Общая категория > Вопросы связанные с СРК

СРК и сновидения

<< < (641/644) > >>

3oJIo:
позавчера приснился один из самых страшных снов за всю жизнь. и самое странное, что я никак не могла проснуться.

короче, самый разгар лета, пекло, солнечно, разговариваю по телефону со знакомым с др. района и не могу понять, чем так в глаза лупит, очень ярко и уже даже больно. сижу, терплю, разговариваю, потом привстаю и вижу прям возле своего дома какой-то световой стержень (я хз, как объяснить), постепенно расширяющийся и выедающий глаза. и, короч, понимаю, что это ядерная атака каким-то неведомым оружием. вот так, постепенно, а не огромным ядерным грибом, нас и будут теперь убивать, выедая. ору в трубку, что всё, конец, ядерная атака, дома со мной был отец, он внезапно начинает плакать, я за всё подряд, накопившееся за жизнь, начинаю просить прощения, и это, бл, настолько всё реалистично и эмоционально, что жесть. и вдруг вижу, что дом напротив уже полностью выжжен изнутри.
проснулась.

в последний год (не полгода), если потом помню, то ток такое и снится: раскол планеты (буквальный), какие-то катаклизмы, ядерные атаки.
наверно, надо чето противотревожное пить, это прям очень нехорошо.

3oJIo:
щас сон такой забавный снился, примечателен реалистичностью диалогов.
типа, какой-то известный и талантливый реж (хз, как бы не пиндосский) искал актрису на гл. роль, высокую, стройную и не смазливого типа и приводит меня к нему подруга, а он ей: а ты посимпатичнее кого не могла привести? я ему так дерзко: ну я бы на вашем месте сказала бы, что "в ней отсутствует типаж", он прихренел, но на пробы позвал. и потом ходит такой смурной и бубнит про себя, "чего я мечусь, кого я ищу, у меня есть подходящая по всем параметрам актриса". и меня утверждает, а потом будильник звенит.

Петрович:
завидую, прям полноценные истории.. а мне практически не снятся сны.. или не помню ничего..

3oJIo:
опять ядерные взрывы.. два совершенно не связанных сна и оба на одну тему.
первый. типа, лето, вечер, близится к закату, вышла на балкон, что-то забрать, стоит сосед, курит, говорит, какое странное солнце, а я ему: а это не солнце. это гриб. и всё, взрыв.
второй - подробнее. типа, мы с подругой детство-юности стали захаживать к какому-то мужику, лет под 60, одинокому, живущему с восточно-европейской овчаркой, бывший, то ли мент, то ли вояка. чето, то ли волонтерское, то ли по работе, хз. пришли к нему, чето нам рассказывает - бах, война. ядерные удары по городу, говорит, бегите домой, сгребайте всё первой необходимости, мы побежали и я ей на подходе к подъезду говорю, ключи доставай заранее, чтобы не стоять под дверью, облучаясь.
О_О

я никогда не гуглю, К ЧЕМУ снится то или иное (типа, зубы - к покойнику и прочие бредни), интересна трактовка Фрейда, но страха ядерки у меня точно нет, точно не из-за нагнетания последних лет, ибо эта тема давно преследует.

просто интересно ))

УГ:

--- Цитата: 3oJIo от 09 Февраль 2024, 23:02:09 ---просто интересно ))
--- Конец цитаты ---
Думаю, вряд ли когда-нить будет разгадана загадка сюжетов сновидений. Из области непостижимого. Возможно, это вообще есть единственная загадка, которая так и не будет разгадана человечеством.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии