«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Комплекция  (Прочитано 455928 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Комплекция
« Ответ #1260 : 29 Май 2017, 22:37:58 »

Вчера нарыла про цветотипы и т.д! Очень интересно пишет, берет как-то похожих знаменитостей и человека типирует. Плюс советы по одежде, макияжу, стилю.
Вот думаю на кого я похожа? И кто я? Мягкая зима, но пробор прямой мне вроде не идет.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Комплекция
« Ответ #1261 : 29 Май 2017, 22:44:18 »

Оля, что ты там читаешь?) ну какая ж ты зима?)) ты осень скорее всего
И пробор вообще никак не касается цветотипа  :)
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Комплекция
« Ответ #1262 : 29 Май 2017, 23:33:28 »

Я тоже думала осень, но это из за крашеных волос. У меня свои темно-русые, ну или серо-черные.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Комплекция
« Ответ #1263 : 29 Май 2017, 23:38:25 »

Я тоже думала осень, но это из за крашеных волос. У меня свои темно-русые, ну или серо-черные.
А неважно какие у тебя свои, у меня тоже свой не такой как крашеный, но мне же все равно нужно подбирать цвета к тому что я имею сейчас.
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5968
Re: Комплекция
« Ответ #1264 : 30 Май 2017, 00:02:00 »

а я вроде в 26лет +2см  к росту было. 
вот скачка не было , стабильно рос  ,рос и вырос  какой сейчас. 
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Комплекция
« Ответ #1265 : 30 Май 2017, 00:13:41 »

Женщины различаются по ветрам...север, юг, восток, запад потому что они схожи. По КК естественно.
4 ветра. Карлос Кастанеда.

— Что ты знаешь о ветре, донья Соледад? — спросил я, когда спокойно уселся в ногах ее постели.

— Только то, чему Нагваль научил меня, — сказала она. — каждая из нас, то есть женщин, имеет специфическое направление, особый ветер. Мужчины не имеют. Я северный ветер; когда он дует, яд делаюсь другой. Нагваль сказал, что женщина-воин может использовать свой особый ветер для всего, чего она захочет. Я использовала его, чтобы привести в порядок свое тело и переделать его. Смотри на меня! Я — северный ветер. Ощути меня, когда я вхожу через окно.

Сильный ветер дул через окно, которое было стратегически размещено так, чтобы быть обращенным к северу. — почему ты думаешь, что мужчины не имеют ветра? — спросил я.

Она на мгновение задумалась, а затем ответила, что Нагваль никогда не упоминал почему.

— Сколько есть разновидностей ветров? — есть четыре ветра, подобно тому, как есть четыре направления. Это конечно относится к магам и к тому, что маги делают. Четыре является числом силы для них. Первый ветер — бриз, утренний ветер. Он приносит надежду и радость: он является вестником дня. Он приходит и уходит и входит во все. Иногда он мягкий и незаметный; в другое время он надоедливый и докучливый.

Другой ветер — суровый ветер, холодный или горячий, либо то и другое вместе. Это полуденный ветер. Губительный, полный энергии, но полный также безрассудства. Он вламывается в двери и рушит стены. Маг должен быть ужасно сильным, чтобы справиться с этим суровым ветром.

Затем есть холодный послеполуденный ветер. Унылый и утомительный, который ни за что не оставит тебя в покое. Он будет приводить тебя в уныние и заставит тебя плакать. Однако Нагваль сказал, что в этом такая глубина, что она заслуживает особого внимания, чтобы искать ее.

И наконец, есть горячий ветер. Он согревает и защищает и окутывает все. Это ночной ветер магов. Его сила приходит вместе с темнотой.

Таковы четыре ветра. Они также связаны с четырьмя направлениями. Бриз — это восток. Холодный ветер — запад. Горячий — юг. Суровый ветер — север.

Четыре ветра имеют также личности. Бриз — игривый, вкрадчивый и переменчивый. Холодный ветер — угрюмый, тоскливый и всегда печальный. Горячий ветер — довольный, безудержный и хвастливый. Суровый ветер — энергичный, властный и нетерпеливый.

Нагваль сказал мне, что четыре ветра являются женщинами. Именно поэтому женщины-воины ищут их.
« Последнее редактирование: 30 Май 2017, 00:26:09 от Doxtur »
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Комплекция
« Ответ #1266 : 30 Май 2017, 00:15:19 »

вот я думаю, если б здоровье нормальное у всех было и учебу посылали чаще, то у всех бы "слабая" конституция была. Все б росли и после 18 лет. А ранние вставания и блокировка мелатонина во время, когда небо черное и идешь в школу, они останавливают рост костей - зоны роста закостеневают. Я расти перестала в 14 лет наверное, витамин Д может свою лепту тож внес

Но походу у длинноногих и щиколоти широкие и грудная клетка широкая тоже, мне кажется
Ноги длинные, а щиколотки и грудная клетка узкие
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Комплекция
« Ответ #1267 : 30 Май 2017, 00:26:31 »

Женщины различаются по ветрам...север, юг, восток, запад потому что они схожи. По КК естественно.
а мужики все разные?
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Комплекция
« Ответ #1268 : 30 Май 2017, 00:34:06 »

