«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Комплекция  (Прочитано 459991 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Комплекция
« Ответ #210 : 23 Январь 2010, 02:01:25 »

Я всегда Была Очень стройной с попой домиком,она меня и спасает.При росте 1,56 весила 46-47.Потом набрала ,округлилась и сама себе нравилась.До СРК Была Уже почти 53,еще и похудеть хотела:) и сбылось:( 3а 2 месяца опять до 47,потом 45,и Наоборот Не хотела подходить к весам,трясло от страха За каждые 100 грамм.Когда успокоилась набрала 2 кг и больше ну никак.И хотя для меня это привычный и пропорциональный вес я Не могу к нему привыкнуть,мне Уже нравилось быть пряником:( Подруги завидуют, а мне бы хоть 3 кило еще!
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Комплекция
« Ответ #211 : 23 Январь 2010, 02:42:43 »

Эх девченки......
Мне бы ваши заботы.........
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Комплекция
« Ответ #212 : 23 Январь 2010, 02:51:10 »

А главное мой организм сам Не дает мне поправляться.Как только начинаются какие либо шевеления в животе с тенденцией к Д. Для меня тут же нет ничего вкусного и желанного.Мне все отвратительно.Хотя с желаниями у меня давно беда,сколько болею-ничего Не хочу.Даже то Что раньше любила-Не помню вкуса.Мозг блокирует и все:(
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Комплекция
« Ответ #213 : 23 Январь 2010, 02:55:53 »

Да ладно, все не так страшно. Я сначала думала - гм, странно при росте 166 вес 41, а потом даже нашла в этом выгоду - могу пролезть через решетку на Беговой :D Еще на руках все носят :D
Главное, чтобы живот был плоский. Недавно прочитала заметку - какая-то девица плела любовнику, что у нее редкое заболевание - вздутие кишечника. А на самом деле она беременная была от другого.

Важно, чтобы не было постоянной боли и такой худобы, что аж анорексия. Все остальное - ерунда.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Комплекция
« Ответ #214 : 23 Январь 2010, 03:03:28 »

Кстати животик у меня как у того львёнка из мультика,который на солнышке:-) причем всегда такой:) но болит часто,поэтому и страх перед пищей и отсутствие удовольствия.Но ничего! Я надеюсь!
Записан

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Комплекция
« Ответ #215 : 23 Январь 2010, 03:10:47 »

Вес - теперь для меня беда  :( если раньше при росте 165 весила 47- 50 - 55кг, то сейчас 60 кг... пыталась сбросить с помощью диет и физ нагрузки, получилось, при весе  58 кг начинается обострение, боль, диарея и  истерика  cry2 пробовала 3 раза .Что делать не знаю, надоела толста попа >:(
Записан

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Комплекция
« Ответ #216 : 23 Январь 2010, 03:33:02 »

Мужикам нравится толстая попа однако:)а Ты недовольна...
Записан

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Комплекция
« Ответ #217 : 23 Январь 2010, 03:38:10 »

Мужикам нравится толстая попа однако:)а Ты недовольна...
К сожалению мой муж любит мою прежнюю попу и делает мне замечания по поводу моего веса.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Комплекция
« Ответ #218 : 23 Январь 2010, 03:47:31 »

делает мне замечания по поводу моего веса.
>:D >:D >:D
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Комплекция
« Ответ #219 : 23 Январь 2010, 03:53:14 »

 Да Лаур ,сама не ожидала  :'(.
 
Записан

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Комплекция
« Ответ #220 : 23 Январь 2010, 12:55:19 »

Св...:@! Мой тоже! Все спрашивает,и сколько Ты у меня весишь? (Он далеко сейчас) Только прячется под заботу...Мол как Ты будешь нашего ребенка вынашивать? Но я то помню Что ему именно мой увеличенный орех по вкусу был:(
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Комплекция
« Ответ #221 : 23 Январь 2010, 21:59:02 »

До болезни я весила,при росте 160,48 кг,после родов я очень поправилась,весила 67,через год после родов вес стабилизировался и я стала весить 55,выглядела на все сто,все при мне было и грудь и попа,и живота не было(качала пресс) и бока ушли,мужчины на меня всегда обращали внимание,но при весе 55кг стали обращать внимание еще больше,но сприходом СРК(диареей и т.д.)очень похудела,сейчас вешу 46 кг((( грудь упала,попа сдулась,только косточки торчат,не за что,как говориться,ухватиться.((( даже кажется что глаза впали((,ножки тощи при тощие,не одни брюки и джинсы не могу подобрать(кому то покажется смешно,недавно купила джинсы в детском мире,для девочек от 12 до 14 лет) а с обувью вообще проблема,у меня 36 размер ноги в принципи не было проблем с обувью,до тех пор пока икры пропали,теперь на костях моих не одни сапоги не сидят,только в них джинсы заправлять((( вот так
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Комплекция
« Ответ #222 : 23 Январь 2010, 22:22:25 »

Malinaya мы здесь все в одной лодке,так Что вовсе Не смешно.Когда я первый раз зашла в примерочную в попытках купить шмотки нового размера,увидела себя при дневном освещении в этом огромном зеркале..плоская,синенькая...ужас...я неделю приходила в себя после этого:(
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Комплекция
« Ответ #223 : 10 Февраль 2010, 02:43:45 »

По логике вещей, чтоб похудеть, "жрать меньше" надо в системе, а не периодически, когда сдувается желудок wink Я когда начинаю ограничивать себя в еде, вес держится стабильно на протяжении 2-3 недель (не падает). Даже когда вообще почти ничего не ем. После этого периода наинается активное похудение, по 1-2 кг. в день. Другой вопрос - нужно ли это тебе, худеть тоже нужно с умом, чтоб не дойти до ручки и не нарушить обмен веществ
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2011, 21:58:05 от nanoamper »
Записан

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Комплекция
« Ответ #224 : 10 Февраль 2010, 02:52:40 »

 У меня вес стабилизировался на отметке 60 кг  :o для меня это много (рост 165см)  я пыталась очень долго сбросить 5 кг, до своего нормального веса, но организм гнет свою линию  >:D как только я худею на пару кг начинается кошмар  >:D >:D >:D,  я хожу в туалет по 10 раз, живот крутит постоянно, злая как собака, да и выгляжу как буд -то не спала 5 суток :'(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 55.