«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Кто любит кошек/котов?  (Прочитано 1181141 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #570 : 16 Июнь 2010, 01:20:33 »

Я в замешательстве... Даже и не знаю, как обьяснить... :D Вобщем временно живем у мамы, у нее есть кот, моя кошка хочет (просит) кота, почему то каждую неделю, и он переодически ее...ммм любит, но как то процесс до конца не доходит - она начинает орать благим матом и кусает ее. Это так и должно быть? :o Будут или нет у нас котята? И если она забеременела, у нее сразу желание пропасть должно? Может мне кто-нить обьяснить? У меня кошка первый раз, до этого коты все были...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #571 : 24 Июнь 2010, 00:06:30 »

девочки! кот наш только на балкон выходит...на улицу не пускаем... а сегодня заметила что появились блохи!!! меня это сильно настораживает! как от них избавиться чтоб не повлияло на человека?????????? очень буду признательна за советы!!!!!
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #572 : 24 Июнь 2010, 01:10:08 »

Николь, у кошек такое бывает. Это у собак все проще. Но будут котята или нет - кто знает. А вдруг она бесплодна или они не подошли другу другу.

Юленька, блохи заходят через щели в полу, через порог. В ветаптеке или в зоомаге продаются специальные капли, безвредные для человека - наносишь на холку, и постепенно вещество распределяется, действуя на блох. Затем на какое-то время нужно надеть противоблошиный ошейник. Если кошка не боится воды, можно искупать ее в спец-шампуне от блох.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Marina

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #573 : 27 Июнь 2010, 01:32:55 »

Обожаю и котов и кошечек))) Я когда маленькая была, всех бездомных котят в дом несла(мама уже не знала, что делать, называла меня еще "кошачья мамочка" :D)
Как только стану жить в квартире, обязательно заведу котика(здесь уже МЧ настаивает yes)
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #574 : 07 Июль 2010, 02:03:04 »

В выхи на даче я утром рано встала и загорать пошла. Кот пошел тоже гулять. Солнышко припекает, я лежу с закрытыми глазами, почти заснула. Вдруг над головой кто-то фыркает - я вскочила. Кот. Он меня сам испугался и шарахнулся. Думал, наверное, чей-то она тут голая-то разлеглась? ушел в кусты сидеть. Потом снова пришел. Сел со мной, посидел - жара, и снова в кусты. Вскоре подул ветер и простыню, на которой я лежала, поднял. Кот как увидал такое чудо, так скорее прибежал - он любит под чем-то сидеть. Простыня еще белая, ее не сильно припекает. Вот так и стал со мной кот загорать: я на простыне, а он под ней:) Лежал, песни мне пел  o:-)
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: 07 Июль 2010, 01:08:12
а вот таким мой Мисяич был в раннем детстве... Эх, ностальгия :'(
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: 07 Июль 2010, 01:11:47
А это Кроха зевнула :D
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #575 : 09 Июль 2010, 22:50:09 »

Славные загорелые коты:=))

Только что за дверью раздалось мяу - рыжий кот пришел за колбасой. В Израиле много бездомных кошек, а вот собаки все домашние.

В Наши фотки повесила фото кошачьих лемуров.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #576 : 11 Июль 2010, 14:19:40 »

У меня кошка умирает :'( :'( :'( :'(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #577 : 11 Июль 2010, 14:42:31 »

Наташ,что случилось?
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #578 : 11 Июль 2010, 14:58:43 »

Она забеременела и начался выкидыш, плод застрял в родовых путях, нужна операция. Это мне сказала ветеринар. Она предложила мне сделать операцию на дому - но я отказалась, т.к. антисанитария и это не практикующий ветеринар, мне ее тел какие-то знакомые знакомых дали. В выходные клиника не работает. Кошка кровит. Сейчас ищут ветеринара клиники, сказали, что возможно будет открыть клинику в воскресенье и провести операцию - но это будет не дешево стоить. Я согласна на любые деньги, но пока абонент врача не доступен. Кошка мучается, я сижу реву. Всю ночь не спала, она ко мне прижимается, ее трясет... Блядь, что за идиотская страна, где не могут помочь животному!!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #579 : 11 Июль 2010, 15:19:06 »

Николь,я на твоем месте соглашалась бы на операцию на дому,в этом случае все равно больше шансов на спасение животного.
Если идет кровотечение-тянуть время опасно.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #580 : 11 Июль 2010, 15:21:44 »

Наташ, может лучше положиться на знакомого ветеринара в домашних условиях , чем ждать клинику и терять драгоценное время?
 У нас например кошек на дому стерилизуют и ничего, все живы здоровы. Дома даже как то лучше, стресса меньше. Главное ,что бы все медикаменты были и врач с руками.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #581 : 11 Июль 2010, 15:32:38 »

В том то и дело, что о враче сложилось неприятное впечатление - она не опрятна, в квартире бардак. Кровит не сильно, я очень надеюсь, что найдут врачиху, должна же она появится сегодня. У моей подруги сын ветеринар, проходит практику в нашей клинике, это он ищет врача. И он мне сказал, чтоб я не соглашалась на дому делать, т.к. в операционной должна быть стерильность и стерильные инструменты.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #582 : 11 Июль 2010, 15:39:48 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 08:09:17 от sveta »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #583 : 11 Июль 2010, 15:49:38 »

Нет, адреса нет. У меня сил уже нет, слезы катятся сами по себе... я уже раз доверилась вот такиму ветеринару на дому и кот сдох. Когда в клинику повезли - уже поздно было. Он так умирал.. лапы отказали, а он полз ко мне на передних и плакал. Что я тогда пережила - не передать. У меня даже муж плакал. Как я могу сново доверить неизвесно кому свое сокровище? Она ночью ко мне приползла - ее все трусит, она ко мне прям всем телом прижимается, в ладошки ко мне уткнуласть, а у меня сердце разрывается :'( :'( :'( Если она умрет, Полинка моя любимая, я больше никогда не буду заводить животных. Это самая лучшая кошка на свете, мне не надо больше никаких кошек, я ненавижу город, в котором я живу, где нет нормальных врачей ни для людей ни для животных.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Кто любит кошек/котов?
« Ответ #584 : 11 Июль 2010, 16:32:25 »

Наталья,давай сейчас по возможности успокойся.Еще далеко не все потеряно.Полинка имеет все шансы.Погоди,думаю врач объявится.Ты,главное.не раскисай раньше времени,встряхнись.Твое упадническое настроение передается и Полинке.Ты должна быть сильной в такой ситуации,тебе ведь в данный момент,как я поняла,надеяться не на кого.Я тебе,конечно очень сочувствую,после твоих сообщений у меня тоже на душе прям хреново стало,жалко не знай как Полину.Ну я все-таки не позволяю себе даже подумать,что ваша история закончится трагично.Держись,дорогая,гони от себя все дурные мысли...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 56.