«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Рейтинг врачей  (Прочитано 25204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Рейтинг врачей
« Ответ #15 : 27 Май 2012, 22:51:03 »

Что у тебя кальпротектин показывает ? СОЭ ? С-реактивный ?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Рейтинг врачей
« Ответ #16 : 28 Май 2012, 01:35:47 »

Рыбарь,России вообще в этом списке нет))))))Улыбнуло.
В принципе правильно.
Врачей в России нет.



Добавлено: 28 Май 2012, 01:36:12
А можешь сходить к врачам, они возьмут деньги и пропишут: амитриптилин( т.к. ты сумасшедший из Канады который из-за срания приехал за тридевять земель, беспокоить их величества врачебные в Москве), феназепам( чтобы спал и не парился)
тримедат
дюспаталин
имодиум
смекту
витамины
альфа-нормикс( на всякий случай чтобы потом не обвинили что инфекцию не углядели)
пробиотики

И вообще ты дышишь не правильно. Надо вместо вдоха делать выдох, а вместо выдоха вдох.
И ешь ты скорей всего не то и не так.

Из всего этого можно оставить имодиум и будет тот же эфект.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Рейтинг врачей
« Ответ #17 : 28 Май 2012, 01:37:41 »

ща наши медвузы ещё партию подготовят, радуйтесь!
Записан

РыбарьАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483
Re: Рейтинг врачей
« Ответ #18 : 28 Май 2012, 04:02:39 »

Что у тебя кальпротектин показывает ? СОЭ ? С-реактивный ?

Тут не делают кальпротектин, только лактоферрин и то только за деньги. Он в норме, сдавал один раз. Вместо СОЭ мне сказали что будет достаточно C-реактивный (тут вообще значительной доли анализов нет, скажем вообще нет анализа копрология!). Так вот я сдавал кровь в феврале СРБ был в норме.

Добавлено: [time]28 мая 2012, 03:08:20[/time]

Скоро у нас также будет.

ща наши медвузы ещё партию подготовят, радуйтесь!



Я сейчас говорил с парой знакомых врачей работающих в Москве в государевых больничках/поликлиниках. Доктора в шоке, идут массовые сокращения специалистов - сокращают гинекологов, ЛОРов, стоматологов. Сокращения идут со словами на вас нет спроса, открывайте частные кабинеты если хотите. В ряде московских государевых поликлиник введены ограничения на количество и перечень анализов, некоторые анализы подтверждаются только через заведующих.

Месседж примерно такой идет: мы планируем делать аналог британской системы в России - то есть только семейный врач, небольшая группа профильных специалистов работающих только в оборудованных диагностических центрах (к которым отправляют по крайней необходимости), третья линия больницы в которые отправляют только при угрозе жизни или на операции. Это все инсайдерская информация, все это планируется реализовать уже в ближайшие месяцы.
Так что радуйтесь рАссиянские люди, счастье вас теперь не минует ни разу. Мои рассказы станут явью и в России :)
« Последнее редактирование: 28 Май 2012, 04:28:06 от Рыбарь »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Рейтинг врачей
« Ответ #19 : 28 Май 2012, 09:45:21 »

Рыбарь, у Вас же кальпротектин в норме?
Записан

РыбарьАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483
Re: Рейтинг врачей
« Ответ #20 : 28 Май 2012, 10:12:23 »

Рыбарь, у Вас же кальпротектин в норме?

Я лактоферин сдавал, это почти одно и тоже что и кальпротектин. Да в норме был. Но если все так хорошо, отчего так плохо каждый день? :)
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Рейтинг врачей
« Ответ #21 : 28 Май 2012, 10:14:58 »

Может послушаешь моих советов и попробуешь "любимым" лекарством диагноз поставить ? Если лекарство изменит клинику и течение болезни, то дальше только Оно и продержаться пока ученые не найдут новых способов нас вылечить.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

РыбарьАвтор темы

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 109
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 483
Re: Рейтинг врачей
« Ответ #22 : 28 Май 2012, 10:20:57 »

Может послушаешь моих советов и попробуешь "любимым" лекарством диагноз поставить ? Если лекарство изменит клинику и течение болезни, то дальше только Оно и продержаться пока ученые не найдут новых способов нас вылечить.