Их три типа...Пердун, ссыкун и блевун.) Вообще , это про всех.)
люди первой категории
являются идеальными секретарями, помощниками и компаньонами. Они обладают очень подвижной индивидуальностью, но их подвижность не является вдохновляющей. Тем не менее они полезны, заботливы, полностью приручаемы, изобретательны до определенных границ, забавны, воспитаны, милы и деликатны. Другими словами, это люди, приятнее которых не найти, но у них есть огромный недостаток — они не могут действовать самостоятельно. Они всегда нуждаются в тех, кто бы направлял их. Получив направление, каким бы напряженным и противоречивым оно ни было, они потрясающи в его реализации. Но предоставленные самим себе, они погибают. (Это ссыкуны)

Людей второй категории
милыми вообще не назовешь. Это мелочные, мстительные, завистливые, недоверчивые и эгоистичные люди. Они говорят только о себе и обычно требуют, что-бы люди подчинялись их стандартам. Они всегда перехватывают инициативу, даже если с ней им неуютно. Им не по себе в любой ситуации, и они никогда не расслабляются. Такие люди ненадежны и всегда всем недовольны, при большей незащищенности они становятся еще более отвратительными, чем есть на самом деле. Их смертельным недостатком является то, что они должны убивать, чтобы быть лидерами.
(Это пердуны)

К третьей категории
относятся люди, которые ни милы, ни отвратительны. Они никому не служат и никому не навязывают себя. Скорее всего они равнодушны. У них есть возвышенное понятие о самих себе, составленное из грез и желаемых мечтаний. В чем они экстраординарны, так это в ожидании, что вот-вот что-то произойдет. Они ожидают, что будут открывателями и победителями. Они обладают чудесной способностью создавать иллюзию того, что их ждут великие дела, которые они всегда обещают себе выполнить, но не делают этого никогда, поскольку для этого у них нет, фактически, никаких ресурсов.
(Это блевуны)

Дон Хуан сказал, что он сам определенно принадлежит ко второй категории. Потом он попросил меня классифицировать самого себя, и я начал трещать без умолку. Дон Хуан, согнувшись от хохота, свалился на землю.
Он предложил мне еще раз классифицировать себя, и я неохотно предположил, что представляю собой комбинацию всех трех категорий.
— Мне не нужна эта комбинация чепухи, — сказал он, по-прежнему извиваясь от хохота. — мы просто люди, и каждый из нас представляет только один из трех типов. И как я убежден, ты принадлежишь ко второй категории. «Сталкеры» называют таких людей пердунами.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Комплекция
« Ответ #1269 : 30 Май 2017, 00:52:19 »

ширина щиколоток зависит от пропорции ноги-тело. я высокая 178, но ноги по сравнению с телом короткие. руки ноги широкие кости и тяжелые. как рабочая лошадь.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Комплекция
« Ответ #1270 : 30 Май 2017, 06:19:23 »

грудная у меня тоже не широкая.

вот вам пример длинных ног+узкой (даже недоразвитой какой-то) грудной клетки:

Добавлено: 30 Май 2017, 06:25:24
Вчера нарыла про цветотипы и т.д! Очень интересно пишет, берет как-то похожих знаменитостей и человека типирует. Плюс советы по одежде, макияжу, стилю.
Вот думаю на кого я похожа? И кто я? Мягкая зима, но пробор прямой мне вроде не идет.
если идут яркие холодные цвета - зима, пастельные холодные - лето, теплые - осень или весна, весну вообще не могу понять, самый безликий тип для меня, простите.

вот меня некоторые типологи любят в лето типировать, простите, но меня убивают эти блеклые цвета волос и одежды.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Комплекция
« Ответ #1271 : 30 Май 2017, 10:19:20 »

Лен, а как тебе такое лето?
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Вчера купила себе две майки(перемеряла вксь магазин на предмет подходящих цветов), одну на работу, вот странно, мне идут серые оттенки, но с уклоном в фиолетовый. А понравились цвета для мягкой зимы, там бирюзовый нежный и темный, а мне вся бирюза идет, и голубая и зеленая.
Красный идет только как небольшие вкрапления. Белый не идет, только как небольшие элементы, но тогда хорошо освежает. Например темно-синяя майка с красным и белым небольшим рисунком очень освежает. И на ыото в ней я хорошо получаюсь.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Комплекция
« Ответ #1272 : 30 Май 2017, 13:00:01 »

Лен, а как тебе такое лето?
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
ну ниче так.
да кстати, может я и есть такое самое лето..
но все цвета зимы (кроме черного) мне очень идут, именно яркие или темные. хотя говорят же, что зима тем и отличается от других, что ей как никаким другим идет черный (ну не про меня..).

а белый всем идет, там просто тоже разные оттенки, теплый, как молочный, и ледяной, надо на белок глаза тоже смотреть.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Комплекция
« Ответ #1273 : 30 Май 2017, 15:21:12 »

но все цвета зимы (кроме черного) мне очень идут, именно яркие или темные. хотя говорят же, что зима тем и отличается от других, что ей как никаким другим идет черный (ну не про меня..).

а белый всем идет, там просто тоже разные оттенки, теплый, как молочный, и ледяной, надо на белок глаза тоже смотреть.
А мне розовый, голубой/синий идут, красный, белый. А вот чёрный я люблю, но он прямо меня жутко бледнит, не мой цвет. Если только низ чёрный.
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Комплекция
« Ответ #1274 : 30 Май 2017, 22:57:11 »

мне много что идет в зависимости от оттенка волос. это многое решает
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.508 секунд. Запросов: 55.