообще ничего не пью и нормально себя чувствую.
Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.

Leva

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re: Тримедат
« Ответ #516 : 04 Март 2014, 00:20:55 »

А существует ли тримебутин без лактозы?
Записан

ЛИКА1

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84
  • лика1
Re: Тримедат
« Ответ #517 : 24 Май 2014, 18:06:13 »

Тримедат хорошо восстанавливает работу кишечника, но сначала нужно убрать дисбактериоз. Спросила у врача дюспаталин и тримедат это одной направленности препараты. Она ответила нет, тримедат регулирует моторику, работу кишечника,но не снимает спазм, а дюспаталин снимает спазм- желчь лучше отходит и в кишечнике спастические состояния убирает, но не дает "правильных" движений кишечнику.
Записан
Лика1

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Тримедат
« Ответ #518 : 24 Май 2014, 18:27:51 »

У тримедата спазмолитическое действие тоже  присутствует.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
Re: Тримедат
« Ответ #519 : 19 Июнь 2014, 12:08:01 »

Уже 3й врач мне говорит, что меня спасёт только тримедат. Но сцука, извините, в нашем селе Харьков этого препарата нет. Альтернативы ему нормальной тоже нет... С какого такого никто не знает. В некоторых аптеках говорят что 1раз слышат, в некоторых припоминают что, что-то такое было. Есть кто с Харькова, где его достать-то?
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Тримедат
« Ответ #520 : 19 Июнь 2014, 14:39:55 »

закажи!
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421
Re: Тримедат
« Ответ #521 : 19 Июнь 2014, 16:25:46 »

Уже 3й врач мне говорит, что меня спасёт только тримедат. Но сцука, извините, в нашем селе Харьков этого препарата нет. Альтернативы ему нормальной тоже нет... С какого такого никто не знает. В некоторых аптеках говорят что 1раз слышат, в некоторых припоминают что, что-то такое было. Есть кто с Харькова, где его достать-то?
[/quot                   а мне вот предлагали спазмомен,но его  России нет .но он есть в Украине..прям какой то закон подлости. тримедат мне не помогает .а спазмомен помогает .раньше знакомые привозили .но теперь не кто туда не хочет ехать. что буду делать ума не приложу
Записан

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
Re: Тримедат
« Ответ #522 : 20 Июнь 2014, 19:33:03 »

Уже 3й врач мне говорит, что меня спасёт только тримедат. Но сцука, извините, в нашем селе Харьков этого препарата нет. Альтернативы ему нормальной тоже нет... С какого такого никто не знает. В некоторых аптеках говорят что 1раз слышат, в некоторых припоминают что, что-то такое было. Есть кто с Харькова, где его достать-то?
[/quot                   а мне вот предлагали спазмомен,но его  России нет .но он есть в Украине..прям какой то закон подлости. тримедат мне не помогает .а спазмомен помогает .раньше знакомые привозили .но теперь не кто туда не хочет ехать. что буду делать ума не приложу

ахахахахх аналогично, спазмоменн пил толк нулевой... тримедат не пил, но последний врач говорил что это препарат именно для меня.
Записан

Marta

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Тримедат
« Ответ #523 : 09 Июль 2014, 23:24:25 »

п

Добавлено: 10 Июль 2014, 00:00:04
Здравствуйте. У меня очень серьёзные проблемы с желудком. Вот уже 3 года у меня полностью отсутствует аппетит.Но проблемы с кишечником вообще уже 7 лет.Так вот, у меня в данный момент помимо отсутствия аппетита ещё и сильное вздутие, несварение, метеоризм. И если понервничаю - сразу в туалет бегу. Я попробовала все таблетки для желудочно-кишечного тракта (кроме тримедата). Ничего не помогало.Начинала даже пить антидепрессанты, то от них становилось ещё хуже. Вот недавно нашла нового гастроэнтеролога. Он мне посоветовал попить трибукс. Он содержит тримебутин. Так вот, я его начала пить вчера. После первой таблетки уже не было поносов. А сегодня вечером резко прихватил живот, начал болеть, и понос. Но может быть это из-за того, что я съела салат из помидоров со сметаной. Может молочное не надо есть. Люди, помогите. Я совсем отчаялась.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2014, 00:00:04 от Marta »
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Тримедат
« Ответ #524 : 10 Июль 2014, 05:38:40 »

Это из разряда пили очень много, но отравился я печенькой) конечно, салат)
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)
 

Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 50.