«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Комплекция  (Прочитано 459693 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sergey_kvy

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218
Re: Комплекция
« Ответ #390 : 08 Октябрь 2010, 13:25:42 »

Прям бальзам на душу......пасибо за комплимент!
Записан
Не расчесывайте мне нервы, мне есть куда их тратить!

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Комплекция
« Ответ #391 : 08 Октябрь 2010, 14:06:26 »

А я не устрою....?))))))))))во мне 56 кг.....стройный как кипарис......практически Арнольд Шварецнейгр в засушенном виде....)))))))

sergey_kvy, кого устроишь? главное, чтоб даму сердца устраивало)) а вообще: фото в студию!!!)
вес часто не играет большой роли, у кого-то кости тяжёлые, у кого-то наоборот... у меня лёгкие кости, поэтому вешу мало, худой меня не назовёшь)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Комплекция
« Ответ #392 : 08 Октябрь 2010, 14:29:18 »

Прям бальзам на душу......пасибо за комплимент!
Я видела ваши фотки.
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Комплекция
« Ответ #393 : 08 Октябрь 2010, 14:41:30 »

Кстати, у меня кость широкая и тяжелая) может поэтому дистрофиком я сильным не выгляжу, а очень даже стройной и красивой)))) простите за мою скромность))))
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Комплекция
« Ответ #394 : 08 Октябрь 2010, 21:31:47 »

sergey_kvy  , Ваш вес 56кг при росте 174 это истощение. Извините за правоту, но вес надо нарастить.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Комплекция
« Ответ #395 : 09 Октябрь 2010, 00:36:12 »

Академик, может Сергей так же не может набрать вес, как и я. У меня не набирается совсем, хотя я ем и мясо и булочки и т д. И все равно вес на месте... :( Сама хотела бы пару тройку набрать. Ну я догадываюсь, вы мне сейчас будете писать, что наверное это дело в иерсениях, я угадала?
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Комплекция
« Ответ #396 : 09 Октябрь 2010, 01:37:53 »

давайте я своим весом со всеми поделюсь, всем хватит, раздам по 5 кило всем и мне хорошо и вам
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Комплекция
« Ответ #397 : 09 Октябрь 2010, 02:13:35 »

давайте я своим весом со всеми поделюсь, всем хватит, раздам по 5 кило всем и мне хорошо и вам
Полностью поддерживаю!!! Тоже 20 кило без сожалений отдам!!!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Комплекция
« Ответ #398 : 09 Октябрь 2010, 03:49:47 »

Академик, может Сергей так же не может набрать вес, как и я. У меня не набирается совсем, хотя я ем и мясо и булочки и т д. И все равно вес на месте... :( Сама хотела бы пару тройку набрать. Ну я догадываюсь, вы мне сейчас будете писать, что наверное это дело в иерсениях, я угадала?
Ну ирсении ирсениями, а нервы тоже не последнюю роль играют как бе... Накручиваешь себя постоянно и получаешь такое вот...
Записан

АняАня

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
Re: Комплекция
« Ответ #399 : 27 Октябрь 2010, 01:28:02 »

а есть какие-то симптомы неправильной работы щитовидки, сбоя гармонов???.... ТОже мечтаю похудеть... всегда была 55 ,а теперь (за этот год)60.....(.. даже порой 62. И вот знаете, я знаю, что мой основной враг хлеб! вот стоет поесть его я прям пухну!!!... вот ешь все бес хлеба и всяких булок, сразу чувствуется сбрасывешь... а я не могу, я такая дрянь ем его и ем. Зла на себя не хватает!!!!!... каждый день жру шоколад!!!... часту езжу в макдак!(... мне так все вкусно. причем могу до часов 4х не есть дня, а потом на ночь жрать и жрать.... вот что я за человек. Все тут на диете, что б легче стало, а я жру... жру.. Раньше помню,  в школе училась, могла 1 сосиску в день есть! такая строяняшка была... Девочки поругайте меня пожалуйста=(....
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Комплекция
« Ответ #400 : 27 Октябрь 2010, 01:41:20 »

Девочки поругайте меня пожалуйста=(....
Поругать можно,только толку-то от этого?
Пока сама для себя не решишь,что вот,все,хватит жрать!-все слова бесполезны.
Будет получаться как в басне Крылова:А Васька слушает да ест!)))
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

АняАня

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
Re: Комплекция
« Ответ #401 : 27 Октябрь 2010, 01:47:15 »

да это уже просто какой-то сдвиг. Я всгда раньше за собой следила. А щас все сижу и думаю. ну все, сегодня последний день. все. точно все... гулять то просто мало ходишь... а что дома еще делать... тем более когда живешь с бабушкой и ее блинчиками и тп! Причем бабушка вообще мне говорит: "Это все у тебя потому что мало ешь!!!" Я - ба, ты что!! издеваешься! мне прям до слез обидно.
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Комплекция
« Ответ #402 : 27 Октябрь 2010, 01:50:54 »

У меня все время было 41 кг при росте 166. И вот впервые за год произошло чудо, тьфу-тьфу-тьфу. :) Я поправилась на 3 кг. Что делала? Ничего особенного. Ходила к психдоку в нейроклинику на Полянке. Поправляться начала после того, как в дополнение к Тегретолу, Ципралексу и Флюанксолу она прописала Сонапакс. Он купирует мое перепады настроения. Больше нет тревоги и перемещений от эйфории к мрачному унынию.
Есть стала больше. Пирожки на ночь и все такое.
Дизентерию-то я вылечила давно, но стресс все не проходил, гад. И уровень тревоги был высок, вот и не толстела. До СРК я весила 45 кг.


А тем, кто хочет похудеть - может, вам ходить больше? Я хожу по 6 км в день.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

АняАня

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
Re: Комплекция
« Ответ #403 : 27 Октябрь 2010, 02:17:35 »

у меня тоже уровень тревоги большой. Еще на приеме мне сделали тест какой-то , врач сказал, 14 баллов что ли.. клинически выраженная тревога, но что-то не худеется) ...

Я раньше очень много ходила. А щас все на машине. Мне на ней спокойнее. если честно пешком вообще очень редко за этот год стала ходить=( ...
Записан

gena111

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 152
Re: Комплекция
« Ответ #404 : 27 Октябрь 2010, 09:04:28 »

174
53

:(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 55.