Док ну дайте мне живого гастроэнтеролога увидеть! Я последний раз имел это удовольствие два года назад. А потом, валяйте, можно и аспирин ваш...
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Рейтинг врачей
« Ответ #23 : 28 Май 2012, 10:27:06 »

Это не аспирин. Аспирин нельзя , хотя  и там и там вроде есть что-то общее от салициловой к-ты. Вот Вам один из приколов салицилатов.
Кинь ссылку на свою историю болезни(извини искать некогда), перечитаю с чего лучше начать ( Пентаса или салофальк).
По поводу врачей. Я у них в гостях на работе провожу много времени. Знал бы ты , как они выходят в коридор или к свои коллегам, берут там книгу и по ней ищут что прописать пациенту. Диагнозы по книжкам вспоминают!
Новомодные просто жмут кнопку компа.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Рейтинг врачей
« Ответ #24 : 28 Май 2012, 11:09:43 »

Диагнозы по книжкам вспоминают!
Ну а как Вы хотите? Чтоб без книжки? Мозг-инструмент, книга-источник информации, чтоб башка не пухла, всё выучить нельзя.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Рейтинг врачей
« Ответ #25 : 28 Май 2012, 13:01:05 »

Твои хождения закончатся болтовней и тратой денег. Профессора подпишутся под серьезным диагнозом только тогда когда увидят ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!Они есть ?Если нет то СРК.
Ага, в том примере, что я приводила здесь - http://forum.srk.su/index.php?topic=2341.1410 -
тоже "доказательств не хватало"?)))) Или в случае нашего Санити?
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Рейтинг врачей
« Ответ #26 : 28 Май 2012, 13:09:16 »

Лазить в книги это нормально. Желательно чтобы еще и новые читали. Все же тот же самый крон не частое явление.почему бы самому себя не проверить.мне лекарства тоже по справочнику подбирают.не потому что лекарства не знают, а потому что побочки учитывают
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Рейтинг врачей
« Ответ #27 : 28 Май 2012, 13:11:17 »

Желательно, чтоб не только книги читали. Книг столько не напасешься.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Рейтинг врачей
« Ответ #28 : 28 Май 2012, 13:14:59 »

Док ну дайте мне живого гастроэнтеролога увидеть! Я последний раз имел это удовольствие два года назад. А потом, валяйте, можно и аспирин ваш...
Рыбарь!
Один человек на Кронпортале говорил, что хороших, знающих врачей существует всего 5%! Ито они все в Москве. В провинции хорошего специалиста вообще встретить невозможно... Да и немудрено - многие исследования, допустим, о5 же - можно сделать только в Москве. Мне вот инфекционист сказал, что надо исключить некоторые инфекции (хотя и маловероятно, что это они) - а в Челябинске и области нигде и анализов-то таких нету....
И конечно - кошмар все то, что Вы пишете про вашу систему, и то, что у нас хотя сделать такую же. У нас и так щас с врачами напряженка - куда уж еще сокращать!
Недавно с моим дедом произошел случай - резкий скачек давления, обострение глаукомы + кровоизлияние в хрусталик. Чуть не ослеп. Один день передвигался вообще на ощупь.... Спасибо, конечно, врачу в частной клинике - она неплохо помогла. Но когда стоял вопрос о том, чтобы ложить в больницу - оказалось - у нас закрыли хорошее некогда глазное отделение, сейчас есть небольшой свтационар всего на 2 палаты и пробиться туда вообще почти невозможно. Надо на очередь вставать, да еще сейчас врач на больничном и потому никого не ложат. А как вот вообще быть в экстренных случаях???!
Зла не хватает в общем, а если и еще будут врачей и больницы сокращать, то вообще только помирать с болячками придеться(((( или самому получать медицинское образование)))).
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Рейтинг врачей
« Ответ #29 : 28 Май 2012, 17:29:10 »

Врачи делают вид что что-то знают. Поверьте с ними общаюсь каждый день. На самом деле все экспериментально и наугад.
Точность медицинской науки чуть точнее Хиромантии! Это по их словам.

Просто надо поверить и применить лекарства. А там посмотрим куда пойдет динамика. Нельзя же мучаться.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.
 

Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 54.