«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: СРК в мировом кинематографе и мультипликации :)  (Прочитано 62199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

Ты любишь фильмы про это, книги и статьи про это? Может пора увлечься чем-то другим и психологическая проблема сама уйдет?
Господи,Натали,до чего же ты наблюдательна!Ей Богу,ты права на все 100%,мне нравятся статьи и фильмы про это и это стало чем-то вроде увлечения,как ты пишешь.Но не знаю,что с этим делать,не знаю,чем увлечься.Психолог предлагала разные варианты,но ничего ваще не подходит.Мое последнее сильное увлечение-это ваш форум.Не знаю,хорошо это или плохо.Как ни как общение,которое мне рекомендовала психолог
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

О, Эстелька, форум это очень хорошо! За собой заметила, что он тоже стал моим увлечением, даже больше скажу, он очень помогает психологически!!! yes good
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

За собой заметила, что он тоже стал моим увлечением, даже больше скажу, он очень помогает психологически!!! yes good
а вот я не знаю,помогает он мне или нет,потому что переубедить меня в чем либо очень трудно.Но было неплохо узнать про алексимитию,узнать от Прони причины,вызывающие алексимитию.Но чтобы был эффект,надо прочитать книги Курпатова и книги,касающиеся алексимитии,которые рекомендовала Проня.Ну а еще хочу сказать,не помню,почему,но моя психолог обронила такую фразу:"Хватит сидеть на этом форуме".Я ее,конечно,не послушала.Че хочу,то и буду делать,и никакой психолог мне не указ!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Очень странно, что твой психолог так сказала, может она не знает, что мы здесь не только про СРК говорим, а так же поддерживаем друг-друга, делимся опытом в преодолении многих проблем из-за СРК, да просто общаемся! Что ж нам теперь делать? сидеть в одиночестве? ведь для многих из нас СРК создал проблему в общении....
Прошу извинить за флуд в этой теме!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

Очень странно, что твой психолог так сказала
да я уже не помню,что ей не понравилось.Хоть убейте,но не могу вспомнить,что же я такое сказала психологу,что она запретила мне посещать форум.Да эта психолог вообще не понимает,какие большие проблемы мне создает срк,особенно в общении!а я человек общительный и без общения ваще не могу!
Записан

Skills

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Будь хорошим или умри

В сериале "Dead like me" (Мертвые, как я) упоминается СРК. В серии №6 есть несколько эпизодов на эту тему. Взгляните:

Смотрите в следующей последовательности:
Сначала это:

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Потом это:

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Сам по себе сериал отличный, заставляет задуматься.
Наткнулся на эти эпизоды случайно. Эпизоды отражают невежественное отношение (эпизод №1) и гуманное отношение к проблеме (Эпизод №2).

Описание сериала:


Девочка по имени Джорджия имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка. Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции «МИР». И вот уже через пару секунд она слышит: «Эй! Мёртвая девочка!» от какого-то незнакомца. Джорджия узнаёт, что она мертва, и что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти.
Записан
"Если при этом всем будет хорошо, кто сказал что так нельзя?" (с)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

Skills,это точно сериал?а то посмотрела на торренте,еще фильм есть с таким названием и описанием,в нем отражены проблемы срк?или только в сериале?
Записан

Skills

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Будь хорошим или умри

Skills,это точно сериал?а то посмотрела на торренте,еще фильм есть с таким названием и описанием,в нем отражены проблемы срк?или только в сериале?

Это изначально сериал. А сейчас по сериалу вышел полнометражный фильм.
Записан
"Если при этом всем будет хорошо, кто сказал что так нельзя?" (с)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

так в этом фильме проблемы срк затрагиваются?
Записан

Skills

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Будь хорошим или умри

так в этом фильме проблемы срк затрагиваются?

Не в фильме, а в одной из серий сериала. Вы посмотрели видео, на которое я выложил ссылку? Это все о срк, больше эта проблема в сериале не затрагивается.
Записан
"Если при этом всем будет хорошо, кто сказал что так нельзя?" (с)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

я перехожу на ссылку и у меня требуют установить плагин,но у меня ничего не получается.даже если б получилось,без титров я не могу фильм смотреть,а ты фильм смотрел?и как тебе?я могу скачать только фильм на торренте с субтитрами
Записан

admin

  • Гость
Re: СРК в мировом кинематографе и мультипликации :)
« Ответ #26 : 23 Сентябрь 2009, 04:59:17 »

"Игры джентльменов" или "Замочить старушку" Ladykillers (2004)

кто не смотрел, качаем и смотрим:

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Записан

ИришкаСССАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: СРК в мировом кинематографе и мультипликации :)
« Ответ #27 : 23 Сентябрь 2009, 09:20:57 »

Анти, хоть порекламируй, анонсик небольшой, чтобы смотреть захотелось ;)
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: СРК в мировом кинематографе и мультипликации :)
« Ответ #28 : 23 Сентябрь 2009, 14:15:49 »

Фильм отличный) тока, про срк там не помню...
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: СРК в мировом кинематографе и мультипликации :)
« Ответ #29 : 23 Сентябрь 2009, 14:40:12 »

забавно...но когда то я тоже угарала над шуточками над которыми теперь плакать хочется) кто б тогда знал...
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.
 

Страница сгенерирована за 0.406 секунд. Запросов: 56.