«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Комплекция  (Прочитано 455731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Комплекция
« Ответ #1365 : 14 Ноябрь 2017, 17:40:44 »

я на кисломолочку перешла.. на то, что я люто ненавижу с детства, а еще этот комбикорм на молоке, смеси там какие-то, короче, ем щас просто, чтоб не подохнуть))

Добавлено: 14 Ноябрь 2017, 17:45:16
самое страшное в любой диете - это искушение, если б я одна жила, то вообще бы не было этой проблемы, а так - никакого уважения, помню, как в праздники сваливала из-за стола через 5 мин..
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Комплекция
« Ответ #1366 : 14 Ноябрь 2017, 17:48:03 »

если б я одна жила, то вообще бы не было этой проблемы, а так - никакого уважения,
Вспомнила как мне в гастроэнтерологии, когда лежала, пришлось сутки голодать для пробы. И бабка в моей палате жрала сидела, зная, как я страдаю. Такая жестокость, я тогда плакала.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019
Re: Комплекция
« Ответ #1367 : 14 Ноябрь 2017, 18:43:36 »

бабка в моей палате жрала сидела, зная, как я страдаю. Такая жестокость,
а я когда лежала в гастро  мне тетка-запорщица  сувала колбасу копченую,  какие то печеньки, я говорю что мне нельзя, хочу строго диету держать, а она сувала и обижалась что я не беру ничего, и еще и гнать на меня стала, что я типа брезгую ею и пренебрегаю
мне так обидно было что меня положили со старухами, которые кудахтали, молились по ночам, брюзжали,  а в другой палате 2 девчонки молодые были, и меня не к ним (( небось спецом чтоб денег дала за перевод
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Комплекция
« Ответ #1368 : 14 Ноябрь 2017, 18:50:17 »

))
не по теме, но я когда в больничке лежала (5, что ли лет назад), там бапка была, придающая аппетита, в столовке итак дерьмом на пару кормили, так она еще как откоментит, типа "у картошки цвет - детская неожиданность", и всякое в таком духе, благо, я с ней только неделю лежала.
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Комплекция
« Ответ #1369 : 14 Ноябрь 2017, 19:07:04 »

Умеют люди аппетит испортить, особенно чавканьем
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Комплекция
« Ответ #1370 : 14 Ноябрь 2017, 19:07:10 »

я на кисломолочку перешла.. на то, что я люто ненавижу с детства, а еще этот комбикорм на молоке, смеси там какие-то, короче, ем щас просто, чтоб не подохнуть))

Добавлено: [time]14 ноября 2017, 17:45:16[/time]
самое страшное в любой диете - это искушение, если б я одна жила, то вообще бы не было этой проблемы, а так - никакого уважения, помню, как в праздники сваливала из-за стола через 5 мин..
Ну мы то особо праздники не отмечали.
Но искушение все равно всегда - в холодильнике то копчешка, то мореовь по корейски, то булочки свежие сдобные, конечно, сложно устоять

Добавлено: [time]14 ноября 2017, 19:09:18[/time]
А у меня как-то и нет таких мук выбора ,то что я ем - очень вкусное)
Ну конечно курица на гриле вкусная) для многих это отрыв, а не диета))

Добавлено: [time]14 ноября 2017, 19:14:01[/time]
я на кисломолочку перешла.. на то, что я люто ненавижу с детства, а еще этот комбикорм на молоке, смеси там какие-то, короче, ем щас просто, чтоб не подохнуть))

Добавлено: [time]14 ноября 2017, 17:45:16[/time]
самое страшное в любой диете - это искушение, если б я одна жила, то вообще бы не было этой проблемы, а так - никакого уважения, помню, как в праздники сваливала из-за стола через 5 мин..
А что за смеси? Энтеральное питание?

Добавлено: 14 Ноябрь 2017, 19:16:15
2 дня на диете, уже минус 1 кг О_о
че ж дальше-то будет.
ну зато болей нет.
Я тоже 2дня на диете
Но боль есть
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Комплекция
« Ответ #1371 : 14 Ноябрь 2017, 19:37:29 »

а я когда лежала в гастро  мне тетка-запорщица  сувала колбасу копченую,  какие то печеньки, я говорю что мне нельзя, хочу строго диету держать, а она сувала и обижалась что я не беру ничего, и еще и гнать на меня стала, что я типа брезгую ею и пренебрегаю
мне так обидно было что меня положили со старухами, которые кудахтали, молились по ночам, брюзжали,  а в другой палате 2 девчонки молодые были, и меня не к ним (( небось спецом чтоб денег дала за перевод
)) я так в санатории жила с бабкой. Она храпела, пердела и ходила передо мной совершенно голая. Еще рот у нее не закрывался, она прстоянно рассказывала мне про своих сыновей, зятей, снох, дочерей, соседей, знакомых, коллег.. Раз было я воткнула в уши наушникт с музыкой молча, она даже не отреагировала, пох что я уже 15 мин молчу, зато никто не перебивает.
Телек еще врубать любила во время обеденного сна, с щедривками всякими на всю комнату, правда после ругни со мной это дело прекратила.
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Комплекция
« Ответ #1372 : 14 Ноябрь 2017, 19:51:09 »

)) я так в санатории жила с бабкой. Она храпела, пердела и ходила передо мной совершенно голая. Еще рот у нее не закрывался, она прстоянно рассказывала мне про своих сыновей, зятей, снох, дочерей, соседей, знакомых, коллег.. Раз было я воткнула в уши наушникт с музыкой молча, она даже не отреагировала, пох что я уже 15 мин молчу, зато никто не перебивает.
Телек еще врубать любила во время обеденного сна, с щедривками всякими на всю комнату, правда после ругни со мной это дело прекратила.
Я надеюсь ты за этот санаторий деньги не платила, потому как больше походит на пытку, нежели на отдых
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Комплекция
« Ответ #1373 : 14 Ноябрь 2017, 20:02:31 »

Я надеюсь ты за этот санаторий деньги не платила, потому как больше походит на пытку, нежели на отдых
Да, за него платил профсоюз с моей работы.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Комплекция
« Ответ #1374 : 14 Ноябрь 2017, 20:20:24 »

Мы с девчонкой на работе решили на спор с этого понедельника перейти на правильное питание и спец. физ.упражнения для того, чтобы вернуть плоский животик. Но благодаря гастродуодениту пришлось начать с субботы, при том на строгой диете. Результаты тоже уже видны, но не хотелось такими жёсткими методами
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Комплекция
« Ответ #1375 : 14 Ноябрь 2017, 20:21:53 »

Да, за него платил профсоюз с моей работы.
Интересно, а есть санатории с молодым составом отдыхающих?
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Комплекция
« Ответ #1376 : 14 Ноябрь 2017, 20:23:55 »

Интересно, а есть санатории с молодым составом отдыхающих?

Только со школьниками :D
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Комплекция
« Ответ #1377 : 14 Ноябрь 2017, 20:25:32 »

мда... надо думать, какое зло меньше - школьники или пенсионеры :D
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Комплекция
« Ответ #1378 : 14 Ноябрь 2017, 20:29:16 »

А я люблю школьников, раньше даже вожатой хотела быть. Сама часто ездила в санатории и пансионаты, раз от школы и много раз от маминой работы
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Комплекция
« Ответ #1379 : 14 Ноябрь 2017, 20:31:09 »

Результаты тоже уже видны
:D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.573 секунд. Запросов: 55.