Общая категория > Вопросы связанные с СРК

СРК и сновидения

<< < (2/645) > >>

Biggy:

--- Цитата: Соня от 02 Ноябрь 2008, 11:57:21 ---Biggy, а ваши сны - быстрые, меняющиеся, фрагментные или это обычно один, сюжетный сон?
А картинки красивые?
--- Конец цитаты ---
Когда как. Иногда фрагментные, как сегодня например, а иногда, один сон продолжается даже если просыпался..
И по картинкам тоже самое - иногда заурядные, нечеткие, незапоминающиеся (но это когда сюжет сна мутный), а бывает так ярко и четко...  ;)

murakami:
Мне последнее время красивые картинки снятся крайне редко, да и то сопряженные с чувством страха. Например, ночное небо, в котором происходят какие-то фантастические действия - звезды движутся, планеты всякие огроменные, самолеты взрываются... :)

Biggy:

--- Цитата: Соня от 02 Ноябрь 2008, 12:15:59 ---Мне последнее время красивые картинки снятся крайне редко, да и то сопряженные с чувством страха. Например, ночное небо, в котором происходят какие-то фантастические действия - звезды движутся, планеты всякие огроменные, самолеты взрываются... :)


--- Конец цитаты ---
У меня в точности такие же сны были! Но давно..

Котяра:
А мне часто стали сниться авиакатастрофы с моим участием, причем очень ярко, со всей гаммой ощущений. Хотя фобий никаких нет, наоборот летать очень люблю, это на самом детская мечта была - быть пилотом, которая до сих пор подает голос из далекого далека :)
ЗЫ В этих снах я пассажир  :)

murakami:
Котяра, Biggy, у вас болезнь, противоположная моей по знаку  ::) вот скажите мне, вам очереди и прочие ожидания чего-либо снятся или нет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии