«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3379921 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2604

гадаю есть у меня болезнь крона или нет
поэтому и думаю
Да нифига у тебя нет-расслабься и живи спокойно yes
Записан

Панда

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189

Это вы уже сами должны решить. Мне назначали, хотя воспаления в кишечнике у меня никогда не было при 2 колоноскопиях. Это серьезное лекарство, и много побочек. Хотя некоторым тут помогает, а бывает наоборот. Зачем стрелять из пушки по воробьям. Такое впечатление, что врачи наобум назначают лекарство. Нет воспаления, все равно пропейте противовоспалительное, а вдруг поможет. Я лично не пила.

да я вот и спрашиваю , может кто пробовал и помогало... Сама я не решу, так как ч подобными лекарствами не сталкивалась, а так да вы правы, назначено было на обум

Добавлено: 06 Май 2016, 16:38:38
Да нифига у тебя нет-расслабься и живи спокойно yes
да, нечего накручивать себя ;)
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058

Юля, я пила. Мне помогло. Я даже сначала пила сульфасалозин, это по побочкам еще хуже. Но мне нормально пошло. Правда сульф большеьмесяца не пила, с перерывами.
Месакол у меня до сих пор как палочка выручалочка лежит. Но по мне он скорее от поносов. А у меня последнее время больше запоры.
Мне сразу, с первой таблетки лучше. На сульфе вообще первый раз почувствовала себя человеком.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

если есть то тоже легкая форма. поносы редкие, в основном запоры. но я худая очень поэтому и думаю
по мне так у тебя такой гастрит и желчный, да и нервы на пределе. вот и мучаешься.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2604

нечего накручивать себя
good  Так и вся жизнь  мимо пройдет в страхах  :)
Записан

Панда

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189

Юля, я пила. Мне помогло. Я даже сначала пила сульфасалозин, это по побочкам еще хуже. Но мне нормально пошло. Правда сульф большеьмесяца не пила, с перерывами.
Месакол у меня до сих пор как палочка выручалочка лежит. Но по мне он скорее от поносов. А у меня последнее время больше запоры.
Мне сразу, с первой таблетки лучше. На сульфе вообще первый раз почувствовала себя человеком.
ох, вот даже и не знаю) понимаю, что у каждого индивидуальная реакция организма и свою и не угадаешь, пока не попробуешь
Записан

Sofy1

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466

спасибо ребята. наверное правда мучительный гастрит. изводит.. и стала замечать нервную тошноту :-(
Записан

ElinaEViL

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549

Съела с голодухи большую тарелку манной каши и шоколадку. Теперь с непривычки такое ощущение, что съела слона.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

не следовало седня нажираться
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Вчера чипсы 150 гр, кабачковая икра, круассаны, салями-седня хорошо, но НО.

Сейчас килька в томате, колбаса, надо останавливаться. А то до печеночной энцефалопатии недалеко
Записан

Sofy1

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466

составляю список продуктов от которых мне неплохо
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

ну и как?большим получается?)
Записан

Sofy1

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466

ну и как?большим получается?)

нет можно уложиться в пунктов 10
может фантазии не хватает
мне надо еще как-то чтоб было калорийно при этом
Записан

ElinaEViL

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549

мне надо еще как-то чтоб было калорийно при этом
По-моему, поправиться так легко. Столько всего мучного, сладкого вокруг...Ты совсем не можешь такое есть?
Записан

Sofy1

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466

По-моему, поправиться так легко. Столько всего мучного, сладкого вокруг...Ты совсем не можешь такое есть?

нелегко. у меня видимо там не впитывается , потому как несколько анализов показывали это. потом вроде получше был анализ, но все равно с растительными непереваренными частицами во множественном количестве. самое ужасное я причину не могу найти почему так. вроде и нет панкреатита (по анализам) и все просмотрели, почему не перевар не понятно, при том запоры. сладкое не могу гастрит сразу и желчный дают сбой. мучное дрожжевое не ем только хлеб вчерашний :(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.493 секунд. Запросов: 54.